V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

763мм 53%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В школах Волгограда и области откроют 17 классов по обучению детей обращению с БПЛА

5 августа, 20:48
Школы можно сразу объединить с военкоматами. Дети депутатов и чиновников уже все записаны в классы боевой и тактической подготовки? Люди постоянно говорящие о патриотизме должны подавать пример другим. Патриоты всегда идёт первыми. Разве не так?
Гость
5 августа, 21:22
Нет, родной, сынкам-внучкам сенаторов, депутатов и олигархов и на Бали хорошо. 😘
Гость
5 августа, 22:24
Гость
5 августа, 21:22
Нет, родной, сынкам-внучкам сенаторов, депутатов и олигархов и на Бали хорошо. 😘
Что б их сказочное Бали... встретило хорошей погодой )
Гость
5 августа, 23:14
Гражданин либо соблюдает закон, либо нет. Независимо от того, соблюдают его дядя вася, тётя мотя, и т.п. Гражданин либо патриот своей страны, либо нет, так же независимо от других тёть и дядь... А у вас получается, вы вроде патриот, но только после дяди васи...Так не работает. Либо крест снимите, либо трусы наденьте. ;)
5 августа, 23:41
Правильно! А то вдруг они захотят стать программистами, инженерами, врачами, учёными или учителями.
А практика будет там?
Гость
5 августа, 23:23
ты хоть служил в армии, про практику рассуждаешь?
Гость
6 августа, 08:21
Будет. На Украине
Гость
6 августа, 08:23
Гость
5 августа, 23:23
ты хоть служил в армии, про практику рассуждаешь?
Не служил - не мужик, на! Это твое единственное достижение?
6 августа, 07:36
В одной стране в прошлом веке что-то подобное было и наша верхушка взяла с них пример.
Гость
5 августа, 21:19
Глупость. Мои дети в так е классы не пойдут.
Гость
6 августа, 02:51
Отличникам выдадут лучшие места на кладбище!
Гость
5 августа, 22:06
Ну понятно. Они только во вкус вошли и заканчивать, судя по всему, не собираются. Кто-то хорошо наживается на производстве этих летающих штуковин, несущих смерть
Зачем?
Гость
5 августа, 20:44
Никаких региональных новаций комитета по образованию здесь нет, выполняют поручение минпроса
Гость
6 августа, 01:40
Не от большого ума.
Гость
6 августа, 01:27
А после школы сразу всех на Украину
5 августа, 20:40
Все ученики 17 классов, будут сидеть дома, сложа руки? Всё для фронта, всё для победы. Это надо было делать десять лет назад...
Гость
5 августа, 21:00
Перспективное направление.
Гость
6 августа, 06:52
А толк какой то будет.Упражняться в городе нельзя...и все это заблудиться.Лучше бы,военных обучение, город бы охраняли.
Гость
6 августа, 11:02
Лучше бы обучали водить паровозы.
Гость
6 августа, 13:27
зачем нам грамотные люди, нужны только тупые солдафоны!!!!
Гость
24 августа, 23:06
А классы пилотов камикадзе когда?
Гость
5 августа, 20:43
С 1 сентября школьников на уроках труда будут учить производству и управлению БПЛА В программу уроков труда включат модуль, посвященный технологиям дронов «в военных и промышленных целях», сообщает ТАСС со ссылкой на замминистра просвещения РФ Татьяну Васильеву. Это связано с необходимыми навыками для подготовки к несению военной службы и защиты Родины, — заявила Васильева на круглом столе в Госдуме. 2 февраля 2024 г
5 августа, 22:04
В советском государстве на уроках НВП все изучали автомат Калашникова. БПЛА его превзошли по популярности, но пока нет единого дрона от Калашникова...
6 августа, 10:40
5 августа, 22:04
В советском государстве на уроках НВП все изучали автомат Калашникова. БПЛА его превзошли по популярности, но пока нет единого дрона от Калашникова...
СО\/ID-19, прогресс, развитие. До калаша на уроках НВП изучали дубину.
Гость
6 августа, 12:45
Как же они о себе беспокоятся все эти васильевы , как им хочется, чтобы их защищали и их сверхсытую жизнь. А создать проф армию никто не желает, лучше объявить в приказном порядке идти защищать Родину всем, кого в нищету превратили за четверть века.
Гость
6 августа, 00:48
Военком около тории, деточки, спаси нас Христос