V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

763мм 37%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

«Теперь у нас есть что похоронить»: под Волгоградом простятся с погибшим на Украине снайпером

Эх, 26 лет, самый активный период в жизни. И уже на погост...
Гость
7 сентября, 16:39
Жесть.
Гость
8 сентября, 00:04
Человек всеми фибрами туда стремился - это его выбор!
Гость
8 сентября, 01:31
в гробу карманов нет
7 сентября, 16:12
Мальчишка не успел обзавестись наследниками.
Гость
7 сентября, 17:57
такому ни к чему!
Гость
8 сентября, 12:23
Мать его обзавелась, и что?
Гость
7 сентября, 15:58
Очень печально. А зарабатывать лучше в другом месте
Гость
7 сентября, 16:30
Где?
Гость
8 сентября, 12:24
Гость
7 сентября, 16:30
Где?
Как миллер и ротенберги
Гость
7 сентября, 16:11
как же все глупо
Гость
8 сентября, 13:26
Вы про план? А может он резидент другой разведки, штирлиц наоборот? Тогда не глупо, а очень даже умно, даже изощренно.
Гость
7 сентября, 17:20
Занял чье-то чужое место в институте... а потом говорят, что специалистов нет.
Гость
8 сентября, 12:25
Не дожил до того времени, когда вдруг срочно понадобился как инженер. Два года назад был востребован исключительно как солдат для мясорубки. Чуть бы подождал не торопился подписывать контракт, и глядишь бы вспомнил про свою специальность.
8 сентября, 13:48
мой бы сын ни за что не подписал контракт и не пошел бы туда
Гость
8 сентября, 19:33
Естественно...Трусы никогда и никуда не пойдут. Проще за мамкину юбку держаться
8 сентября, 20:16
Гость
8 сентября, 19:33
Естественно...Трусы никогда и никуда не пойдут. Проще за мамкину юбку держаться
надеюсь, ты не держишься за юбку и уже давно подписал контракт. или с дивана вещаешь, отважный нетрус?
Гость
7 сентября, 15:59
Он был снайпером или сапером?
7 сентября, 16:19
Лена Рублёва целый день зажигает:)
Гость
7 сентября, 17:48
Ну точно не рыбаком!
7 сентября, 21:57
7 сентября, 16:19
Лена Рублёва целый день зажигает:)
... её можно понять, она после вчерашнего никак не отойдёт
Гость
7 сентября, 16:11
он уехал в Москву, поступил на бюджет в университет, выучился на инженера, но по профессии никогда не работал, а работал официантом в ресторане. Говорил, что по профессии он никогда не заработает много денег.
Гость
7 сентября, 17:59
а учился значит для корочки и перед девчонками козырять что имеет "вышку".
Гость
7 сентября, 18:35
Ну незнаю.... У меня муж инженер строительный, зарплата 2 тысячи евро, официанты ж больше получают?))
Гость
8 сентября, 01:33
Гость
7 сентября, 18:35
Ну незнаю.... У меня муж инженер строительный, зарплата 2 тысячи евро, официанты ж больше получают?))
твоего мужа сосланбек зовут? и инжинирит разве что бетон на стройке
Гость
7 сентября, 19:10
Не понятно ,что движет молодым ребятам идти добровольцем ,не ужели деньги или всё таки пропаганда
Гость
7 сентября, 22:06
Деньги естественно, молодой ещё для аудитории соловей-тв.
Гость
8 сентября, 12:30
Это обоюдный процесс. Сначала вы с каждого утюга запеваете про нищебродов, до такой степени, чтобы молодой человек потерял нормальный сон и чувствовал себя неловко. А потом предлагаете ему работу с автоматом за деньги, зная, что по сути он не вернется. Плюс его назовет пропагандист героем.
Гость
7 сентября, 19:28
Тупейшее решение в жизни... Через 5 лет о нем никто не вспомнит.
Гость
7 сентября, 19:49
раньше
Гость
7 сентября, 22:31
Можно подумать что о нас через пять лет кто нибудь вспомнит. 40 дней и прости - прощай.
Гость
8 сентября, 00:15
Гость
7 сентября, 22:31
Можно подумать что о нас через пять лет кто нибудь вспомнит. 40 дней и прости - прощай.
но не в 26 же умирать!
Гость
7 сентября, 17:54
Если живой, значит "кто", а если умер, значит "что"?! Господи, где они набирают таких безграмотных "корреспондентов"?
Гость
7 сентября, 19:48
Гость, выпускница ВолГУ, красный диплом
Гость
7 сентября, 16:09
Иногда непонятно в чем смысл плашки Срочно
Гость
7 сентября, 17:50
Трамп вон обещает сделать нефть по 40 долларов, и говорит, что уже через неделю Путин захочет мира..
