V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

763мм 21%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Сказали идти к психиатру»: в Волгограде подростка с непонятной болезнью обвинили в симуляции

26 августа, 11:13
Мне от прогрессирующей доброкачественной опухоли, хирург посоветовала мазать её настойкой календулы. А потом когда её вырезали, уже другой хирург, вколола мне новокоина, даже не спросив об аллергиях, чуть не уснул на совсем... Вот такой уровень медицины у нас!
26 августа, 08:17
"Оптимизация".
Гость
26 августа, 11:17
Я со слабостью и головокружением пошла в поликлинику. Мне сказали, что это вегето-сосудистая дистония и прописали глицин. А на следующее утро меня скорая увезла с инфарктом. Всё, что надо знать про современную медицину.
Гость
26 августа, 08:04
Иной раз кажется, что медицина сама больна садизьмом.
Гость
26 августа, 10:13
ща придет старый и начнет доказывать, что это не так
Гость
26 августа, 08:09
Как не было врачей в Волгограде, так и нет. У него скорее всего генетически не усваивается витамин Д. Отсюда и множественные переломы. А квоты в Велтищева порезали на генетику. Ищите в Москве адекватное генетическое обследование.
Гость
26 августа, 08:18
А за что тогда они получают зарплату?
Гость
27 августа, 11:29
Гость
26 августа, 08:18
А за что тогда они получают зарплату?
Вас интересует зарплата или здоровье ребенка?
Гость
26 августа, 14:29
Чтобы в итоге "годен".
Гость
26 августа, 17:15
Очень много необоснованных метаний. Но обращение к специалисту, который и занимается данным заболеванием нет. А почему? Мамочка сочла это ненужным? А между тем прекрасные специалисты по этому и подобным заболеваниям есть, и работают они не в таинственных и закрытых учреждениях, а прямо в ревматологическом отделении ГКБСМП №25.
Гость
27 августа, 08:34
А причем тут врачи? Почему не нашли тех кто сделал инвалидом ребенка? И их не изувечили?
Гость
27 августа, 15:45
Мне диагноз ставили 3 года, что только не писали. Пришлось переехать в Москву, где нашли причину заболевания и назначили лечение. Начал ходить, сам себя обслуживать.
Врачи все правильно делают - надо разлучить с матерью и наблюдать. Слишком она крутиться вокруг него. А он получает выгоду от своих болезней
Гость
26 августа, 10:31
вы правы, также думаю.
Гость
26 августа, 10:40
Напишите какую выгоду этот мальчик получил?
26 августа, 11:15
Гость
26 августа, 10:40
Напишите какую выгоду этот мальчик получил?
Отсрочку от призыва на срочную службу.
27 августа, 11:22
Врачам мы не нужны, им достаточно нашей мед карты где они пишут что пожелаю и для собственной зарплаты предъявляют в страховую организацию. А страждущии сами по себе.
Гость
26 августа, 10:25
Уточните, кто в этой компании Мальцов имеет возможность опровержения причастности провоцирования заболеваний. При сдавливании внутренних органов и костных мог начаться сбой. И конечно, не исключается депрессивное и нервное состояние.
Гость
26 августа, 14:32
Меридиан почек отвечает за кости
Гость
26 августа, 09:06
У меня такое же..два месяца доказывал что у меня шишка, оказался рак...Все врачи встречали меня с успешной...зачем пришла...Помоши так никакой и нет...продолжают гонять делать анализы и прочию ерунду...где очереди на все..Вот она рании обнаружение раза, а шишка уже выросла намного...
Гость
26 августа, 17:44
Стандартная медицина в Волгограде, в основном некорректные специалисты занимаются обследованием, к сожалению это так, надеемся что власти одумаются и займутся этим вопросом
Гость
27 августа, 11:32
Если ребенка действительно надо спасать, то почему они ещё здесь??? Денег на билет жалко??? Куча федеральных центров в Москве, в Питере специализированных клиник. Или проще здесь таскаться и хаять врачей, и дешевле и проще 😏😏😏
Гость
12 сентября, 08:53
Уважаемый, а вы не пробовали посчитать сколько надо средств и главное сколько лет на эту сумму при нашей зарплате?