V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

756мм 37%
Подробнее
USD 91,11
EUR 100,50
перейти к публикации
136 комментариев к публикации

Под Волгоградом сбили девять БПЛА. Жители проснулись от воя сирены — видео

14 августа 2024, 09:08
Спасибо президенту за мирное небо. Особенно жители курской и белгородской областей ему благодарны.
Гость
14 августа 2024, 09:30
Они за это всё голосовали 24 года... За что боролись на то и напоролись...
Гость
14 августа 2024, 10:15
Гость
14 августа 2024, 10:15
Они за это всё голосовали 24 года... За что боролись на то и напоролись...
Вот так-то! А к моим соседям приехали сбежавшие родственники из Курской области. Соседи теперь в большом "восторге" от привалившего счастья..
Гость
14 августа 2024, 11:29
Сильно досталось авиа базе от атак в Нижнегородской области. Были атакованы Белгородская,Курская,Брянская, Воронежская, Орловская, Ростовская На фоне атак ВСУ на Воронежскую область в сети оказались ВИДЕО, как в то же время местные жители запускали салюты.
14 августа 2024, 12:13
дела в колхозе шли плохо. ну не то чтобы плохо, а даже, можно сказать что хорошо, но с каждым днём всё хуже и хуже (с)
Гость
14 августа 2024, 13:51
😂👍😂
Гость
14 августа 2024, 14:25
40 лет назад, 16 июня 1981 г., Владимир Войнович был лишён советского гражданства за действия, порочащие высокое звание гражданина СССР. А ведь его песню "Закурим перед стартом" пел сам Хрущев с трибуны мавзолея!
14 августа 2024, 10:36
Это надолго. Путин и не хочет и слышать о переговорах.
Гость
14 августа 2024, 10:59
Надолго экономика не выдержит.
Гость
14 августа 2024, 13:21
Гость
14 августа 2024, 13:21
Надолго экономика не выдержит.
так той стороны тоже. там уже долги кредиторам платить нечем
Гость
14 августа 2024, 14:24
Гость
14 августа 2024, 14:24
так той стороны тоже. там уже долги кредиторам платить нечем
лендлиз погашается автоматически
Гость
14 августа 2024, 09:00
Хорошо что 90е закончились и наступила стабильность.
Гость
14 августа 2024, 09:18
Я бы сейчас лучше в 90-х жил. Там было хорошо, и если голова на плечах то и деньги были очень хорошие всегда. Я не понимаю кто и зачем пугает поколение 2000 родов девяностыми???? Там однозначно жилось лучше, чем последние 24 года.
Гость
14 августа 2024, 09:40
Гость
14 августа 2024, 09:40
Я бы сейчас лучше в 90-х жил. Там было хорошо, и если голова на плечах то и деньги были очень хорошие всегда. Я не понимаю кто и зачем пугает поколение 2000 родов девяностыми???? Там однозначно жилось лучше, чем последние 24 года.
Просто народ был другой ещё, запас прочности и чести оставался со времён СССР!
Гость
14 августа 2024, 10:23
Гость
14 августа 2024, 10:23
Я бы сейчас лучше в 90-х жил. Там было хорошо, и если голова на плечах то и деньги были очень хорошие всегда. Я не понимаю кто и зачем пугает поколение 2000 родов девяностыми???? Там однозначно жилось лучше, чем последние 24 года.
Да нормально было в 90-х. Купили 2 квартиры. Парвда работать пришлось много. Но это не напрягало - работали на себя.
Гость
14 августа 2024, 09:39
Что скажет на это болезный водолейка, опять свои запустили?
Гость
14 августа 2024, 11:01
У него кризис наступил
Гость
14 августа 2024, 12:19
СВОи, однозначно
14 августа 2024, 21:17
Гость, он у Стардока под капельницей, ))
Гость
14 августа 2024, 08:40
Мирное небо образца 2024.
