V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

10 м/c,

вос.

765мм 23%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«У каждого трупа особый запах»: патологоанатом из Волгограда рассказал, почему бросил всё и уехал на Сахалин

13 сентября 2024, 08:57
менять жизнь так менять! сначала на Сахалин, потом профессию поменять - с патологоанатома на моряка. лучше крабов вскрывать, чем людей 😊
Гость
13 сентября 2024, 11:43
Нет, не лучше!) Вечная сырость, холод и тяжёлый физический труд!)
Гость
14 сентября 2024, 15:40
Гость
14 сентября 2024, 15:40
Нет, не лучше!) Вечная сырость, холод и тяжёлый физический труд!)
И это правда, странно, кто ставит минусы!))
13 сентября 2024, 10:07
Орфография хромает. И куча описок. Глаз режет.
13 сентября 2024, 09:31
Зарплата там выше и весь сказ.
Гость
13 сентября 2024, 10:03
Из бюджета 100 000 р тратят на вскрытие трупа. Умножаем на количество умерших.
Гость
14 сентября 2024, 10:40
Но климат там далеко не волгоградский
Гость
14 сентября 2024, 10:41
И вообще нужно ехать туда где можно заработать и получить пенсию. Я только поддерживаю.
13 сентября 2024, 11:16
уехал на край света, подальше отсюда. и правильно сделал!
Гость
13 сентября 2024, 08:22
Очень специфический вид человеческой деятельности. А так, да, специалист он квалифицированный.
Гость
13 сентября 2024, 08:31
Квалификацию как определил?
Гость
13 сентября 2024, 08:37
Гость
13 сентября 2024, 08:37
Квалификацию как определил?
Пересекался с Николаем Васильевичем.
Гость
13 сентября 2024, 09:55
Гость
13 сентября 2024, 09:55
Пересекался с Николаем Васильевичем.
Он тебя вскрывал?!
Гость
13 сентября 2024, 09:54
статья интересная, но можно было бы проверить лишний раз на ошибки и опечатки
Гость
13 сентября 2024, 13:55
Тебе они зачем? Что за вьедливость? Понял смысл и ладно.
Гость
13 сентября 2024, 15:10
Потому что отсюда все нормальные патоанатомы уезжают, жить здесь стрёмно!(
Гость
13 сентября 2024, 08:58
Смертушка, она хоть где найдёт: хоть на Сахалине, хоть на Занзибаре, хоть под диваном, хоть за высокими кирпичными стенами.
13 сентября 2024, 11:18
на кремлевскую стену намекаете?))))
Гость
13 сентября 2024, 09:37
Неправда, что от патологоанатома пахнет трупом, они моются на работе, для них есть там все условия, а ещё можно заниматься научной деятельностью! Да, и смотрят они не только мёртвых, но и живые ткани: : биоматериал на онкологию.
Гость
13 сентября 2024, 10:31
Ага, отмоешься.
Гость
13 сентября 2024, 11:39
Гость
13 сентября 2024, 11:39
Ага, отмоешься.
Кому надо, отмываются!) А некоторые живые пахнут хуже трупов!(
Гость
13 сентября 2024, 12:55
Трупный запах очень стойкий, он не вымывается мылом. И да, подтверждаю, работники моргов пахнут этим запахом.
Гость
13 сентября 2024, 11:12
Зп там хорошие,но климат нафик надо.Зимой и рядом океан это очень холодно.Кстати где он взял деньги на квартиру там?Кстати от туда можно в Японию сбежать.
Гость
13 сентября 2024, 13:58
Не надо бежать сотни тысяч уезжают за границу, мигрируют вполне свободно, сбегают только те у кого долги и алименты.
Гость
16 сентября 2024, 12:38
Квартиру снимает ему организация, если что
Гость
13 сентября 2024, 10:12
Лучше бы полезным делом занялся.Стал лечить людей.Безтолковых врачей тьма...
Гость
14 сентября 2024, 09:27
А беЗтолковых советчиков еще больше
Гость
13 сентября 2024, 12:22
А не с тем ли его отъезд связан, что уж очень много уголовных дел против патологоанатомов по Волгограду и области появилось?
Гость
13 сентября 2024, 14:31
Ну был он подписантом в защиту эксперта, которого осудили за подмену гистологии умершей беременной из Волжского. Дело то не в них, им ни тепло ни холодно от правдивого диагноза, дело в тех, кто на них давил, требуя снижения материнской смертности. Они остались в своих кабинетах, а эти, кто на Сахалине, кто на зоне.
Гость
13 сентября 2024, 08:30
Романтика!
Гость
13 сентября 2024, 11:12
Максимально блатная профессия в медицине...
Гость
13 сентября 2024, 11:23
Нормальный чел.
Гость
13 сентября 2024, 12:58
видимо работы здесь стало много а зп прибавить не захотели тяперь сами будут этим заниматся
14 сентября 2024, 11:47
Я бы на такую работу никогда бы не пошёл.. даже если бы мне там платили золотом или валютой тысячи долларов США в месяц..
Гость
14 сентября 2024, 23:17
Когда молодец, тогда молодец, статья хороша, а вот это вот всё)))
Гость
17 сентября 2024, 11:00
Джанни Родари навеял: Травкой и деревом пахнет эколог... А чем, интересно, пахнет проктолог? Ну и совсем надо быть уж фанатом, Чтобы узнать, чем патологоанатом.
Гость
13 сентября 2024, 11:12
6 лет институт , 2 года ординатура , до этого 10 лет школы .... и отрицает дарвина ... что сказать , мы никогда , никуда НЕ выберемся , если у нас люди с образованием и достаточным кругозором рассуждают как там маргиналы .
Гость
13 сентября 2024, 11:41
Главное, чтобы вы выбрались!) У вас мышление, наверно, покруче Эйнштейна - вперёд: все страны дня вас открыты!)
Гость
13 сентября 2024, 12:46
Гость
13 сентября 2024, 12:46
Главное, чтобы вы выбрались!) У вас мышление, наверно, покруче Эйнштейна - вперёд: все страны дня вас открыты!)
эйнштейн , открыл закон относительности - СЛУЧАЙНО , случайно может получится ВСё что угодно ))) а вот про СИСТЕМНО ? - слабо ? так вот , - вся система сгнила ! менять надо ! - это слова слесаря водопроводчика в далёком 80 ом . Как оказалось - он прав ))))))))))))))))))))))))))
Гость
14 сентября 2024, 10:44
Гость
14 сентября 2024, 10:44
эйнштейн , открыл закон относительности - СЛУЧАЙНО , случайно может получится ВСё что угодно ))) а вот про СИСТЕМНО ? - слабо ? так вот , - вся система сгнила ! менять надо ! - это слова слесаря водопроводчика в далёком 80 ом . Как оказалось - он прав ))))))))))))))))))))))))))
У вас в стране все случайно и на авось
Гость
13 сентября 2024, 12:46
Ну конечно же это так всем интересно и особенно рекомендуется перед едой прочитать. Вот теперь будем ждать, последующих за этим рассказов от маньяков-расчленителей, 😜с особо тщательным описанием и во всех деталях их преступлений.
Гость
14 сентября 2024, 10:46
Я прочитала утром по дороге на работу и мне статья понравилась. Добавлю работаю а строительстве более 20 лет.