V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Раз помылись — и хватит»: в Волгограде жители крупного микрорайона требуют вернуть им горячую воду

17 августа, 18:22
Ворошиловский район. улица Грушевская, сидим без воды два месяца. Каких то сроков не называют, а послебнее время. кроме ругани в ответ, ничего.
Гость
17 августа, 14:48
Кировский почти месяц мылся в тазиках…
Гость
17 августа, 15:16
Гость, и никто не умер. теперь очередь илитного микрорайона
Гость
17 августа, 16:59
Гость
17 августа, 15:16
Гость, и никто не умер. теперь очередь илитного микрорайона
Наоборот, привыкли. Совок-так совок. Следующий шаг-буржуйки, к зиме.
Гость
17 августа, 17:32
Гость
17 августа, 16:59
Наоборот, привыкли. Совок-так совок. Следующий шаг-буржуйки, к зиме.
Вам смешно, но вспомните как работало ЖКХ раньше и как в этом году. Тенденция вполне ясна.
Гость
17 августа, 14:46
Такая же ситуация на Пархоменко в Центральном р-не. Сначала неделю что-то там таинственно "ремонтировали", теперь уже всю вторую неделю просто кормят обещаниями. Пора в Прокуратуру наверное писать, или Госжилнадзор.
17 августа, 15:09
Гость, прокуратура и гжи узнают из ваших писем за что им принесут корм. И тут так, чем больше, тем лучше.
Гость
17 августа, 16:58
План такой, по которому все идет
Гость
17 августа, 18:43
Из личного опыта. Плановое отключение горячей воды. Профилактика, опрессовка и вот это всё. Но 10 дней прошли. И в трубы поступает горячая вода. А утром - снова не поступает. Что же случилось? Говорят, авария! Ждите три дня снова. Профилактически осмотренные и опрессованные трубы не выдержали осмотра. Не писал бы про это, если бы это был мой частный случай. Но этим летом я такие истории слышу буквально от каждого второго. Не всё пока гладко на пути к мировому господству
Гость
17 августа, 20:29
Государство, построенное на коррупции и распилах в конечном счете обречено на совершенно логичный конец. Оно сожрет само себя, даже если извне, увидев его слабость, не помогут "уважаемые партнеры" (Китай, Запад). А на это я бы тоже не надеялся.
Гость
17 августа, 19:34
Ярославская 8. Звонил в концессии. Вода будет после 21:00. И так 6-й день подряд.
Гость
17 августа, 21:15
А я сейчас позвонила Они сказали авария была устранена 1.5 часа назад и сейчас якобы наполняются трубы Ждите Карла Маркса 11 А ребенка мне видимо купать из чайника
Гость
17 августа, 15:46
Пархоменко - это Да! За лето отключали планово 3 (три) раза! В последний обещали дать горячую 10.08. Но, увы. Периодически и холодную отключают регулярно "аварийно". А чего хотеть - ведь там на бывшей Ладожской - до ж.д. строительство было ограничено, а в последствии и запрещено ( чего стоило возведение церкви.) Но с новыми властями жизнь пошла по-новому - всё безответственно застроили и продолжают.. Врезают новые коммуникации в старые послевоенные сети (!?). А про 5Вершин вообще отдельный разговор - только идиот может решиться там жить!!! 😱 P. S. - мы там давненько работаем.
Гость
17 августа, 18:29
На Землянского слишком долго была горячая вода - почти 3 недели, ну а теперь опять порыв
Гость
17 августа, 19:28
На Тулака нет горячей воды 9 дней. Концессии - с.о.н.те
Гость
17 августа, 16:10
Не все так быстро.Похоже мощностей не хватает в связи с массовым строительством поэтому будем купаться поочерёдно, исключение будет только элитные дома..В центре только дали горячую воду, опять неделю купались без горячей воды.
Гость
17 августа, 16:41
Это их личные проблемы. Они обязаны по закону/договору обеспечить подачу ГВ. Нарушил закон - отвечай. Главное не забывать привлекать внимание ИГЖН и прокуратуры к этой проблеме.
Гость
17 августа, 15:01
На фадеева копают перекапывают, роют,долбят фундамент
Гость
17 августа, 18:07
Подключают новый дом в сквере, вот и нет воды
Гость
17 августа, 20:11
Скоро золой натираться начнем, все будет чинно и благородно как в старь.
Гость
17 августа, 22:16
На Пархоменко воду дали. Вопрос теперь большой - сколько это счастье продержится, обычно у них сразу после включения что-то рвется/ломается.
Гость
18 августа, 06:58
Начальник обьявил ,что город к зиме готов на 65%, а износ , нас интересующих, труб 95%,
Гость
18 августа, 22:10
Смешно. Козловская, горячую воду отключают уже третий раз в этом году, предыдущие два раза по три недели и в этот раз уже вторая неделя пошла.... так что ничего нового и на Тулака )
Гость
19 августа, 02:17
В Красноармейский, на Саушинской 32 вообще коллапс- третий месяц нет воды, ни горячей ни холодной, до третьего этажа есть, а до пятого не доходит, звонили в водоканал- ноль реакции! ЖКХ тоже туда звонит и толку ноль! Вот как это- не могут устранить, типа у них сломались задвижки, отмазка такая, просто не хотят общежитием заниматься
Гость
19 августа, 04:09
Елецкая улица, из обоих кранов холодная вода уже 2 недели
Гость
17 августа, 16:57
Эхо совка. За забором в каждой квартире индивидуальные котлы.
Гость
17 августа, 17:34
В СССР ЖКХ было считай бесплатное и бесперебойное. Это сейчас при капитализме "обидно и дорого".
Гость
17 августа, 19:19
Гость
17 августа, 17:34
В СССР ЖКХ было считай бесплатное и бесперебойное. Это сейчас при капитализме "обидно и дорого".
рассказывай совка не видевшим. Весь город был перманентно перекопан
Гость
17 августа, 20:25
Гость
17 августа, 19:19
рассказывай совка не видевшим. Весь город был перманентно перекопан
Вранье. Я жил здесь при СССР. Иногда где-то что-то копали, но в основном все было хорошо. Вода любая была всегда, отопление тоже. Планово отключали на две недели помнится летом. Никаких аварий-катастроф и перебоев с водой как сейчас и в помине не было. И все это считай бесплатно. Тебе сейчас эти цены покажи - ты в твой "проклятый совок" первый поджав хвост поскачешь.
Гость
17 августа, 16:11
нужно привести тарифы к рыночным подняв цены в трое тогда и работники появятся и работы будут быстрее и качественней за дешево только так и делается ремонт
Гость
17 августа, 17:06
А где фото прекрасной Арины в душе с лейкой? Я требую фото красивой, молодой и стройной Арины. Фотограф Волхонский - он в отпуске, что ли?
Гость
17 августа, 17:13
Какие там высокие технологии, чайник и тазик летом — наше все
Гость
17 августа, 17:12
Требуют))) это у жены можно требовать выполнения супружеских обязанностей, да и то маловероятно в получении
Гость
17 августа, 21:20
Дали воду
Гость
17 августа, 21:45
Если будут срывы сроков отопления из за аварий либо как прошлой зимой постоянные аварии и недельные решения по подаче отопления, Бастрыкин очень заинтересуется готовившими город к отопительному сезону. Готовьтесь тщательно и качественно. В эту зиму терпение у многих лопнет как ваши трубы.