Гость
14 августа 2024, 09:12
На юго-западе Москвы горит торговый центр «Рио», огнем охвачены несколько этажей. И прилетать ничему не надо
14 августа 2024, 10:02
В Новониколаевском районе пострадала электроподстанция.
Гость
14 августа 2024, 18:37
Раздолбайство электриков, небось
Гость
18 августа 2024, 16:30
По фиг
Гость
14 августа 2024, 08:43
Ужас, до чего довели страну
Гость
14 августа 2024, 09:31
С вашего молчаливого согласия совершаются все преступления на свете!
Гость
14 августа 2024, 10:46
Гость
14 августа 2024, 10:46
С вашего молчаливого согласия совершаются все преступления на свете!
А с вашего творятся добрые дела?
Гость
14 августа 2024, 11:04
Гость
14 августа 2024, 11:04
А с вашего творятся добрые дела?
ты еврей?
Гость
14 августа 2024, 09:25
Вы разве забыли слова из кувычкинского шлягера?"Дядя вова мы с тобой!".🤡🤡🤡
Гость
14 августа 2024, 09:34
👍👍👍Пусть во время пения,не забывают смотреть на рост цен(на всё)!😅😂🤣
14 августа 2024, 11:39
Гость
14 августа 2024, 11:39
👍👍👍Пусть во время пения,не забывают смотреть на рост цен(на всё)!😅😂🤣
Медь дешевеет:)
Гость
14 августа 2024, 09:08
Пять минут назад не была срочной, а сейчас вдруг стала
Гость
14 августа 2024, 09:33
Не дооценивают, не уважают нас совсем, по Курской и Белгородской аж 29, а нам почему только 9 отправили?
Гость
14 августа 2024, 10:29
Это разведка .В белгороде и в Курске также начиналось. Так что мелким фанатам васия владимировича пора присматриваться к жизни за Уралом.
14 августа 2024, 11:12
Гость
14 августа 2024, 11:12
Это разведка .В белгороде и в Курске также начиналось. Так что мелким фанатам васия владимировича пора присматриваться к жизни за Уралом.
В волгоградской области 100 тыс. зарегистрированных стволов. Разрешат "охоту" на дронов и пока их в красную книгу не занесут, сезоны охоты на живность открывать не будут:)
Гость
14 августа 2024, 14:26
У нас андрейиваныч постарался.
Гость
14 августа 2024, 09:23
Итоги 25 лет царствования.
Гость
16 августа 2024, 01:22
опять с палаты сбежал, таблетки не принимаешь? у вас наполеон в какой палате?))
14 августа 2024, 09:00
Сбили. Молодцы.
Гость
14 августа 2024, 10:30
А подстанция почему-то загорелась.
14 августа 2024, 12:27
Гость
14 августа 2024, 12:27
А подстанция почему-то загорелась.
Где и когда загорелась подстанция? Последний раз читал про горевшую ТП в Ерзовке во время бури в понедельник.
15 августа 2024, 09:30
Вы лучше народу объясните как с Украины долетают эти БПЛА беспрепятственно, где ПВО где пограничники?
Гость
14 августа 2024, 10:21
спасибо царь
Гость
14 августа 2024, 12:39
"Работал, работаю и продолжаю работать" В.В.Путин 🇷🇺
15 августа 2024, 09:47
Гость
15 августа 2024, 09:47
"Работал, работаю и продолжаю работать" В.В.Путин 🇷🇺
На галерах? В бункере? А нам что от этого?
Гость
16 августа 2024, 01:31
с какой палаты? рядом с наполеоном?)
Гость
14 августа 2024, 09:15
При чем тут Бочаров и его комментарии про действия Минобороны? Бочаров сугубо гражданское лицо и он не несет никакой ответственности
Гость
14 августа 2024, 10:07
А он за что отвечает вообще?
Гость
14 августа 2024, 11:05
Гость
14 августа 2024, 11:05
А он за что отвечает вообще?
