V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

5 м/c,

с-в.

763мм 53%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Волгограде фотограф государственного СМИ заявил о произволе полицейского на выборах губернатора

8 сентября, 22:03
В горхозе, при входе на избирательный участок, меня вчера обыскивали. Они делают всё, чтоб нород не ходил на выборы.
Гость
8 сентября, 23:55
Не обыскивали, а досматривали. Есть серьёзная разница. Меня тоже попросили показать содержимое рюкзака. Не вижу в этом никакой проблемы. Очень вежливые курсанты МВД.
Гость
9 сентября, 08:38
судя по вашему виду вас обыскивать нужно каждую минуту.
Гость
9 сентября, 09:00
Гость
8 сентября, 23:55
Не обыскивали, а досматривали. Есть серьёзная разница. Меня тоже попросили показать содержимое рюкзака. Не вижу в этом никакой проблемы. Очень вежливые курсанты МВД.
Требования сотрудников полиции должны быть законными. Если мы хотим жить в правовом государстве.
8 сентября, 20:30
очень смешно. причём все. имитационный журналист требует имитации прав на имитационных выборах не буду писать какого губера. ну получит имитацию судебного процесса и совсем не имитацию административного штрафа 🤣
Гость
9 сентября, 08:38
о да. честно только вы избрали кличко и зелю. ну какой народ такие и кандидаты.
Гость
9 сентября, 10:25
апладируем стоя
Гость
8 сентября, 22:43
Закон?? У нас, в России?? Самим не смешно?
Гость
8 сентября, 20:44
Удалить изображение с флешки можно только физическим разрушением носителя и сотруднику полиции стоило бы это знать. Если после "удаления" сменить флешку и продолжить съёмки на другую, то фотографию очень просто восстановить. Для полного удаления информации существует специальное программное обеспечение... Ну или физическое разрушение носителя.
Гость
9 сентября, 09:02
Ты слишком много хочешь от сотрудника. У него же нет высшего компьютерного образования
Гость
9 сентября, 10:20
достаточно сделать полное форматирование и инфа удалится.
Гость
9 сентября, 07:06
А что у нас были выборы?
Гость
9 сентября, 08:40
не, у вас как ходил в нестиранной майке просрочка так и ходит
Гость
9 сентября, 09:21
Были. Давно
8 сентября, 21:31
.... значит попавшему в кадр полицейскому есть кого бояться или что-то скрывать! А может это оборотень в погонах?
Гость
8 сентября, 23:17
Скорее всего так и есть...
Гость
9 сентября, 08:39
а пусть этот знаменитый фотограф тебя снимет. вот воплей и волна сероводорода поднимется.
9 сентября, 22:07
Гость
9 сентября, 08:39
а пусть этот знаменитый фотограф тебя снимет. вот воплей и волна сероводорода поднимется.
... да ты чушь не гони! Ишь как испугался ....
А разве сегодня выборы?
Гость
8 сентября, 21:32
Имитация, читай выше.
Гость
8 сентября, 22:30
Плебисциты, плебисциты, кандидаты – содомиты...
Гость
9 сентября, 10:26
лохотрон
Гость
8 сентября, 21:26
ежели бутылку не засунули сотрудники то не считается
Гость
9 сентября, 09:20
Можно еще ухо. Или это уже выше
Гость
9 сентября, 00:29
А что,у нас какие-то выборы?
Гость
8 сентября, 19:41
Где ты буггга будешь выяснять и качать права?
Гость
8 сентября, 19:50
я уж думал балконский восстал
Гость
9 сентября, 07:14
Пора бы к новым новостям переходить
Гость
9 сентября, 07:40
Этих господ ельзя снимать...если они не хотят. Меня за рамку при входе снимать тоже не разрешили...в суде.Стояла у рамки и меня не пугает кали чтобы зарегистрировать заявление...просто у входа тонна бумаг , туда сказали складывать.И ни какой управы нет. Снимити блин мировой суд у входа центральный оайон
Гость
8 сентября, 19:53
Правильно и сделал. Мало ли. Может фес переодетый. А светить фейс не желательно
Гость
8 сентября, 21:16
Как же надоели эти журналисты!! С какой стати решили, что сотрудника полиции при исполнении можно снимать???? Чьи права нарушили? Да ты прежде всего ему работать помешал, он явно там не для твоих фото стоял. И если требует сотрудник, будь добр подчиниться. Возомнили из себя непонятно что. Давно пора таких журналистов ставить на место.
Гость
8 сентября, 22:09
Всё правильно) зачем законы полицейским?!) у них свои законы, по ходу
Гость
9 сентября, 09:06
Потому что он должностное лицо при исполнении. Поэтому можно
Гость
9 сентября, 09:20
Гость
8 сентября, 22:09
Всё правильно) зачем законы полицейским?!) у них свои законы, по ходу
Понятия
Гость
8 сентября, 20:14
Врет, придумал историю. Чем да кажет? Фото он якобы стер. Провокатор.
Гость
8 сентября, 21:01
Фредрикссон Вам нужна свобода?
Гость
10 сентября, 09:46
Так скандалист Брага вроде на РИАновости работает. Он точно местный? Или я путаю что то?
Гость
10 сентября, 21:00
Брага известный скандалист. Спровоцировал конфликт сам. Силовик прав в данном случае.
Гость
8 сентября, 20:23
Другое интересно, Б3 уже накушался на радостях? Или паузу держит? Слюной исходит, но держит?
Гость
8 сентября, 20:48
Утром инспектировать 25 больницу?
Гость
8 сентября, 21:00
Гость
8 сентября, 20:48
Утром инспектировать 25 больницу?
7. Там Версаль. Фонтан. Скамеечки. Ляпота.