перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Волгограде Росреестр грозит выселением приюту «Птичий остров»

8 августа 2024, 14:35
8 августа, 15:38
в зоне жилой застройки размещение поиютов для животных запрещено. скорее всего, приют изначально был размещен с нарушением градостроительных норм. или приют закрывать, или администрация выделит новый участок под приют, что может не устроить его владельцев
8 августа, 16:22
А может, это создание жилой застройки в данном месте является нарушением?
Гость
8 августа, 15:25
Уважаемые чиновники! Вы где! Проявите перед выборами себя! Вот что вы должны делать, помогать подобным приютам и осуществлять патронаж! А те люди, что мешают, еще получат ответку.
Гость
8 августа, 16:05
Главный вредитель это руководитель Волгоградского Росреестра. Видимо занятся ничем, вот всякой ерундой и занимается
8 августа, 16:24
Гость, там мадам без царя в голове (((
Гость
8 августа, 15:55
А послушать не удасться,V1удаляет неудобные коментарии..
Гость
8 августа, 16:53
дык,они ж с низкой социальной ответственностью!
Гость
8 августа, 15:29
Почитайте кто возглавляет Росреестр и откуда она!!!!
Гость
8 августа, 18:59
Как всегда все против хорошего.
Гость
8 августа, 15:31
Попробуйте обратиться в "Русскую Общину!.
Гость
8 августа, 16:53
в ашан!только в ашан!
Гость
8 августа, 15:14
Таких вредителей в жизни много, они
Гость
8 августа, 15:21
Девушку БОГ ЛЮБИТ,росреестр и иже с ним покалечит.
Гость
8 августа, 15:29
Огласки больше!Может и до Бастрыкина дотянется .Что там за плюгавая соседка или сосед?
Гость
8 августа, 15:27
Склочничество это болезнь. А еще и травля. Как соседи смеют отвлекать госорганы своими капризами. Вот же не повезло приюту. То гнобят калек животных у Гончарова, то теперь это. Что вообще за территория ада тут.
Гость
8 августа, 14:39
Да никакой бизнес тут вести нельзя. Закрывайтесь и уезжайте!
Гость
8 августа, 15:28
А где бизнес?
Гость
8 августа, 15:53
а теперь послушаем начальника транспорт... другую сторону конфликта! а то,знаете ли,зоошиза шагает по стране!
8 августа, 16:21
Так тот нач... другая сторона не желает общаться
Гость
8 августа, 16:40
8 августа, 16:21
Так тот нач... другая сторона не желает общаться
вы верите журналистам!?я-нет!!!тем более,местным!
Гость
8 августа, 16:40
вот какая ...да минуснула!?и за что!?
Гость
8 августа, 19:01
Другая сторона просто прячется. Не ожидала, что терпилы шум поднимут. Изгаляться над беззащитными это не хорошо.
Гость
8 августа, 21:30
Руководитель в Росреестре некая Сапега Наталья. Известна уже на всю Россию своим слабоумием. С ней только через суд разговаривать, по другому не понимает.
Гость
8 августа, 22:11
ежели откат занесут их оставят в покрое
Гость
8 августа, 22:29
Госорганы у нас работают профессионально только в тех случаях, когда затрагиваются интересы влиятельных персон. В остальных случаях всё спускается на тормозах. Если этим приютом с целью его закрытия кто-то заинтересовался, то скорее всего, неким лицам приглянулся земельный участок. Скорее всего, дело в этом. Ходят слухи, что при нынешнем руководителе, присланном из другого региона, начался частичный передел недвижимой собственности в пользу третьих лиц. Вероятно, здесь лоббируются интересы компаний-застройщиков. Это большие деньги и, возможно, большие взятки. Чтобы местные чиновники, работающие давно, ей не мешали, госпожа руководитель их выгнала, а на их место набрала молодёжь, которая в силу незрелости не понимает сути происходящего и готова подставиться. Возможно, это один таких случаев, когда кому-то понадобилась чужая земля. Проверка может быть поводом для последующего изьятия земельного участка, сноса строения и возведения на участке, скажем, многоэтажки. Или особняка.
Гость
8 августа, 23:06
Да занесли, вот и выслуживаются теперь чиновники. Росреестр это коррупционная клоака
Гость
9 августа, 15:55
Доброе доброе доброе утречко вам мои любимые девочки как делишки чём занята красавица как настроение отличное состояние цена указана
Гость
9 августа, 15:54
Привет
Гость
11 августа, 10:20
Если написана жалоба, то Росреестр должен отреагировать , другой вопрос в адекватности оценки данными органами и почему людям которые несут добро приходится сталкиваться каждый раз с несправедливостью
Гость
26 августа, 15:54
Девушка смотрит ему под
Гость
26 августа, 18:42
Доброе доброе доброе утречко солнышко ясное как спалось хорошо спасибо вам огромное от всей семьи поздравляю ты теперь официально можешь меня забрать из школы после обеда не раньше понедельника точно дома будешь или куда поедешь отдыхать лётом