V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

762мм 17%
Подробнее
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В центре Волгограда конструкция из мешков с песком стала стелой «Мы вместе»

5 сентября, 08:12
Лучше бы эти деньги на ремонт дорог потратили.. Среди разрухи строить какие-то нелепые сооружения - бред..
Гость
4 сентября, 23:07
Стесняюсь спросить: А зачем копия моста на песке? Что она символизирует? Смотрится нелепо и дёшево. Опять, как фонтан у вокзала, из дешёвой пластмассы? Все новодела какого-то сомнительного качества, глаз не радуют, положительных эмоций не вызывают.
Гость
5 сентября, 07:37
А зачем? Не для вас делалось. Будьте спокойны, в отчете начальству все красиво, с выгодных ракурсов сделаны фото и отфотошоплены. Отчет сдан. А дальше пусть хоть сгорит.
Гость
4 сентября, 19:06
Действительно глянуть бы на загородные дома наших местных чиновников и сравнить креативность дизайна. Пожухлая трава, засохшие цветы, и этот архитектурный бугор с ладонями из пластика двух видов - побольше и поменьше и все направлены в одну сторону, и настил из искусственной травы, такие коврики сейчас многие на могильные цветочницы кладут
Гость
4 сентября, 19:17
Алле! Стела — это каменная, мраморная, гранитная или деревянная вертикальная плита (или столб) с высеченными на ней текстами или изображениями.
Гость
4 сентября, 19:54
Летом еще худо бедно поливали газон, сейчас весь в выгоревших желтых проплешинах. На одной стороне этот могильный холм, на другой какой то мосток. Зачем он нужен если под ним земля. Просто жуть
Гость
4 сентября, 19:17
ежели все постройки в городе по такому методу строить то и врагов не надо само развалится
Гость
4 сентября, 22:24
А ты купи в новостройке квартирку, все новости соседей двумя, этажами выше будешь знать Еще не так строят.
Гость
4 сентября, 19:02
Из 💩и палок
Гость
4 сентября, 18:55
Неужели непонятно, что все эти многочисленные малые архитектурные формы абсолютно не вписываются в городскую инфраструктуру и смотрятся как мусор.
Гость
4 сентября, 22:22
А что ты хотел за 28 лямов 🤣?
4 сентября, 23:53
Они станут мусором фактически, но несколько позже, когда бюджеты будут освоены, и администрации будет покласть на поддержание их в приличном виде.
Гость
4 сентября, 18:52
Местные алкоголики, подростки и всякая другая шпана, будут рады огромному количеству лавочек. Но в целом, весь этот треш развалится через полгода. И да, "стела" это столб, а не могильное возвышение из мешков с песком обмазанные цементом, как вы статье назвали.
Гость
4 сентября, 20:24
Ну вот не соглашусь, мы далеко уже не все вместе
4 сентября, 22:47
Те, которые "там" -они все вместе (вспомнила "не мужа Валерии")...выглядит,как братская могила... Ужас от такого "строения"!
Гость
4 сентября, 19:56
Вспоминаю фильм ужасов, когда людей закапывали, а они тянули руки из под земля
Гость
4 сентября, 23:52
Как это все грустно! Задумка хорошая, но результат-жадность людей взяло свое.. за эти деньги можно сделать гораздо больше хорошего.. видимо, все, кто принимают решения, думают, что будут жить вечно.. нужно думать о том, что мы оставим после себя!
Гость
5 сентября, 00:13
Про задумку можно подробней?
Гость
4 сентября, 18:07
Какое лицемерие
Гость
4 сентября, 18:28
Полнейшее!!! И да, у тех, кто проектировал ЭТО, больное воображение и ненасытные карманы...
Гость
4 сентября, 22:28
Никакого лицимерия, нам обещали 25 лет назад полноценный мост через Волгу, в две линии! Получите в уменьшенном виде и радуйтесь.
Гость
4 сентября, 18:47
Страна свершившегося идиотизма!
Гость
4 сентября, 19:01
Жаль что патриотическая идея в таком китчевом исполнении.
