V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

763мм 53%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Это какое-то чудо света: под Волгоградом расцвело озеро лотосов. Смотрите, какая красота!

5 августа, 18:26
там змей полно
6 августа, 13:04
некрасивых тёток нафоткали. мне оно надо???
Гость
5 августа, 17:50
А при чем тут непонятные тела на фото, всю красоту испортили.😒
Гость
5 августа, 15:49
Будьте бдительней! Там орудует преступная группа, которая ворует имущество из автомобилей! Одни обворовывают, другие находятся рядом с вами на озере, как только вы возвращаетесь, они сигнализируют подельникам! Обнаружите пропажу, только когда уже далеко уедете!
Гость
5 августа, 21:34
Оооо, это вы еще на моря не ездили на авто, не скажу куда. Там если только ограбят а не убьют и изнасилуют гпуппой считай повезло.
Гость
6 августа, 13:26
Гость
5 августа, 21:34
Оооо, это вы еще на моря не ездили на авто, не скажу куда. Там если только ограбят а не убьют и изнасилуют гпуппой считай повезло.
стиралку у тебя не украли?
5 августа, 17:30
Лотос это сорняк.
Гость
5 августа, 21:34
Не оскверняй религию и чувства верующих!
5 августа, 21:55
Гость
5 августа, 21:34
Не оскверняй религию и чувства верующих!
Лотос выкосить. Илистое дно расчистить. Будет реальный, естественный водоем для купания и отдыха. Когда в этом водоёме, из-за чистой воды, будет видно дно. Это всего 2 метра. Можно будет посадить снова лотосы.
Гость
5 августа, 16:08
Что то уже про лотосы в этом году писали. То что из года в год эта «новость» уже привыкли, но по второму разу за сезон это перебор
Гость
5 августа, 18:44
Зря написали. Сейчас полгорода бездельников туда ломанётся и всё потопчет.
Гость
6 августа, 00:02
Тот кто был на этом " озере ' знает что это просто лужа с затоптанными берегами. Для влг конечно, пойдет
5 августа, 16:30
Интересно, как автор получил согласие от всех людей на фотографиях?
Гость
5 августа, 20:55
Наверное всей родней выехали на природу , а заодно и редакционное задание выполнил
Гость
5 августа, 21:30
Гость
5 августа, 20:55
Наверное всей родней выехали на природу , а заодно и редакционное задание выполнил
Хорошая версия, позитивная, одобряю.
6 августа, 01:12
Слышал звон да не знаеш где он?
6 августа, 01:10
Ну вот честно не знаю чего там красивого, про то что не пройти вокруг нормально вообще промолчу. Мимоходом да можно заехать на 5 минут. Но ехать специально вообще смысла нет. Ну реально небольшой пруд и немного цветов. Вау эффекта нет!
Гость
5 августа, 19:58
его есть нельзя срочно вместо него рис сеять надо а то есть нечего зимой будет
Гость
5 августа, 21:35
Можно есть.
Гость
5 августа, 16:19
Опять началось! Каждый год одно и тоже... Слава Богу Волхонского в жару не отправили! Он и так вон как отработал крушение поезда... Миношкин аж полетал. Такое-то событие в регионе...
Гость
5 августа, 16:49
заврик нафоткал. а если на фотографиях я с какой то бабой и жена увидит а я на работе... по судам затаскаю питер паркер
Гость
5 августа, 20:44
Вообще то Лотос, деточки, это ведь наркотик? Его ещё Будда курил
Гость
5 августа, 20:52
Можно одни и теже фото из года в год публиковать как и статью
6 августа, 15:38
местные жители рядом с озером открыли шиномонтаж и не жалуются на недостаток работы. ау!!!
Гость
5 августа, 15:57
бедные к....градцы, так и мечутся между лужей с лотосами и К....град Ареной😂
Гость
5 августа, 18:44
Аааа-ха-ха!
Гость
6 августа, 13:28
копи на билет до жмэринки