V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

763мм 53%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Крушение поезда, подорожание проезда и демография с мигрантами: основные события минувшей недели в Волгограде

Гость
4 августа, 21:09
Блокировкой ютуба она запомнилась. Да, вобщем-то, и все
4 августа, 22:16
Да, и попыткой людей обьегорить власть и продолжить пользоваться этой услугой
12 августа, 08:04
Иногда , отсутствие чего либо - тоже новость. Причём , она может быть причиной многих перечисленных сегодня проблемных новостей. Я имею ввиду полное отсутствие каких либо признаков избирательной компании на высший региональный пост - губернаторский. Нет кандидатов, нет предвыборных программ, нет конкуренции, у народа нет выбора. А значит, нет критического переосмысления происходящих событий. Все хорошо прекрасная маркиза. Нет той тонкой нити - выборы, ктр соединяет власть и народ. Нет основополагающей скрепы конституции - народовостия . ( опять моя наивность ребенка верящего в деда мороза))) Народ живёт саоими проблемив - как выжить. А власть живёт своими проблемами- как сохранить свою и власть и капиталы. А последний вопрос решается только в одном месте. В кабинете президента. А как же исполнение законов? ( о святая, наивность!) Ввборы тоже по понятиям?
Гость
5 августа, 05:42
А F16 над Одессой?
Гость
5 августа, 06:02
А "Она утонула" в Севостополе? Разве не событие? С отрицательным моментом.
Гость
5 августа, 07:16
Жаль одесситов, но ничего не поделаешь.....
Гость
5 августа, 08:09
Гость
5 августа, 07:16
Жаль одесситов, но ничего не поделаешь.....
Свет включили тебе?
Гость
4 августа, 22:55
А: "Нужно больше высококлассных специалистов (мигрантов)"? Или это мелочь? На всероссийских сайтах обсуждают
Гость
4 августа, 23:29
Пусть в Англию едут и в США. Там их очень любят и ждут.
Гость
4 августа, 22:32
Достал негатив. Мы рождены для счастья
Гость
5 августа, 09:09
нет тут никакого "демографического кризиса" людей ровно столько сколько может прокормиться и лишние рты тут не нужны!
Гость
5 августа, 09:57
заселение дальнего востока идет полным ходом правда китайцами но это не беда
Гость
5 августа, 10:45
При СССР украинцами заселяли.
Гость
5 августа, 11:09
Превратим область в очередной кишлак?
Гость
5 августа, 12:35
Рожать надо, а не по больницам бегать.
Гость
4 августа, 20:39
Гном в подземелье
Гость
5 августа, 09:17
Да когда неумные чиновники, то им приходиться не улучшать рождаемость и продолжительность за счёт хорошей и бесплатной медицины, а заселять территорию мигрантами и делать хорошие отчёты.
Гость
5 августа, 09:20
Тема мигрантов провокация для явки на выборы. Бесполезно. Все " у курсе" "особенностей национальной" "демократии"