Гость
4 сентября, 19:26
"Все говорят, что мы в месте, Все говорят, но не многие знают — в каком." Виктор Цой "Бошетунмай"
Гость
4 сентября, 20:25
И, что, за это всё никто не арестован? И даже не вызван на допрос в СК, который находится тут же в нескольких шагах?
Гость
4 сентября, 18:08
Цена вопроса? Сколько же стоят сейчас зАмки из песка?
Гость
4 сентября, 18:29
Оооо! Этого нам никто никогда не скажет. Уже даже не стесняются...
Гость
4 сентября, 19:16
Написано 26 млн
Гость
4 сентября, 19:32
Гость
4 сентября, 19:16
Написано 26 млн
Да ладно…. Как Подорожал нынче песочек…
Гость
4 сентября, 18:59
Просто атас. Дешевка дешевая . Слепили из того что было
Гость
4 сентября, 19:51
Что то на ладонях зациклились
Гость
4 сентября, 22:21
Курочка по зернышку клюет!
Гость
5 сентября, 07:38
ВЫ вместе!
Гость
4 сентября, 18:06
Креативненько, если использовать на дачах или базах отдыха. Но для центра города кроме деревьев, дорожек, лавочек, фонарей и фонтанов больше ничего не надо.
Гость
4 сентября, 18:30
В точку!!! Позорище за бешеные деньги. А ещё, похоже, условие любого проекта: поменьше деревьев, побольше плитки. Даёшь город-плац! (он уже такой и есть.)
Гость
4 сентября, 18:34
Гость
4 сентября, 18:30
В точку!!! Позорище за бешеные деньги. А ещё, похоже, условие любого проекта: поменьше деревьев, побольше плитки. Даёшь город-плац! (он уже такой и есть.)
Завод по производству тротуарной плитки кого надо завод…. Так-то
Гость
4 сентября, 20:23
И, что, за всё это никто не арестоапн? И ладе
Гость
5 сентября, 09:17
Лучше бы в городе деревья посадили за эти деньги...
5 сентября, 09:33
Смотрится неплохо. Вопрос сколько простоит?
Гость
4 сентября, 18:20
Интересно, в каком?
Гость
5 сентября, 11:57
кто мы и в каком эти мы месте??????
Гость
5 сентября, 13:05
из мешков с ...ом , из слюны и веток , на коленке скотчем ...
Гость
5 сентября, 18:14
Вот совсем не удивляюсь,Такой зеленый город был в 70-80 и вот что власть сделала с ним
Гость
4 сентября, 18:37
пользователь фотоаппарата балконский с мамой на прогулке
Гость
5 сентября, 11:11
Переодически читаю наши городские новости и все время задаюсь одним вопросом, люди когда-то будут хоть за что-то благодарны?! Практически 95% всех коминтирующих только высказываются в негативном ключе… Люди очнитесь… Скажите спасибо, научитесь быть благодареыми за то что делается для вас и ваших детей! Со своей стороны, я могу сказать, что сквер значительно преобразился, дети довольны, все соседи по дому тоже, теперь есть где можно выйти и прогуляться!
Гость
5 сентября, 08:58
Да тут стало очень круто, по сравнению с тем что было. Дебри безусловно были лучше и темень глаз коли. Уверена,что людей позитивно смотрящих на такие изменения в нашем городе больше чем тех, кто вечно всеми и всем не доволен!!! Я за красоту нашего города!!! Молодцы!!!
Гость
5 сентября, 13:31
я так понимаю, подтянулась администрация, и давай хвалебные комменты писать по приказу "главного" !!!!
Гость
5 сентября, 08:48
Ну конечно, диванным комментаторам видней, как правильно строить и из чего. И 7-я Гвардейская в своем прежнем, заросшим вязами виде смотрелась гораздо симпатичней! Вы серьезно? Теперь там есть детская и спортивная площадка, дорожки и скамейки, и арт-объекты смотрятся интересно, мост -вообще огонь, вечером подсветка у него, очень красиво. И кстати он не из пластмассы если что. Сделайте сами, что-то хорошее, а потом судите людей, которые стараются для вас.
Гость
5 сентября, 10:15
А кто просил именно этих людей что-то делать для нас? Да ещё за такие деньги?