V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

763мм 21%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Волгограде ликвидировали МУП «Центральный рынок»

Гость
13 сентября, 17:44
Нет там уже никакого рынка. Интересно, успеет малкшка его отжать до того, как сядет?
Гость
14 сентября, 07:18
Почему Малышкин должен сесть? И центральный рынок проект Сивакова и Мацепуро.
Гость
13 сентября, 20:27
По одну сторону улицы вешают силуэт Сталина, по другую - ликвидируют муниципальное учреждение и делают частным. Чудеса в решете :)
Гость
13 сентября, 17:53
Интересно, какие преимущества получал МУП "Центральный рынок", от которого осталось только название...
Гость
13 сентября, 18:08
Постарались-таки, чтобы этот рынок угас.
13 сентября, 19:32
Вернитне рынок!
Гость
13 сентября, 21:21
Поздно.
Гость
13 сентября, 23:00
Центральный рынок всегда был визитной карточкой города-героя Волгограда. Привлекал внимание туристов и жителей нашего города. Ликвидаторы, у вас есть гражданская совесть? Патриотизм? Вы любите Волгоград?
16 сентября, 13:24
Гость, вы же знаете ответы на свои вопросы : нет, нет, нет.
Гость
13 сентября, 18:10
Мафия.
Гость
13 сентября, 22:07
теперь его можно будет за не дорого продать спецлюдям
Гость
13 сентября, 17:45
Опять денежки себе в карман. Все растащили
Гость
14 сентября, 07:57
прекрасная схема от бочарова.
13 сентября, 22:55
ООО на три буквы ......
Гость
14 сентября, 13:20
Так,намаамного выгоднее...
Гость
13 сентября, 22:45
У меня там бывший одноклассник работает юристом.
Гость
14 сентября, 09:19
Ну и ...
Гость
14 сентября, 09:28
а бюджет опять остался не с чем все опять стыдливо отвернулись как обычно
Гость
14 сентября, 10:57
Теперь арендная плата потечёт прямо в карманы бывших чиновников, ныне предпринимателей, без всякой оглядки на прокурора. По закону. Ведь можно было выставить муниципальное имущество на свободные торги в форме аукциона. Без отбора участников, куда обычно допускается лишь узкий круг своих. Кто больше дал, того и тапки... Следующим шагом отдадут Бахину с женой Волгофарм. Тоже смогут не оглядываться на прокурора.
Гость
14 сентября, 15:19
Продажный город. Им торгует, кто хочет . В городе ничего нет. Нет рынков, местных кафе, магазинов, люди бегут из города. Скоро всю область прицепят г.Волгограду, чтобы был миллиоником. Волки никогда не наедятся.
Гость
15 сентября, 07:21
Слово , в заголовке ликвидировали, это для того , чтобы мы сразу это открыли и начали читать.
Гость
15 сентября, 09:50
Да оттуда уже даже все продавцы бегут. Там уже не рынок а куча забигаловок! Губер уничтожил наш рынок!