V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

763мм 37%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Волгограде пассажиры аттракциона «7-е небо» застряли на высоте. В парке уверяют: поломки не было

Давно уже прокуратура должна заинтересоваться данным аттракционом. Или ждут, когда трагедия будет?
Гость
8 сентября, 09:15
Ну не в прокуратуре же трагедия будет
8 сентября, 08:33
Карусель зависла, ситуация в Курской области тоже. Кто следующий?
8 сентября, 11:25
А могли бы в Крым зайти. Как оказалось, за скоплением вражеской техники и военных, наша разведка не бдит...
Гость
8 сентября, 12:02
8 сентября, 11:25
А могли бы в Крым зайти. Как оказалось, за скоплением вражеской техники и военных, наша разведка не бдит...
она за вами бдит)))
8 сентября, 15:06
Гость
8 сентября, 12:02
она за вами бдит)))
А вы у них курьером за бутылкой бегаете?
Гость
8 сентября, 06:13
У нас уже так принято, на черное говорить белое! И не важно, что люди все снимают на видео, главное с уверенностью сказать! Людей вообще считают за идиотов???
Гость
8 сентября, 06:34
А они что не такие.. Сразу после выборов на карусели эти бегут?!
Гость
8 сентября, 11:15
Гость
8 сентября, 06:34
А они что не такие.. Сразу после выборов на карусели эти бегут?!
С одних каруселей на выборах на другие карусели в парк
7 сентября, 23:14
Когда начнут билеты продавать на просмотр и прослушивание зависших пассажиров аттракциона 7Небо?
Гость
8 сентября, 10:30
Снизу не боишься что обгадят тебя страхами?
Гость
7 сентября, 23:58
Хотелось бы верить, что после такого волгоградцы и гости города перестанут пользоваться этим аттракционом. Но, скорее всего, популярность его не пострадает. До тех пор, пока не произойдет несчастный случай
Гость
8 сентября, 01:30
Не накликай беду
Гость
8 сентября, 06:59
Несчастный случай тоже не скажется на популярности.
8 сентября, 08:09
Волгоградцам, за опции "зависание" и "спасение", можно цену на билеты поднять:)...
8 сентября, 08:05
Ничто так не окрыляет человека — как желание подняться на седьмое небо.
8 сентября, 08:35
Значит неисправность либо в электрике либо в механизме аттракциона. Проблема есть. Ее нельзя замалчивать.
Гость
8 сентября, 09:13
в чем проблема? не замалчивай
8 сентября, 10:35
Проблема с частотными преобразователями, контроллерами и двигатель с торможением :)... А наши электрики могут только лампочки выкручивать.
8 сентября, 10:51
Гость
8 сентября, 09:13
в чем проблема? не замалчивай
Гость, это известно бывшим владельцам, которые продали неисправный аттракцион подешевле.
Гость
8 сентября, 09:47
Обратит внимание на дорожку к этому атракционы. Благоустройства нет. Плитка не уложена. Ощущение ремонта. Там можно на земле ноги переломать. Нужно не только наладить сам атракцион, но и дорожку к нему. Его рано запускать в работу.
Гость
8 сентября, 10:29
Кто нибудь снова обгадился?
Гость
8 сентября, 09:13
как я понял из статьи: поломки этого аттракциона — это штатный, обычный режим.
Гость
8 сентября, 09:18
Даже такой доп к стоимости билета - необыкновенные ощущения
Гость
8 сентября, 01:30
Никогда такого не было, и вот опять)))
Гость
8 сентября, 09:18
Поэтому на наши аттракционы и не хожу. Они по цать лет где нибудь отработали а к нам привозят как б/у Авито. Ради чего так рисковать, пожалейте родителей.
Гость
8 сентября, 09:16
Привлечь руководство парка за вранье
Гость
8 сентября, 10:17
Еркин сам не знает о чем говорит и люди для него ни что, главное прибыль.
Гость
8 сентября, 12:06
Карусель, карусель - это радость для нас. Обо...ись на нашей карусели.
Гость
8 сентября, 12:04
При покупке на него билета обязательно памперс выдать))).