Полиции повезло что у дебоширов не было белых ленточек-петличек, пластиковых стаканчиков и снежков. Так бы дебоширов можно было посадить на 3-5 лет сразу, на месте, но пока отделались лишь двумя объяснительными за оторванные погоны, поцарапанную шею и руки полицейского.
Помилованные президентом преступники сейчас чувствуют себя героями , смотрящими всей хаты ( многоквартирного дома) что хочу , то и ворочу!
Они кругом защищены законом, льготами. Общество, граждане , соседи в неоплатном долгу перед этими" спасителями отечества".
Завтра они будут проводить в школах встречи со школьниками, учить их как надо жить по понятиям , и что значит конкретный пацан который может постоять за себя ))
Гость
3 сентября 2024, 18:00
Всё как в коллективах.
Гость
3 сентября 2024, 20:25
Они не только помилованы но и воодушевлены президентом, что они элита. И какие к ним претензии теперь?
Он ещё должен учителем стать. Хотя, его будущие ученики уже сейчас достойны наставника.
Гость
3 сентября 2024, 17:30
Россия это ледяная пустыня, по которой бродит лихой человек. Д.С. Мережковский
Гость
3 сентября 2024, 22:50
Идеально точная характеристика!
Гость
3 сентября 2024, 17:19
Так им же самый главный, всем раздал индульгенции и поэтому они творят, что хотят и только щепки летят. Так что радуйтесь, что это еще все без стрельбы... но пока.
Гость
3 сентября 2024, 17:35
Так более 700 тысяч человек сбежало из страны когда объявили мобилизацию. Где людей брать на службу? Вот и пришлось зэков брать на СВО? Среди 700 тысяч человек, небось и ваши родственнички имеются!?
Гость
3 сентября 2024, 18:35
Гость
3 сентября 2024, 17:35
Так более 700 тысяч человек сбежало из страны когда объявили мобилизацию. Где людей брать на службу? Вот и пришлось зэков брать на СВО? Среди 700 тысяч человек, небось и ваши родственнички имеются!?
Почему «сбежало»?
Гость
3 сентября 2024, 20:27
Гость
3 сентября 2024, 17:35
Так более 700 тысяч человек сбежало из страны когда объявили мобилизацию. Где людей брать на службу? Вот и пришлось зэков брать на СВО? Среди 700 тысяч человек, небось и ваши родственнички имеются!?
Достижения
Свой среди своих