за путинскую стабильность в регионе))
14 августа 2024, 11:06
Гость
14 августа 2024, 11:06
А он за что отвечает вообще?
За сохранность выданной ему золотой звёзды взаправдашнего героя.
Гость
14 августа 2024, 11:03
И не надо так визжать, только пока дроны. Ракеты увидите позже.
Гость
16 августа 2024, 01:30
если успел вовремя свалить от наших калибров, так не в инете торчи, а лучше старайся там румынам клозеты начищать, они тебя даже покормят ;)
Гость
14 августа 2024, 11:42
Кроме Волгоградской еще были атакованы 6 (шесть) областей. А при атаке на Воронежскую область в сети оказались видео салютов, которые запускали местные жители
Гость
14 августа 2024, 12:30
В красноармейская волгограда тоже запускали вчера салюты,свадьбы
Гость
14 августа 2024, 08:42
Близка развязка коррупционной истории с участием прокурора Иркутской области Андрея Ханько и ряда его подчиненных. Как стало известно ВЧК-ОГПУ, на финальную стадию вышло расследование дела «прокурорского решалы» и экс-советника губернатора области Александра Копылова. Ранее сообщалось, что Копылов неоднократно организовывал заинтересованным лицам «подходы» к прокурору Ханько. В одних случаях это была просто ставка на влияние по делу, в других — «решались» дела, искусственно раскрученные самими синими мундирами «под заказ». В данной схеме был задействован целый ряд сотрудников прокуратуры Иркутской области. Суммы колебались от 500 тысяч до нескольких миллионов. И это только за встречу с прокурором, далее прайс вырастал согласно «затраченным усилиям». Известно, что дело прокурорского решалы Копылова ведет Центральный аппарат СК РФ. Есть ряд показаний потерпевших, которые прямо указывают на связку «Копылов — Ханько». Также установлено, что Копылов покупал прокурору Ханько авиабилеты бизнес-класса на отдых к Крым и там предоставлял свою «фазенду». Кроме того, в конце июля Следственным управлением СК России по Иркутской области завершено расследование уголовного дела в отношении экс-начальника отдела полиции №10 МУ МВД «Иркутское» Парфенова, которому вменяют получение взяток и хищение имущества на миллионы рублей. Известно, что ходу расследования активно противодействовала подчине
Гость
14 августа 2024, 10:13
А где это - Иркутск?
Гость
14 августа 2024, 14:29
Гость
14 августа 2024, 14:29
А где это - Иркутск?
Где-то в Китае вроде
Гость
15 августа 2024, 12:09
Гость
15 августа 2024, 12:09
А где это - Иркутск?
Карту открой, стыдно не знать города великой страны.
Гость
14 августа 2024, 09:08
Круто чё... А спокойствие вернётся на эту землю, или жить в тонусе таком прибавляет здоровья ?!
Гость
14 августа 2024, 10:10
Летательные аппараты сбили «Над Волгоградом» «Под Волгоградом» можно только подводную лодку утопить
Гость
14 августа 2024, 09:59
всё пройдёт...
Гость
14 августа 2024, 13:06
"Те, кто выжил в катаклизме, пребывают в пессимизме"
15 августа 2024, 09:31
Они что, с нашей территории их запускают?
Гость
17 августа 2024, 09:01
ежели добытые дроны разрешить забирать себе они быстро закончатся в небе и быстро начнутся на рынке
Гость
20 августа 2024, 19:34
Правильно будет: «Над Волгоградом»! Под Волгоградом даже подводных лодок нет
Гость
14 августа 2024, 12:23
Надо срочно Волгоград в Сталинград переименовать 🚨Тогда точно победа будет за нами !🇨🇳
Гость
14 августа 2024, 13:54
Не, в Путинград. Тогда будет Сталинградская битва номер 2.
Гость
14 августа 2024, 18:09
Откуда вы такие берётесь?
Гость
15 августа 2024, 21:35
А вы, друзья, как ни садитесь...
Гость