V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

12 м/c,

вос.

763мм 29%
Подробнее
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Как такое в голову могло прийти? В Волгограде назвали самые необычные и популярные имена новорожденных в июле

10 августа 2024, 20:06
Да уж, а я 30 лет назад племянника ругал, что дочь Полиной назвал, боялся, что сверстники полькой будут дразнить.
Гость
11 августа 2024, 12:02
Анекдот №702459 Меня в детстве родители хотели назвать Глебом, но бабушка была против, потому что она была уверена, что меня будут дразнить Глеб-хлеб. И назвали Антон. Огромное спасибо бабушке!..
11 августа 2024, 16:07
Гость
11 августа 2024, 16:07
Анекдот №702459 Меня в детстве родители хотели назвать Глебом, но бабушка была против, потому что она была уверена, что меня будут дразнить Глеб-хлеб. И назвали Антон. Огромное спасибо бабушке!..
:)
Гость
10 августа 2024, 12:13
А, где же уже привычные и ласкающие слух российские имена Муструбек и Гульчачак, Арминэ и Гагик?
Гость
10 августа 2024, 15:39
Камасутра!!!
Гость
10 августа 2024, 12:18
Мухаммад и Али пропустили.
Гость
10 августа 2024, 12:25
А что плохого в этих именах? Очень хорошие имена.
Гость
10 августа 2024, 18:46
Гость
10 августа 2024, 18:46
А что плохого в этих именах? Очень хорошие имена.
Для арабов только для остальных чужеземцы
Гость
10 августа 2024, 13:06
Больным на голову папе и маме - развлечение, выпендреж перед такими же недалекими друзьями, а ребенку с этим "именем" всю жизнь жить, а если мальчик, то и отчество своему ребенку дать. То есть наказано два поколения из-за тупости родителей.
Гость
10 августа 2024, 13:19
Согласна с высказыванием выше. Докриативились до того, что все исконно русское утопили в грязи...
Гость
10 августа 2024, 14:49
Мододцы родители, нечего копировать стандартные имена давно скопированные у персов, греков и т.д.
Гость
10 августа 2024, 19:20
- Я - русский! - Изя, мы в курсе.))
Гость
10 августа 2024, 19:23
Даздраперма - даздравствует первое мая!
Гость
10 августа 2024, 19:30
Иван Израильевич хотел что б по дедушке назвали, но я Васяткой назвала, что б люди не завидовали. :)
Гость
10 августа 2024, 15:10
Как сообщили в пресс-службе московского управления ЗАГС, в этом году в тренде весенне-цветочные женские имена — например, Лилия, Роза, Весения. Довольно популярным оказалось женское имя Жасмин. И если Астра оказалась в единственном экземпляре, как и Цветелина. зато в столице появились сразу три новых Весны. В число необычных женских имен вошли Электра, Огнива и Ясения. Также в столице теперь есть две новорожденных Радости, две Лиры и две Искры. Девять малышек получили имя Океана. Среди новых мужских имен выделяются Титан, Ангел, Феникс и Мираж. А еще москвичи любят давать своим детям двойные и тройные имена. Один из мальчиков получил благородное тройное имя Огюст Жерар Мишель, также среди малышей есть Эмиль Даниэль, Эдвард Энтони, Ульяна Элин, Оливия-Мишель и Паулина-Есения. Пользуются популярностью у жителей столицы и звучные древнегреческие имена. Самым используемым именем такого рода стала Афина (46 девочек). В Москве зарегистрировали по одному Гераклу, Олимпию и Одиссею, двух Офелий. В течение первых пяти месяцев 2024 года самыми популярными именами новорожденных в Москве стали Михаил и София. В пятерку наиболее распространенных мужских имен вошли также Александр, Марк, Максим и Лев. В пятерку самых популярных имен для девочек попали Анна, Мария, Ева и Виктория
Гость
10 августа 2024, 17:10
Нормально, не нужно называть всех одинаково.
Гость
10 августа 2024, 17:53
У Москвы и с фантазией получше, чем у нас
11 августа 2024, 13:05
много красивых имён, тренд на природность и экологичность. улыбнуло Эмиль Даниэль -два героя из фильма Такси 😊👍
Гость
10 августа 2024, 15:05
Особенно нравится имя Милена! Загляните в словарь медицинских терминов что оно означает. Беда на всю жизнь!
10 августа 2024, 16:05
Мелена, а не Милена.
Гость
10 августа 2024, 16:57
10 августа 2024, 16:57
Мелена, а не Милена.
Попандопуло ивановна 😃
Гость
10 августа 2024, 17:10
Владимиром Владимировичем никто уже никто называть свое чадо?
Гость
10 августа 2024, 19:26
Кстати, да, Вова и Витя - нынче очень редкие имена.
Гость
10 августа 2024, 17:21
В августе самыми популярными именами будут Армагеддон и Апокалипсис
Гость
10 августа 2024, 18:20
Мало кто знает занимательный факт: астоящее имя каждой коренной волгогр-АД-ки - Антонина Иблетова, волгогр-АД-ца - Аркадий Иблетов Это что-то типа истории с вьетнамскими именами. Как известно, 90% населения имеет фамилию Нгуен. Никто не знает, почему. То же самое и в волгогр-АД-у Не верите? Внимательно посмотрите свое свидетельство о рождении на свет. Там под исправленным ваше настоящее ФИО
Гость
10 августа 2024, 19:22
Акела Васильевич, вот как надо, такой никогда не промажет))
Гость
10 августа 2024, 20:29
Это все не креатив. Вот у казахов: Кяллегуль- голова цветок, Карлыгаш - ласточка, Ботакоз - глаз верблюженка, Айтуган - луноликий ребенок...etc.
Гость
10 августа 2024, 21:46
А как же имя Бу из Компораций монстров?
Гость
11 августа 2024, 10:25
60 лет назад дале мне имя - Анжелина , всё свою жизнь как меня только не называли ! Надо ребенку давать простое имя , чтобы было красивое и понятное
11 августа 2024, 15:16
Опять моего имени Евгения нет.не популярное оно
Гость
17 августа 2024, 12:21
Чем старше становлюсь, тем меньше нравятся популярные имена. Под каждым именем вспоминается какой нибудь человек.
Гость
17 августа 2024, 13:01
Инопланетяне под названием земляне😱
Гость
10 августа 2024, 12:24
Совершенно нормальные имена, очень красивые хоть редкие , надоели одни и те же распространенные инкубаторские.