V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

8 м/c,

вос.

762мм 56%
Подробнее
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Волгограде неизвестные избили пенсионера, выгнали из дома, поменяли замки и забрали его детей

7 августа 2024, 20:19
Строил своими руками, но зарегистрирован не был. Умнейший человек.
Гость
7 августа 2024, 22:13
А говорит отец жены строил.
Гость
7 августа 2024, 22:25
Дед пошел по тропе беспредела , видать знакомая, протоптанная тропа.
Гость
7 августа 2024, 23:53
Гость
7 августа 2024, 23:53
Дед пошел по тропе беспредела , видать знакомая, протоптанная тропа.
Конечно, дед ещё тот рецидивист, уголовник. А почему полиция отпустила вопрос большой? Теперь можно избивать полицейских?
Какая каша!
Гость
7 августа 2024, 22:15
Из замэтой каши пострадал полицейский которого этот "кашевар" чуть табакеркой не прикончил.
8 августа 2024, 06:42
Каша. Но семейные ценности на высоте.
Гость
8 августа 2024, 17:34
Гость
8 августа 2024, 17:34
Из замэтой каши пострадал полицейский которого этот "кашевар" чуть табакеркой не прикончил.
Да с полицейским дед промахнулся. А вообще как он там оказался? И почему допустил всё это? Может это оборотень? Разберутся. Молодец дед!
Гость
7 августа 2024, 20:30
Семейные ценности
Гость
7 августа 2024, 21:58
Сказку лучше придумать не могли? Случайно ударил сотрудника полиции по голове гипсовой фигурой! Очень надеюсь что это была не статуя?Фемиды!🤣 Сотрудник полиции в больнице а этот на свободе, просто жуть!
Гость
7 августа 2024, 20:16
Какой-то кошмар! И это родные люди!
Гость
7 августа 2024, 20:19
Ну если он дочь от первого брака по миру пустил, как он так и она
Гость
7 августа 2024, 22:01
Гость
7 августа 2024, 22:01
Ну если он дочь от первого брака по миру пустил, как он так и она
Он случайно продал квартиру в которой жила дочь а потом решил продать дом в котором даже не зарегистрирован но ворвался в него и стал жить, при этом избил чуть не размозжил голову милиционеру.
Гость
7 августа 2024, 22:22
Гость
7 августа 2024, 22:22
Он случайно продал квартиру в которой жила дочь а потом решил продать дом в котором даже не зарегистрирован но ворвался в него и стал жить, при этом избил чуть не размозжил голову милиционеру.
А регистрация в доме никак не влияет на право собственности. Другое дело, что он проморгал это право, будучи в гражданском браке - соответственно почему-то дом оформил на гражданскую жену, а не на себя, а наследство не получил, потому что не было юридических оснований. Ходя по суду можно что-то выбить, СК обычно встаёт в таких случаях на сторону потерпевших.
Гость
7 августа 2024, 20:48
Золото , деньги , богатейший человек. Но почему то в полицию его забрали без документов 🤣 он их дома оставил
Гость
7 августа 2024, 21:16
Он продал квартиру где дочь жила, дочь вернула себе дом, который достался ей по наследству. Почему имея дом дочь должна на улице жить, всё правильно сделала. У адвоката более чем странная позиция, на каком основании посторонним должны давать доступ? А так дочь ещё может подать заявление на попытку захвата её собственности.
Гость
7 августа 2024, 22:09
Позиция такая, бейти полицейских и говорите что избиваете их случайно. Просто тошнит от такой наглости а еще больше что он еще не арестован.
Гость
7 августа 2024, 22:43
Жила в квартире - но ей не владела (да ещё небось и нахаляву). А дом достался по наследству, да не совсем законно - гражданский брак нынче приравнивается к юридически значимому, а значит у неё по суду там будет только 1/2 дома от силы, плюс пожизненно прописанный во второй 1/2 части. Если грамотный адвокат попадётся, конечно.
Гость
7 августа 2024, 23:21
Гость
7 августа 2024, 23:21
Жила в квартире - но ей не владела (да ещё небось и нахаляву). А дом достался по наследству, да не совсем законно - гражданский брак нынче приравнивается к юридически значимому, а значит у неё по суду там будет только 1/2 дома от силы, плюс пожизненно прописанный во второй 1/2 части. Если грамотный адвокат попадётся, конечно.
Ничего не приравнивается, это твои влажные фантазии. И гражданский брак- это брак зарегистрированный, остальное это сожительство и никаких имущественных прав законом не предусмотрено. Иначе все с кем у тебя был половой контакт претендовали бы на твою хату.
Не понятно, зачем менять замки, ведь можно пороли поменять!
Гость
7 августа 2024, 22:14
Какой-то набор непонятно чего. Жил с гражданской женой, брак не зарегистрирован, дом строил сам, но доли не имеет, прописку в построенном доме не оформлял (но там прописан кто-то другой), квартиру продал и хранил деньги не на счёте, а в ЧУЖОМ доме, 72 года и там его несовершеннолетние дети... чем люди думают вообще в жизни?? А по делу, по суду можно попробовать признать гражданский брак подпадающим под семейный кодекс и отсудить половину наследства и прописку.
