V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Получилось настоящее кино»: фотограф из Мурманска показал магию провинциального городка под Волгоградом

19 августа, 15:06
Пусть в Котово приедет, там вообще вечером света нигде нет. Вот фотки будут!
Гость
19 августа, 15:01
Москва – не Россия. Это уже все знают. Но оказывается, что и не всякая Москва – это Москва! Глаза москвичам (и другим россиянам) открыла прославленная спортсменка, трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию Ирина Роднина в интервью Sport24: «Не знаю ни одного человека, который, приезжая в Москву, не хочет ехать на белом коне. Едут-то люди амбициозные и не просто за условиями, а чтобы изменить свою жизнь. И как правила эти люди готовы к изменениям. Но это можно сделать и в большом региональном городе, тем более, сейчас. Я как коренная москвичка могу сказать, что для меня столица заканчивается третьим кольцом, а все, что дальше — не знаю. Зачем ехать и жить где-то в Бирюлево? Только если тебя будет радовать московская прописка, а потом и московская пенсия». Для справки: в Москве 123 района и только 17 находятся в пределах Третьего транспортного кольца. То есть, по версии Родниной, 106 районов Москвы – это не Москва. И при этом всё равно не Россия? Для сведения: Ирина Роднина избиралась в Думу от округа, в который входят Химки, Лобня, Долгопрудный, Дубна. То есть, географически это уже даже не «Бирюлёво», а вообще Подмосковье.
Гость
19 августа, 15:42
Сегодня попадалась тут статья как мер Волжского на белой лошади катался
Гость
19 августа, 15:39
к...градцы гордятся!
Гость
19 августа, 16:11
Да был я там много раз. Никакой магии там нет, есть тоска и безнадёга.
Гость
19 августа, 16:18
О! Не забыл сфоткать самое главное "Белое-Красное" Без этого город- не город.
Гость
19 августа, 15:39
какое убожество....
Гость
19 августа, 18:16
Почему не написали "известный фотограф"? У В1 все фотографы известные, кто заимел более-менее приличную камеру с зумом.
Гость
19 августа, 19:15
Ну а мне не жаль вас таких обманутых и глупых!
Гость
19 августа, 19:57
мамин фотограф вылез
Гость
19 августа, 22:53
жизнь прожил и не знал что Урюпинск находится под Волгоградом!
Гость
20 августа, 10:23
Приехать в Урюпинск, чтобы фотографировать ночью рекламные вывески сетевых магазинов, которых в каждом населенном пункте как...