V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

12 м/c,

вос.

763мм 29%
Подробнее
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Это настоящий заказ»: в Волгограде хотят закрыть уникальный приют «Птичий остров»

10 августа 2024, 10:06
Наверное, кому-то из небожителей, место под скромный домик на 2 млрд приглянулось. Надо Бастрыкину челобитную заслать.
10 августа 2024, 09:03
Раньше считалось нормальным, когда хорошие люди выхаживают животных, которые попали в беду.Сейчас всё поменялось.Под всяким предлогом по видимому хотят отнять участок земли.Как это извести животных.Это значит их умертвить что ли.У. нас в настоящее время происходит просто кощюнство.По видимому какой-то олигарх присмотрел территорию.Даже животным покоя нет.
10 августа 2024, 10:09
267092151, нет покоя животным от самых страшных животных.
Гость
22 августа 2024, 01:55
какую территорию? эта территория используется не по назначению
10 августа 2024, 10:15
А какое право имеет Росреестр вообще в таких вопросах???
Гость
22 августа 2024, 01:56
да у Росреестра вообще никаких прав нет .. то ли дело назваться приютом и гуляй рванина
Гость
23 августа 2024, 11:54
Если вам неизвестно, это еще не значит, что Росреестр не имеет права
Гость
10 августа 2024, 09:22
Правильно зачем он нужен.Городу надо содержать многочисленные министерства..При рыночной экономике у нас министерство сельского хозяйства есть и не одного государственного колхоза...Что это министерство делает непонятно...только похоже одобряет кредит, далее его одобряет банк под имущества.
10 августа 2024, 11:21
возможно, хотят предложить другой земельный участок? может сначала надо разобраться? и договориться.
10 августа 2024, 19:14
А с какой стати другой участок..хотят..но не говорят...вроде сначала предложение делают,а потом уже "сватов" запускают.
Гость
23 августа 2024, 11:56
23 августа 2024, 11:56
А с какой стати другой участок..хотят..но не говорят...вроде сначала предложение делают,а потом уже "сватов" запускают.
а может быть сначала ответственный за содержание животных должен был озаботиться и найти землю, а потом брать на себя ответственность за животных, разводя их.... а так, сначала развела, а теперь все вокруг виноваты - спасите, дайте ей землю, а все рядом живущие терпите, т.к. этого захотела Ерина.
Гость
10 августа 2024, 12:28
Сговор. Клррупция. Клевета. Александр Иванович! Не только людей здесь гнобят маньяки. Два приюта калек разгоняют на погибель Никакой животине житья от них нету. От бесноватых.
Гость
22 августа 2024, 01:57
лож пока исходит от самого приюта: "указу президента Владимира Путина центры реабилитации диких животных должны поддерживаться" .. назовите номер указа, очень хочется почитать.
Гость
23 августа 2024, 11:57
в чем и где коррупция, есть доказательства?
Гость
10 августа 2024, 14:37
И поставьте видеонаблюдение.Так проще было бы доказать , что никто к вам не приходил с проверкой.
Гость
10 августа 2024, 18:09
Уж больно кому то землица ваша покоя не даёт
Гость
10 августа 2024, 19:05
Бывают такие психиатрические особенности. У детей называется "доводить" Садюги.
Гость
10 августа 2024, 12:38
А как же люди живут,рядом с этим незаконным бизнес проектом...о них ни кто не подумал?им каждый день приходится терпеть вонь,гарь,шум,антисанитарию...ведь вокруг живут грудные дети,инвалиды и пенсионеры,да и просто обычные граждане...нельзя строить свой бизнес за счет здоровья и благополучия людей...
Гость
10 августа 2024, 12:51
В чем там навар
Гость
12 августа 2024, 12:25
А как вы живёте со Ди моральных уродов? Может об этом надо позаботиться? А то у нас самые слабые во всем виноваты.
Гость
22 августа 2024, 01:59
Гость
22 августа 2024, 01:59
А как вы живёте со Ди моральных уродов? Может об этом надо позаботиться? А то у нас самые слабые во всем виноваты.
а вы только и умеете прикрываться самыми слабыми
Гость
10 августа 2024, 14:36
Наймите юриста или на Бастрыкина только наджда.
Гость
22 августа 2024, 01:58
правилльно , Бастрыкин быстро прикроет эту лавочку которая назвалась приютом