Гость
7 августа 2024, 23:31
Какие у него были препятствия для регистрации сожительства при жизни женщины. А может у неё при жизни не было этого желания, почему суд после её смерти что-то там решает за неё?
Гость
7 августа 2024, 22:13
Дом строил отец его жены, понятно почему он там не был прописан По всем повадкам похож на судимого неоднократно, отсюда и избиение сотрудника.
7 августа 2024, 21:03
Как со мной спорили-прогоним комуняк и добрые американцы научат нас хорошо жить. ,Это именно то чего заслужили идиоты кричавшие о свободе-демократии в 80е.
Гость
7 августа 2024, 21:27
и что, прогнали? Надеюсь, при восстановлении совка вас вернут в колхозы
Гость
7 августа 2024, 22:22
Старик всю жизнь мотался по тюрьмах, а тут в 72 года захотел славы. Дети ему не нужны он с ними на связи и не собирается их забирать.
Гость
8 августа 2024, 00:56
Продолжил ту же дорожку наглого вранья и инбиения полицейских. Не удивлюсь если сидел за то же самое.
7 августа 2024, 21:06
Какие несовершеннолетние дети у 72-летнего мужика? Дом сам построит, но "почему-то" прописан там не был. Размахивал статуэткой и попал по полицейскому, который "случайно" там оказался. Кто верит в эти сказки? Обычная деменция у деда
Гость
7 августа 2024, 22:39
Я конечно тоже удивился, но вот у вас там в Московиях есть такой Петросян например, так ему 78 уже... и ничего, тоже детишки вон попёрли. А Пугачёва как наворачивает обороты? Уметь просто надо )
Гость
8 августа 2024, 02:04
Гость
8 августа 2024, 02:04
Я конечно тоже удивился, но вот у вас там в Московиях есть такой Петросян например, так ему 78 уже... и ничего, тоже детишки вон попёрли. А Пугачёва как наворачивает обороты? Уметь просто надо )
Сравнил, петросян миллиардер, может позволить себе многое купить
Гость
7 августа 2024, 22:03
Люди вы о чем ????? дочь под влиянием двух братьев ( один из которых ее муж) хотела похоронить отца который дал ее жизнь в прямом смысле! После смерти покойной жены Дочь пришла и сказала отцу папа подпиши: Папа в состоянии стресса переписал на нее 8 объектов недвижимости! Потом она пришла и сказала папа я тебя посажу а твои дочери младшие одна в детский дом вторая умрет ( дочь инвалид детства не ходячая) . Александр Иванович задумался но тут было уже поздно!!! Некоторые объекты продала уже честная дочь!!!! Врываться ЧОП Боярд и бьют старика который истекает кровью !!!!! Ужас просто ! Следственные органы не реагируют!!!! В прямом смысле! До сих пор он не может найти своих дочерей где они, как они все в порядке с ними он не знает!!!!! Но вопрос про детей, которых с 01.08 до настоящего времени никто не нашел и не ищет. Именно бездействие сотрудников полиции по этому вопросу послужило поводом для вынесения этой истории на всеобщее обсуждение, в надежде, что хоть так что то сдвинуться с мертвой точки. Да будет мир во всем мире!
Гость
7 августа 2024, 22:19
И она же держа его за руку с силой опустила гипсовую статую на голову участкого инспектора, и так несколко раз и все случайно!🤣🤣🤣 Бедная дочь при таком папаше, ему даже полиция не помеха.
Гость
7 августа 2024, 22:24
Действииельно. Интересно почему не реагируют следственные органы на совершенное преступление избиение полицейского? Может закон поменялся в стране и полицейских разрешили статуями бить по черепу не опасясь посадки?
Гость
7 августа 2024, 22:33
Ситуация какая-то поганaя, с какой стороны не посмотри, но вот один момент - "8 объектов недвижимости" ОЧЕНЬ легко отсудить обратно, даже если их уже продали. Всё просто - возраст, заболевания (особенно если стоял на учёте где-то), любой суд моментально признает эти договора (дарения? или что там имеется ввиду под "переписал"?) фиктивными. Недвижимость возвращается владельцу, а деньги продавец обязан вернуть последнему покупателю (ну или не возвращает если их нет, но это уже отдельная песня). Просто грамотный адвокат нужен... а полиция ничего и не будет делать, полиция не занимается гражданскими делами. Вот про детей да, непонятно, тут к полиции есть вопросы, либо не вся информация опубликована.
Гость
8 августа 2024, 07:28
Дело семейное разберутся
Гость
8 августа 2024, 16:56
Вот так дочь воспитал ,а она еще его на улице оставила . .как таких земля носит ..
Гость
8 августа 2024, 06:19
Он еще не в СИЗО?
Гость
8 августа 2024, 07:48
Нет ходит по улице, самое страшное у него подписка о не выезде и катается по всей Волгоградской области.
Гость
8 августа 2024, 09:11
Отцы и дети