V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

8 м/c,

вос.

765мм 24%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Жителей Волгограда предупреждают о запуске зрелищного поезда Starlink

28 августа 2024, 19:12
Военнослужащим и жителям Украины не забыли сказать?
Гость
28 августа 2024, 20:05
Дай бог им в помощь? А здесь ( гыгыгы Водогей) .
Гость
28 августа 2024, 20:07
Да-с. Когда-то и мы устраивали в небе потрясающе красивые космические явления - первый искусственный спутник, Восход, Союз, Мир... Теперь только шашлык, пиво и машины в кредит.
Гость
28 августа 2024, 21:02
Про этот сверхсекретный полёт Знали опальный Хрущёв, Генеральный конструктор Сергей Королёв И дочка с женой ещё. Они той ночью на космодром Проводили его вчетвером. Взлетела ракета под грозный гром И пропали Земля и дом. Огонёк ракеты растаял вдали. Начался великий полёт. И сказал Королёв: “Его мы спасли. А с нами – уж как пойдёт…”. Десятилетья прошли чередой. Пушистый зверек в стране. И только Гагарин всегда молодой Живёт себе на Луне
28 августа 2024, 21:59
Гость, да мы мостаки устраивать..., да только дальше железного забора новость не улетела, как и ЮНЕСКО не узнала летал советский человек в космос или не летал. Иисус улетел, но ещё не вернулся, а тот .... ау!
Гость
29 августа 2024, 08:16
Немного подтянуть матчасть и можно выпускать в массы. МИР это орбитальная станция, которую затопили в 2001 году, а СОЮЗ это ракета-носитель, к сожалению ВОСХОД тоже космический корабль, но не спутник
Гость
28 августа 2024, 20:06
Сбивать однозначно. Они следят за нашими криминальным устоями.
Гость
28 августа 2024, 20:57
Ты что несёшь, шайтан! Они завидуют нам, патамушта у нас есть духовные скрепы и семейные ценности! Но мы их им не отдадим!
Гость
28 августа 2024, 20:37
илан следующий на кичу
Гость
29 августа 2024, 04:52
"Умные-опасны"(С)?
Гость
28 августа 2024, 20:36
28авг в 10ч48мин.... новость опубликовали в 18ч55мин...
Гость
29 августа 2024, 08:57
Жертвы ЕГЭ чем вы их намерены сбивать? Ни у сша, ни у кого-то другого нет вооружения, чтобы сбить такое количество микроспутников.
Гость
28 августа 2024, 19:49
Будь мая воля, я бы из сбивала...
Гость
28 августа 2024, 20:03
Правильно. Надо возвращаться в пещеры.
Гость
28 августа 2024, 21:01
"я бы из сбивала..."😂 Чем сбивала, плевками....
Гость
28 августа 2024, 20:35
Их сбивать надо, а не любоваться! "С 2022 года Starlink применяется Вооружёнными силами Украины для связи между подразделениями и наведения оружия, дронов и артиллерии с целью уничтожения российских военных позиций, танков и техники..."
Гость
28 августа 2024, 20:45
А где наше противоспутниковое оружие?
Гость
28 августа 2024, 20:53
Гость
28 августа 2024, 20:53
А где наше противоспутниковое оружие?
Хде, хде, в Караганде!!!
Гость
28 августа 2024, 21:49
Пора стаскивать их с орбиты