V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

8 м/c,

вос.

762мм 56%
Подробнее
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Масштабная коммунальная авария в Волгограде, для устранения перекрыли улицу

7 августа 2024, 11:19
Обычное "технологическое нарушение", пора привыкнуть.
Гость
7 августа 2024, 11:02
Думаю Марченко необходимо наградить, какой нибудь медалью, наградой, хотя бы грамотой. Тетерятника тоже.
Гость
7 августа 2024, 11:25
Его уде наградили. Не переживайте. Скоро в думу заберут.
Гость
7 августа 2024, 20:33
Гость
7 августа 2024, 20:33
Его уде наградили. Не переживайте. Скоро в думу заберут.
Я переживаю, деточки. Награда должна найти героя.
Гость
7 августа 2024, 10:54
Эка невидаль, на том же месте. У МФЦ в Красноармейской уже шесть лет по раза год раскапывают в одних и тех же местах. То ли в первый раз там потеряли чего, то ли так эффективно бюджеты осваивают.
Гость
7 августа 2024, 13:28
Да не 6, а больше. А на Олимпийской где баня копают больше 10 лет.
Гость
7 августа 2024, 11:19
Едем по Пархоменко - середина дороги раскопана и огорожено! Опять!!!??
Гость
7 августа 2024, 11:32
То ли ещё будет на Фадеева, посмотрите их технологию и удивитесь
Гость
7 августа 2024, 12:24
zтабильность .. рывок и толчёк .. и вообще вода не должна пропадать - устроить на иzконной zталинградской земле филиал очамчирской иzконо родной гавани теперь навек крейсеров - черноморской флотилии
Гость
7 августа 2024, 20:25
Черноморскую флотилию всегда перед сдачей неприступного для врагов топили-и это была основная флотская скрепа
Гость
7 августа 2024, 12:29
Когда зароют и положат асфальт, сделают платную парковку
Гость
7 августа 2024, 15:14
Чем меньше времени остается до зимы, тем больше коммунальных аварий и заявлений от работников на расчет. Похоже зиму ждет сплошная коммунальная авария и отсутствие работников в концессии. Будет очень весело танцевать под визг шамана.
Гость
7 августа 2024, 20:35
Уважаемая редакция, прошу сделать репортаж о действительно неординарном прорыве - на перекрёстке ул. Рокоссовского и Кубанской. Уже идёт третья неделя этого прорыва. Думаю он достоин отдельного репортажа.