V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

763мм 35%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

«Почему не прославляют Сталинград?»: в Волгограде общественник обвинил магазины в продвижении западных ценностей

5 сентября, 16:51
Такой патриот, а от окопов СВО уклоняется!!
5 сентября, 16:01
Да, уж. Ну, давайте напечатаем на футболках названия наших городов. А лучше всего и фотографии Волгограда с его камышами и разбитыми дорогами.😂😂😂
Гость
5 сентября, 22:27
а что тебя смущает в названии русского города на футболке, или кепке? для чего принт NY, когда можно ВЛГ ?
6 сентября, 09:09
Гость
5 сентября, 22:27
а что тебя смущает в названии русского города на футболке, или кепке? для чего принт NY, когда можно ВЛГ ?
Для начала нужно это изготовить тут, на Родине, прежде чем писать "Люблю Песковатку".
5 сентября, 17:48
А какая у "общественника" марка машины и телефона? Ещё интересует когда он последний раз проходил обследование у профильных врачей, которые могли бы подтвердить его психическое здоровье?
5 сентября, 19:34
Подростки будут носить то, что считают для себя приемлемым, и никто им не сможет запретить. Да, что там подростки, у меня пожилой женщины есть футболки с надписями на латинице. Ну, конечно, я смотрю, что там написано, чтобы глупо не выглядеть. И производители удовлетворяют спрос на данную одежду. В нашей стране десятилетиями культивируется эта "культура" или "некультура", как хотите так и называйте, использования латиницы в названиях магазинов, кафе, клубов. Одежда не является исключением. И пошло это с Олимпиад, когда наши спортсмены выезжали, и даже, когда принимали Олимпиады в СССР и в России (Москва, Сочи). На Олимпиады выполняли одежду с надписями на латинице. На классической одежде вы этого не увидите. Мне не нравятся принты на футболках портретов политических деятелей с непристойными надписями, но мне нравятся детские футболки с мультяшными героями как из советских и российских мультфильмов, так из диснеевских.
6 сентября, 09:14
Какая Олимпиада-80? Всё ещё раньше. Джинсы с 50-х годов, как и пластики с роком, добывались модниками не только столицы. 10 марта 1975, возможно, родители этого общественника участвовали в салочках за жвачкой.
Гость
5 сентября, 16:04
У меня вопрос к общественнику А что пропагандируют наши чиновники, ездя на крузаках, Майбахах, Мерседесах, Порше? Что пропагандируют наши известные пропагандисты, у которых виллы в Европе. Что пропагандируют депутаты, у которых дети имеют паспорт США? Почему наши чиновники не ездят на ладах и УАЗах, а выбирают дорогие иностранные марки авто? Это все от большой любви к Родине?
Гость
5 сентября, 16:07
Это конец. Гелунов на лопатках.
Гость
5 сентября, 16:08
Добавлю А что пропагандируют, когда олимпийским чемпионам дарили крутые новые БМВ и мерседесы? Это все с 2001-2003 года Здорово за гос счет покупать спортсменам немецкие дорогущие авто, вместо наших отечественных лад и уазиков?
Гость
5 сентября, 16:53
Гость
5 сентября, 16:07
Это конец. Гелунов на лопатках.
он сначала от удивления кокошник уронил прям вместе с балалайкой на свои лапти.
Гость
5 сентября, 16:12
Дурак сам по себе не так уж и плох, но дурак с инициативой - опасен для общества
Гость
5 сентября, 16:54
давно предлагал брать налог с депутатов и прочих общественников за каждую идиотскую инициативу. не много, рублей по 100. аляску бы выкупили к вечеру.
5 сентября, 17:50
Гость
5 сентября, 16:54
давно предлагал брать налог с депутатов и прочих общественников за каждую идиотскую инициативу. не много, рублей по 100. аляску бы выкупили к вечеру.
Зачем вам Аляска?
6 сентября, 09:16
В армии есть принцип, что инициатива кхе-кхе инициатора... Жаль что он не в армии!
Гость
5 сентября, 15:57
Потому что одежду шьют китайцы, им не известны наши города.
6 сентября, 09:21
Просто мы не понимаем, что Хайшэньвай (/) - это Владивосток. Вот и не носим...
Гость
5 сентября, 17:09
Он явно психически нездоров.
Гость
5 сентября, 16:25
Реальную зарплату и пенсию набейте на футболках, народ же сам боится об этом говорить))
Гость
5 сентября, 16:50
А имя твое Максим, не русское вовсе. Оно латинского происхождения - maximus Может пойдешь и перекрестишься в Ярополка?
Гость
6 сентября, 09:34
эрраст он...
Гость
5 сентября, 16:27
почему общественник не на сво
Гость
5 сентября, 17:25
У общественника есть отличный шанс побороться с западными ценностями подписав контракт, но он почему-то шакалит по магазинам.
Гость
5 сентября, 17:51
Гелунов, тебе калоши подарить?
Гость
5 сентября, 18:47
Псевдопатриотизм общественников задолбал