8 сентября, 06:56
Гость, обещать - не значит делать.
Гость
10 сентября, 14:04
8 сентября, 06:56
Гость, обещать - не значит делать.
Так развалили СССР
Гость
7 сентября, 18:00
видать работа официанта в московском кабаке была не айс((
Гость
8 сентября, 12:46
Инженер, официант, контрактник (СВО), финиш 26 лет. Где он сделал ошибку? Кто подскажет? КГБст, работа в ГДР, носитель порфеля влиятельного человека, КГБст, президент. Кому на Руси жить хорошо ответ. Беда только, что при них другим жить невозможно. Эта контора не дает жить другим, а живет и за себя и за того парня.
Гость
8 сентября, 09:10
Есть что похоронить Как то не совсем понятно слово «что» Может все же «кого» Прямо покоробило, был человек, стал «что»
Гость
7 сентября, 16:01
Благодарность маме за героя..земля пухом и вечная память героям..слез матери не чем не закрыть и боль не унять..
Гость
7 сентября, 17:42
Оно того стоило
Гость
8 сентября, 12:47
Лучше бы сберегла сына. Этот парень достоин был жизни, жить хорошо, а молодым наделать ошибок в мясорубке.
Гость
8 сентября, 19:03
Гость
8 сентября, 12:47
Лучше бы сберегла сына. Этот парень достоин был жизни, жить хорошо, а молодым наделать ошибок в мясорубке.
скажи это хохлам, может дойдет до их матерей это
Гость
7 сентября, 16:31
Страшно читать такое, когда даже попрощаться невозможно со своим родным человеком. Соболезную вам от всего материнского сердца.
Гость
8 сентября, 12:16
В уши парню налили пропаганды, а он и повелся. Земля - богатым, Родина - для бедных. Можно проработать инженером 30 лет и быть уважаемым человеком, пусть и бедным. И можно быть гером в 26 лет с контрактом, но посмертно.
7 сентября, 17:11
😢😢😢
7 сентября, 21:56
... а Волгоградский «Ротор» на выезде сыграл вничью с «Уралом»
Гость
7 сентября, 23:57
«Теперь у нас есть что похоронить» и только недавно женщина смогла опознать сына по вещам. Роется мама в груде костей, Где же кроссовки за тыщу рублей?
Гость
9 сентября, 21:58
Опознали по анализу крови на ДНК в Ростовском морге, а эта фраза непрофессиональная выдумка журналиста, сама бы подумала, что пишет!!! И зачем звонить и расспрашивать мать в таком состоянии, когда у неё погиб сын и похороны??? Журналисту или редактору лучше удалить эту статью!
Гость
9 сентября, 22:18
Журналист написала ахинею, опознают по ДНК только.
Гость
7 сентября, 19:43
и другие мальчишки тоже погибли ? Ну... не добавить, не убавить.
Гость
8 сентября, 07:11
Никто ни хотел умирать...
Гость
13 сентября, 14:31
Нариком был, барыжничал, сидел в тюрьме, оттуда и уехал на СВО.
Гость
13 сентября, 16:19
У Кирилла по сути другого варианта не было. Срок дали огромный, больше 10 лет за распространение наркотиков. А он не хотел так долго сидеть в тюрьме. Заключил контракт и уехал из лагеря…
Гость
13 сентября, 16:59
Теперь ему не нужны деньги!
Гость
8 сентября, 12:12
>>Говорит Светлана: — После школы он уехал в Москву, поступил на бюджет в университет, выучился на инженера, но по профессии никогда не работал, а работал официантом в ресторане. Говорил, что по профессии он никогда не заработает много денег. Удивительные добровольцы. Которые просто хотели заработать по-быстрому денег для житья в Москве. А где? А тут им президент говорит: хочешь хорошо жить, иди добывай с автоматом блага для себя в Украине, а мне территории. На том и порешили. Но не понял пацан в чем был развод. Можно ли его винить? Можно ли его понять? Можно ли его осуждать вот в чем теперь вопросы. И почему мы осуждаем тех, кто с оружием добывает блага в своей стране, ведь по сути это теже добровольцы, которые хотели срубить по-быстром, чтобы просто хорошо жить.
Гость
8 сентября, 19:06
чтобы пойти добровольцем надо иметь силу духа и волю! Ни за какие деньги этого не купишь!На гражданке одни маменькины сынки и алкашки и остались
Гость
8 сентября, 12:13
Какой молодой, 26 лет. Всего два раза в жизни успел проголосовать на выборах. Я вот уже 25 лет голосую за одного и того же человека. Кто, если не он?