А при чем тут непонятные тела на фото, всю красоту испортили.😒
Гость
5 августа, 15:49
Будьте бдительней! Там орудует преступная группа, которая ворует имущество из автомобилей! Одни обворовывают, другие находятся рядом с вами на озере, как только вы возвращаетесь, они сигнализируют подельникам! Обнаружите пропажу, только когда уже далеко уедете!
Гость
5 августа, 21:34
Оооо, это вы еще на моря не ездили на авто, не скажу куда. Там если только ограбят а не убьют и изнасилуют гпуппой считай повезло.
Гость
6 августа, 13:26
Гость
5 августа, 21:34
Оооо, это вы еще на моря не ездили на авто, не скажу куда. Там если только ограбят а не убьют и изнасилуют гпуппой считай повезло.
Лотос выкосить. Илистое дно расчистить. Будет реальный, естественный водоем для купания и отдыха.
Когда в этом водоёме, из-за чистой воды, будет видно дно. Это всего 2 метра. Можно будет посадить снова лотосы.
Гость
5 августа, 16:08
Что то уже про лотосы в этом году писали.
То что из года в год эта «новость» уже привыкли, но по второму разу за сезон это перебор
Гость
5 августа, 18:44
Зря написали. Сейчас полгорода бездельников туда ломанётся и всё потопчет.
Гость
6 августа, 00:02
Тот кто был на этом " озере ' знает что это просто лужа с затоптанными берегами. Для влг конечно, пойдет
Ну вот честно не знаю чего там красивого, про то что не пройти вокруг нормально вообще промолчу. Мимоходом да можно заехать на 5 минут. Но ехать специально вообще смысла нет. Ну реально небольшой пруд и немного цветов. Вау эффекта нет!
Гость
5 августа, 19:58
его есть нельзя срочно вместо него рис сеять надо а то есть нечего зимой будет
Гость
5 августа, 21:35
Можно есть.
Гость
5 августа, 16:19
Опять началось! Каждый год одно и тоже... Слава Богу Волхонского в жару не отправили! Он и так вон как отработал крушение поезда... Миношкин аж полетал. Такое-то событие в регионе...
Гость
5 августа, 16:49
заврик нафоткал. а если на фотографиях я с какой то бабой и жена увидит а я на работе... по судам затаскаю питер паркер
Гость
5 августа, 20:44
Вообще то Лотос, деточки, это ведь наркотик? Его ещё Будда курил
Гость
5 августа, 20:52
Можно одни и теже фото из года в год публиковать как и статью
Сейчас+8°C
пасмурно, дождь
ощущается как +2
8 м/c,
ю-з.
755мм 93%Под Волгоградом расцвело озеро лотосов