V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Волгограде выставлен на продажу книжный магазин сети «Кассандра»

Гость
17 августа, 17:06
В москве питере книжные процветают, а у нас🪦
Гость
17 августа, 19:50
Долго Троя в положении осадном Оставалась неприступною твердыней Но троянцы не поверили Кассандре Троя, может быть, стояла б и поныне Без умолку безумная девица Кричала: "Ясно вижу Трою, павшей в прах!" Но ясновидцев — впрочем, как и очевидцев Во все века сжигали люди на кострах.
Гость
17 августа, 17:12
Очередное Красное и Белое откроется. Без вариантов. Без бухла пиплам, ну, никак.
Гость
17 августа, 17:40
"Пришла бабка в церковь, а там - Магнит". Книжный город в Волгоградабаде изначально провальная затея. Многие не умеют читать и писать, а в четырехбуквенном слове ЖОР*А умудряются делать по пять ошибок.
18 августа, 14:17
В не дружественной Франции книжных магазинов сейчас в 4 раза больше на душу населения ,чем в РФ и маркетплейсов там хватает...
17 августа, 18:18
Кассандра неудачный формат книжного магазина. Они, на мой взгляд, даже целевую аудиторию толком не определили. Никогда не мог себе там ничего подобрать. В Москве и Питере тоже не все магазины процветают, но есть топовые. Формат "Подписных изданий" в Питере крут - там постоянно куча молодежи, много интересных книг, событий. В Москве не плох формат "Московского дома книги" - хотя до Подписных изданий не дотягивает. Наша Кассандра мало интересна покупателям, как мне кажется - скудный набор книг, причем все книги настолько банальные, что их легко в инете можно скачать без заморочек и лишних затрат. Так что, не в людях дело, а в продавцах
Гость
17 августа, 18:51
Здесь соглашусь, но думаю, такой запрос на донцову/роя у жителей города. Да и креатива совсем нет у книжных, хотя где и у кого в городе оно есть (музей Машкова - грустный и спящий, чего только позорные ларьки при входе стоят- это разве про искусство)
Гость
18 августа, 14:38
Гость
17 августа, 18:51
Здесь соглашусь, но думаю, такой запрос на донцову/роя у жителей города. Да и креатива совсем нет у книжных, хотя где и у кого в городе оно есть (музей Машкова - грустный и спящий, чего только позорные ларьки при входе стоят- это разве про искусство)
Да бросьте вы про всех этих наших Донцовых иже с ними. Сегодня все кинулись писать эти книжки и конечно же ничего похожего на настоящие детективы. Лучше, чем классика зарубежной литературы, ничего нет и уже очевидно, что не будет.
Гость
17 августа, 17:30
зачем нам книги. магнит скоро будет
Гость
17 августа, 17:40
эээээ,бират!зачэм так гаварыш?обув-шмобув аткроым,дарагой!
Гость
17 августа, 18:48
На лицо культурная деградация. Да, можно сказать что сейчас в интернете можно купить почти любую книгу, но книжные магазины до сих пор супер популярны и их количество и качество считаются одним из показателей уровня интеллекта городских жителей.
Гость
18 августа, 10:24
Вы наверно не в курсе, что сегодня все кто любит именно читать, делают это в инете и при том совершенно бесплатно. Скачивают книги себе так же там и поэтому, не понимаю вообще про эти книжные магазины.
Гость
17 августа, 21:05
Вы цены то в книжных на книги видели? многие книги известных авторов в твердом переплете по цене сравнимы с парой обуви из натуральной кожи. Когда книга из общедоступного товара превращается в предмет роскоши, то и спрос пропадает, и магазины закрываться будут. Обыватель за эти деньги лучше купит более необходимый товар, чем книга на раз прочитать, и поставить на полку. Раньше у многих были домашние библиотеки, с полным собранием сочинений классиков мировой литературы, так как стоили копейки, даже можно было взять в обмен на макулатуру....
Гость
18 августа, 10:38
А о том, что можно всё это делать в интернете вы наверно не слыхали? Наверно и компьютера у вас нет, смотрите телезомбо с рекламой.
18 августа, 04:36
Странно что это раньше не произошло. У всех есть планшеты а если хотите пользу для глаз то электронные книги.
Гость
18 августа, 14:29
В Красноармейском районе по адресу ул 40 Лет ВЛКСМ был книжный магазин Букенист теперь там пивная!!! Как говорится какой поп такой и приход!!!
18 августа, 09:21
зачем идти в магазин покупать по завышенным ценам,если можно заказать с маркетплейса дешевле и с доставкой.
Гость
17 августа, 19:37
Очень ГРУСТНО,ЧТО КНИГИ НЕВОСТРЕБОВАННЫЙ в Волгограде,как мы нищаем...Куда мы катимся???
Гость
17 августа, 19:54
Если некоторые деятели дошли то того что сжигают книги в кострах как было когда то, не удивительно ничего.
17 августа, 20:06
Любовь, вы видели ассортимент Кассандры? О чем там можно сожалеть?
Гость
18 августа, 10:40
А чего грустного я читаю всё, что хочу в инете и ещё скачал гигобайты книг себе так же.
17 августа, 19:26
Правильно, закрывайте книжный, открывайте Бристоль ,КиБ. Всё равно заашанье деградирует, зачем читать, когда можно пивандра набрать.
Гость
18 августа, 14:41
Мы сегодня за неимением средств, путешествуем по всему миру с помощь компьютеров и эти самые книжки тоже, там же и читаем.
Гость
17 августа, 20:41
Там работали анита Чащина
Гость
17 августа, 21:39
"Великий гопник" там все-равно было не купить.
Гость
17 августа, 22:44
читаю сидя на белом коне и бумага и знания
Гость
18 августа, 14:34
Пр им Героев Сталинграда весь грязный не ухоженный и запущеный так что книжный магазин там смотрится дико и не к месту а вот алкомаркет или пивная впишется там как родное!!
Гость
17 августа, 18:30
к...градцам читать некогда, они от К...град арены до лужи с лотосами через танцующую часть недостоенного моста мечутся.