V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

764мм 43%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Реконструктор ЦУМа освоит почти полмиллиарда рублей на зимнем ремонте Аллеи Героев в центре Волгограда

10 сентября, 14:21
очень нужное и своевременное сообщение. однако, уточните адрес проживания директора. Мне для посмотреть как устроен быт на миллиарды, а кому ... для поделиться...
10 сентября, 14:59
Своя, карманная компания. Отработанные схемы, налаженные потоки, что еще нужно для спокойной распиловки бюджетных средств. Красота!
10 сентября, 12:41
Сколько же будет распилено???
Гость
10 сентября, 14:39
Неприлично в чужой кошелек заглядывать))
10 сентября, 15:21
Вроде не предусмотрено лесо пиление, вангую, ни одно дерево не будет спилено! Можете расслабиться, "перестать волноваться и начать жить" (Д. Карнеги).
10 сентября, 20:30
Гость
10 сентября, 14:39
Неприлично в чужой кошелек заглядывать))
В чужой кошелёк - когда считают чужие деньги...
10 сентября, 15:02
Не "освоит", а "присвоит". Исправьте, пожалуйста опечатку.
10 сентября, 15:08
Не Аллея Героев , а поповская аллея.
Гость
10 сентября, 12:41
Так ее ремонтировали уже в прошлом году. Зачем опять ремонтировать?????
Гость
10 сентября, 12:59
ежели царь приедет ему нужно что то показывать а прорывы он и так по запаху учует
Гость
10 сентября, 14:06
традиция каждые пару лет ремонтировать Алею?
Гость
10 сентября, 14:07
А кто сейчас директор этой организации? Прошлый же, строительство храмов, отбыл на отчёт перед Всевышним.
Гость
10 сентября, 14:30
Какой жуткий беспредел творится на моей малой Родине! В этом году посмотрели и думаем, что больше не приедем, жуткий Вымирающий город... Обидно, жалко, страшно.
Гость
10 сентября, 16:15
ничего. нынешний губер еще мигрантами заселить его. предложение им озвучено
Гость
10 сентября, 12:46
отмывание денег идёт награбили теперь не знают куда девать
Гость
10 сентября, 15:40
Зимой ремонт?? Серьезно? И прокуратура и СК молчит? Пшеницу ещё в январе посадите.
Гость
10 сентября, 16:14
ничего нового. вы платите за парковку у своего дома, а бочаров эти деньги отдаст своим ручным конторам.
10 сентября, 19:12
Который раз будут ремонтировать Площадь Павших Борцов и Аллею Героев, самим то не смешно.Одним словом ,,За державу обидно,,
Гость
10 сентября, 20:07
Без китайского опыта нам не обойтись.
Гость
11 сентября, 11:27
На стадионе и с трансляцией по телевизору
10 сентября, 15:19
Цитирую: "благоустройство территории от проспекта Ленина до площади Павших Борцов"... Я выпал в осадок от такой географии. Дело в том, что пл. Павших Борцов соприкасается своим сквером (относящимся к площади!) с пр. им. В.И. Ленина. Сквер является частью площади - это медицинский факт. Поэтому работы будут проведены в сквере данной площади, а не на Аллее Героев.
Гость
10 сентября, 13:04
Бастрыкин возбудился?
Гость
10 сентября, 13:32
Больше заказов хороших и разных!
Гость
10 сентября, 15:26
78% За на выборах, так что можно и помолчать
Гость
11 сентября, 05:52
Даа, раньше хоть для приличия изображали игру в тендер, с перечнем специалистов и техники, а сейчас просто одна компания на все руки от скуки! А то, что самые работы начинаются у нас почему то зимой, об этом история уже давно умалчивает!Никогда у нас в городе ничего хорошего не будет, если по несколько раз в год менять трубы на одном и том же месте, перекладывать плитку, только что уложенную, она же есть и пить не просит, а вот с деревьями как то не задалось, их надо поливать и ухаживать! Какие хвойные деревья высаживать, у нас не тот климат! И само слово "аллея" подразумевает деревья лиственных пород, высокие и раскидистые, создающие тень, а не по метру высотой!