V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

765мм 47%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Под Волгоградом появится новая шикарная набережная

27 августа 2024, 11:24
Не могут даже организовать вывоз мусора с пляжа Бобры, не могут поставить зонтики бесплатно, для людей и дорогу расчистить к пляжу, они наоборот, все дороги перекопали траншеями, где парк-Бобры, чтоб было недоступно подъехать к пляжу, это чья земля ? дороги есть , но их закрыли шлакбаумами и траншеями и столбами , старых деревьев, а вот мусор убрать =нет денег ?)) Где вообще пляжи , для волгоградцев .Жесть, поэтому и Анапа дороже заграницы.!!
Гость
27 августа 2024, 14:19
не можете не гадить и не омать зонтики но! виноваты все вокруг а не народец..
27 августа 2024, 13:22
очень интересно, как за 0.8 миллиона можно построить набережную, если 70 лимонов украдут? Я очень часто отдыхаю на набережной Слабоды с спиннингом. Наблюдаю, как местные семьями проводят время у воды, с шашлыками, с пивом вообще хорошо. И вдруг приедет трактор и превратит берег в го..но за 0.8 лимона...
27 августа 2024, 10:02
Ох уж эти сказки про "шикарную" набережную, ох уж эти сказочники .....
Гость
27 августа 2024, 11:27
Хотелось бы знать, а вы ещё рассказываете сказки?)
Гость
27 августа 2024, 13:10
Гость
27 августа 2024, 13:10
Хотелось бы знать, а вы ещё рассказываете сказки?)
у него пять на два не делится, но свой золотой этот Базилио получает исправно))
Гость
27 августа 2024, 10:34
Строительство новой зоны :)
Гость
27 августа 2024, 11:07
На набережной Кироского ремонт бы хоть сделали, не говоря уже про шик
Гость
27 августа 2024, 11:10
На какой глубине под Волгоградом будет эта набережная?
Гость
27 августа 2024, 14:29
А на Бобрах слабо пляж оборудовать и парковку построить?
Гость
27 августа 2024, 13:41
Когда наконец то Краснослободск сделают девятым районом Волгограда? Пора давно уже его присоединить к городу и наладить транспортное сообщение, развивать строительство там.
Гость
27 августа 2024, 14:29
Мост для начала достроить надо. Потом мост через Сарпинский построить. Иначе отрезанный район получится.
Гость
27 августа 2024, 10:03
В поселке Светлый Яр тоже построили набережную с шикарным видом на Волгу. При строительстве украли денег! Кого то посадили,, кого то посадят. Краснослободск следующий?
Гость
27 августа 2024, 11:01
Вот кому дара не по чем. На улице 35, а они в пиджаках Могут спокойно ездить на 21 где нет кондиционеров
Гость
27 августа 2024, 11:05
Про набережную Кировского, даже никто и не вспоминает. Заброшенный район
Гость
27 августа 2024, 13:09
Живу как раз в этом городе. Лучше бы сделали крытый рынок и дороги нормальные, а то например ул.Московская просто жесть, каждый год её ремонтируют но толку мало((((.
Отличная новость. Надеюсь, сделают хорошо.
Гость
27 августа 2024, 10:59
В волгограде на красном все депутатские обещания выполнил?
Гость
27 августа 2024, 10:59
Даже известно кто ленточку перезать из Москвы прикатит
Гость
27 августа 2024, 13:18
Молодец Алексей! Подавай документы на губернатора!