Гость
5 сентября, 16:06
Ну все скоро и пионеров с комсомолом внедряд.Только ссср не вернёшь совсем.
Гость
5 сентября, 16:34
Один сидит в кремле все пытается вернуть уже 3й год за 3 дня.
5 сентября, 16:37
Гость
5 сентября, 16:34
Один сидит в кремле все пытается вернуть уже 3й год за 3 дня.
тока не в кремле, а в бункере
Гость
5 сентября, 16:55
5 сентября, 16:37
тока не в кремле, а в бункере
в бункере ваш зеля. за базар придется отвечать. эт пока извиняются...
Гость
5 сентября, 18:40
Совсем сдурел Ютуба считай нет, инстаграма нет. Теперь за одежду взялся общественник
6 сентября, 09:23
Испытывают твое терпение, надеюсь, ты быстро не сдашься и будешь делать это долго...
Гость
5 сентября, 18:48
Лапти, береста, боярышник. Норм
6 сентября, 09:24
Землянки вместо домов и квартир!
Гость
5 сентября, 16:34
"Трудный" общественник...
Гость
5 сентября, 18:46
На Болотной прошел открытый модный показ коллекций российских брендов. Более 100 моделей продемонстрируют женские, мужские и детские образы, которые будут актуальны осенью и зимой. Показ организует Яндекс Маркет совместно с командой экспертов из модной индустрии. Среди брендов-участников — ZNWR, Chernim Cherno, Sorry, I'm Not, Red September, You Wanna, Chaika, RO.KO.KO, Rushev, Gate31, Befree, Zarina, Gloria Jeans и Love Republic и другие. Что то названия брендов никого не возмутили, все не по русски названы. Пусть общественник с ними сразится, а не на местный магазин катит
Гость
5 сентября, 21:41
Раньше их лечили принудительно, а теперь это "общественники"
Гость
5 сентября, 17:53
Ну пусть , родненький , сначала одевает косовороточку , лапти и тп . И вот ТОГДА уже учит «пантриотизьму» …
Гость
5 сентября, 18:35
А кто присваивает звание общественник? Красит мы на дорогах , наводит бардак с разметкой на улицах, ищет кучи мусора , бродит магазинам вместо работы это критерии для принятия в .....
6 сентября, 09:08
Простой вопрос к этим любителей "корней", а чего у нас месяца года по западному называются? Были прекрасные названия, например, октябрь - листопад или май - травный/цветень.
Гость
5 сентября, 16:07
Одежду шьют не в России, поэтому и нет названий русских городов. А так, да, было бы интересно узнать какие-то эпизоды из истории российских городов через принты на одежде. Помните, когда проходила олимпиада в Сочи-2014, а потом - чемпионат мира по футболу в 2018, на сувенирах было много изображений достопримечательностей. связанных с теми городами, в которых проходили матчи ЧМ-2018. Вот в таком бы стиле можно было бы шить одежду сейчас
Гость
5 сентября, 16:13
Проблема в том, что когда он идёт, неважно , в туалет или в сортир, он симпатизирует Макрону..
Гость
5 сентября, 16:51
В лаптях ходить лучче!!!
Гость
5 сентября, 18:27
Ой да сидели бы вы со всеми этими своими притязаниями и лезли бы туда, куда не надо и всё бы у вас как и всегда было "хорошо"!
Гость
5 сентября, 18:41
Выбросит пусть мобильный тел. А то тоже продвигает западные ценности
Гость
5 сентября, 22:08
Типичный украинский активист.
Гость
6 сентября, 06:36
Дааа, это уже все!!! Какая Москва со Сталинградом, когда вся одежда идет из Китая! Читая подобный бред, хочется спросить у этого общественника какой марки у него телефон, телевизор, пылесос, стиральная машина и просто машина и одет он наверно в продукцию фабрики "Большевичка"??? Подхалимаж это конечно наше все, но не до такой же степени!
Гость
6 сентября, 09:30
За это наверное платят
Гость
5 сентября, 17:57
Зовите санитаров!!!!!!
Гость
6 сентября, 09:32
а свои возмущения общественник написал на бересте или на вражеском гаджете?
Гость
6 сентября, 11:27
Осень, отключенные почти совсем западеые каналы, соц сети. Болезный страдает в российском (между прочим) магазине для подростков. Кто открыл его палату?
Гость
6 сентября, 11:53
пральна!!!!!!! запретить газетенку v1 ибо буква забугорная а значит продвигают западные ценности. ау, общественник.. ты де?
Гость
6 сентября, 18:31
Ой, ну напали все на человека... Тема-то в принципе правильная. В обществе нет запроса на современные российские символы (я про футболки, кепки и т.п), потому что у людей нет настоящей внутренней гордости за современную Россию. Гордиться-то собственно нечем по большому счету. Достижений настоящих нет. Сейчас можно встретить много символики времён СССР. Это осколки ностальгии по крепкому, справедливому (с оговоркой) государству. А что можно изобразить из сегодняшних символах на одежде? Космодром восточный? Так он на этапе строительства был разворован на 70%. А продавцам до фонаря, что написано на майке - лишь бы продавалось.