V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

9 м/c,

вос.

764мм 15%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Это было классное лето: смотрим, чем оно запомнилось Волгограду и волгоградцам

Гость
31 августа, 17:42
Унылое инфляционное лето, за короткое время умудрились взвинтить тарифы, цены. Ничего хорошего не было даже летом
31 августа, 19:46
Фотка зрителей концерта, на двадцать девчат приходится одно мужское лицо...
Гость
31 августа, 21:15
Это буквально " Холодное лето 1953года" . Невиданная до этого времени преступность и вседозволенность.
Гость
31 августа, 17:46
Лето запомнилось большим количеством постоянных коммунальных аварий, жертв.
Гость
31 августа, 18:01
Ничего хорошего вспомнить не могу. День сурка, нищета и безнадега полная.
31 августа, 19:58
На фотке пляжа с подписью " Официально в городе так и не был открыт ни один пляж", что за вода, из торчащей из земли трубы, в Волгу течет?
Гость
31 августа, 17:39
Отменой дня города и замнной на какую то дичь!
Гость
31 августа, 19:23
Как переживёшь такую напасть?
Гость
31 августа, 20:52
Гость
31 августа, 19:23
Как переживёшь такую напасть?
Примерно так же как крепостные крестьяне пережили отмену Юрьева дня.
Гость
31 августа, 18:15
В каком месте оно классное было?
Гость
31 августа, 19:25
Коммуналка взлетела почти на 10 процентов, проезд подорожал. Аварии, порывы, потопы, засуха, пожары. Лето по-волгогрАДски
Гость
31 августа, 17:44
Не успевала хоронить знакомых, этот мор точно запомнится надолго.
Гость
31 августа, 19:25
С чего умерли, от прорывов?
Гость
31 августа, 20:55
Гость
31 августа, 19:25
С чего умерли, от прорывов?
От благополучной жизни, хорошей медицины, качественных продуктрв, отсутствия избыточной преступности, достатка финансов и прочих радостей ! А вы держитесь там, здоровья вам ...
Гость
31 августа, 17:50
Друг лучший с семьей мигрировал из страны, грустное лето. Ненавижу лето и жару, все что с ним связано.
Гость
31 августа, 19:25
Ваш любовник?
Гость
31 августа, 21:02
Гость
31 августа, 19:25
Ваш любовник?
Ты по себе людей судишь? Написано же друг а не любовник и не один а с семьей. Еще скажи что о жене друга переживания.
Гость
31 августа, 17:05
Целое лето про ЦПКиО. На безрыбье и рак рыба
Гость
31 августа, 17:52
Рак ? Цену рака среднего видел?
Гость
31 августа, 18:58
Ох девки, как же вы далеки от реальной жизни, ничего нет в голове, только пустота..
Гость
31 августа, 19:30
Патаму что ты не общался с девками.
Гость
31 августа, 19:48
Гость
31 августа, 19:30
Патаму что ты не общался с девками.
А давай тогда пообщаемся, стрелку забивай!
Гость
31 августа, 21:43
Гость
31 августа, 19:48
А давай тогда пообщаемся, стрелку забивай!
И описился забивалка стрелок ?
Гость
31 августа, 18:47
И чего в нем было классного? Жара под 50, на улице как на сковородке, один открытый пляж на город-миллионник! Центр города пуст. Вся крона на деревьях скрутилась. Трава лебеда выше человеческого роста по всему городу, грязь и пыль! Что классного?
Гость
31 августа, 21:08
Один несчатный концерт провели за с начала года и выставляют теперь фото. Концерт хороший, спору нет, люди немного расслабились и почувствовали себя не в гетто, не вымершем городе, но разве этого достаточно? В нормальных городах таких коецертов десятки проходит только за лето.
Гость
31 августа, 17:29
Ох уж это ваш Волхонский у нас тут. Безнадёжный оптимист.
Гость
31 августа, 17:52
это точно ..с бедами и катаклизмами этим летом был полный порядок
31 августа, 21:27
Летом открылась Годзи около панорамы.
Гость
31 августа, 20:55
Очень жаркое лето, автобусы без кондиционеров, такси без кондиционеров, ежедневные коммунальные аварии.
Гость
31 августа, 21:24
рубрика убогие фото от балконского
Гость
31 августа, 18:03
На сей час нам легче, чем очень многим... Тьфу, тьфу, тьфу...
Гость
31 августа, 21:12
Тяжелее и хуже и безрадостнее чем миллиардам людей на планете. А если нас хотите довести до уровня бомжей , так даже у бомжей во многих странах есть гаранти их прав, их свобод и их выбора.
Гость
1 сентября, 06:57
Гость
31 августа, 21:12
Тяжелее и хуже и безрадостнее чем миллиардам людей на планете. А если нас хотите довести до уровня бомжей , так даже у бомжей во многих странах есть гаранти их прав, их свобод и их выбора.
Бомжи позор цивилизации.