V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

765мм 47%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Под Волгоградом простились с погибшим на Украине трактористом

27 августа 2024, 11:59
Трактористов у нас много, а вот в депутаты никто не хочет идти.
27 августа 2024, 19:53
"был доброжелательным и безотказным"... "встал на защиту Родины", так и не дождавшись нападения на нее...
27 августа 2024, 13:33
много ли патриотов выпускников историко-филологического факультета педогогического вуза погибло, защищая родину? Почему гибнут выпускники ПТУ, они что истории не знают?
Гость
27 августа 2024, 14:08
Некогда ПТУшникам историю знать, написали же , семья многодетная, считай нищая, специальность тракторист, если трактор еще советский, то наверняка вечно ломался, уже не заработаешь и тут о чудо, началось сво с высокими зп и он сразу подписал контракт! Даже умудрился и третий раз заключить, снова деньги понадобились и в результате "был добрый и отзывчивый и похоронят на сельском кладбище"
27 августа 2024, 15:26
Гость
27 августа 2024, 15:26
Некогда ПТУшникам историю знать, написали же , семья многодетная, считай нищая, специальность тракторист, если трактор еще советский, то наверняка вечно ломался, уже не заработаешь и тут о чудо, началось сво с высокими зп и он сразу подписал контракт! Даже умудрился и третий раз заключить, снова деньги понадобились и в результате "был добрый и отзывчивый и похоронят на сельском кладбище"
на одного тракториста стало меньше...
Гость
27 августа 2024, 12:27
В 2024 в России 125 олигархов. Вот за их интересы и гибнут .
Гость
27 августа 2024, 13:06
На олигархах санкции, заморозки счетов на "загнивающем" Западе и США, вот П-я решил компенсировать "потери" дарагих олигархов землей и ресурсами Украины. Для этого были придуманы байки про "исконно русские земли и защиту русскоязычных" и устроена бойня и это 21 век.
Гость
27 августа 2024, 11:34
Добрым был и отзывчивым?
Гость
27 августа 2024, 11:45
да!капецкина таких любит!она им флейтирует!
27 августа 2024, 16:05
А то! еще каким))
Гость
27 августа 2024, 11:46
На защиту опять... А кто напал то?
Гость
27 августа 2024, 11:34
>>всегда приходил на помощь тем, кто в ней нуждался А может не надо было путину помогать? Может он не нуждался в помощи, а придумал подлый план на добровольца?
Гость
27 августа 2024, 12:07
Нее, он там всем цветы дарил и конфеты, детей украинских на качелях катал !
Гость
27 августа 2024, 11:45
Урожай то будет кому собирать? Чем там думают нашие великие стратеги?
Гость
27 августа 2024, 15:47
До него еще дожить надо
Гость
27 августа 2024, 13:15
я так понимаю, скоро мужчин с женщинами у нас будет 20 к 80-ти. спасибо партии родной
Гость
27 августа 2024, 13:23
Южан то много будет, они как то хитро решают вопросы.. Все уже с белыми билетами, никто не служит!
Гость
27 августа 2024, 15:48
Давно хочу гарем завести
Гость
27 августа 2024, 11:23
Тракторист там пахал или сеял?
Гость
27 августа 2024, 11:35
добывал зерно украинское с автоматом
Гость
27 августа 2024, 11:47
И ничего не дать миру. Даже гвоздей.
Гость
27 августа 2024, 18:38
Мало уже трактористов осталось,надоть уже за комбайнёров взятся.
Гость
27 августа 2024, 19:15
Скоро трубы потекут, сантехников тоже не остаётся, почитал тут инфо, в одном из регионов хотят ввести премию в 10 тыс. для полицейских, если они "уговорили" задержанного подписать контракт с МО, палочная система будет, и свои стахановцы появятся..
Гость
27 августа 2024, 17:31
Еще один сгорел на работе.
Гость
27 августа 2024, 20:14
- Скажи "груз 300". - Груз 300. - Попрощайся с трактористом.
Гость
28 августа 2024, 10:09
он был, он пошёл добровольцем а я не пошёл, и я БУДУ
Гость
28 августа 2024, 14:35
Контрактников - не жаль, знали на что идут
27 августа 2024, 16:26
Вечная память и вечная слава Юрию.Выражаю глубокое соболезнования родным и близким .Мужественный русский парень.Очень жаль таких простых ребят защищающих нашу землю, которая испокон веков была чисто русской.
Гость
28 августа 2024, 01:02
А на вашу землю кто -то нападал?
Гость
28 августа 2024, 07:48
Гость
28 августа 2024, 07:48
А на вашу землю кто -то нападал?
Никогда не отвечают на этот вопрос z- плакальщики.
Гость
28 августа 2024, 11:43
Ну раз вам некая «исконно русская» важнее простых ребят, то может не надо говорить про то, как жаль?
Гость
27 августа 2024, 12:32
Который не струсил ... Сейчас еще рано говорить об истинной мотивации.
Гость
27 августа 2024, 12:55
Истинная мотивация - деньги и ничего кроме денег. Трактористу мало платили, на сво обещают больше, вот и пошел, "не струсил". Семье выплаты придут, вот теперь заживут, но без сына, без отца. Жалко парня, променял свою жизнь на деньги.
Гость
27 августа 2024, 13:15
Гость
27 августа 2024, 13:15
Истинная мотивация - деньги и ничего кроме денег. Трактористу мало платили, на сво обещают больше, вот и пошел, "не струсил". Семье выплаты придут, вот теперь заживут, но без сына, без отца. Жалко парня, променял свою жизнь на деньги.
его выбор
27 августа 2024, 13:28
Гость, после похорон нет смысла говорить о мотивации.
Гость
27 августа 2024, 12:02
Не трус. Сам сам.