V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

6 м/c,

вос.

763мм 21%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

На набережной Волгограда спустя семь лет начали ставить макет бронепоезда НКВД

14 сентября, 00:28
Вот заняться кому нечем …
14 сентября, 03:05
Сделают из поезда "Трамвай желаний", будут в него митингующих демонстрантов от оппозиции упаковывать. Очень удобно, можно сразу вывозить недовольных на Архипелаг типа ГУЛАГ:)
Гость
13 сентября, 20:56
Мы наглухо застряли между прошлым и настоящим(((.
Гость
13 сентября, 23:21
"Когда нечем гордиться в настоящем, хвастаются вчерашними заслугами." Марк Туллий Цицерон.
Гость
14 сентября, 00:07
Гость
13 сентября, 23:21
"Когда нечем гордиться в настоящем, хвастаются вчерашними заслугами." Марк Туллий Цицерон.
👏👏👏
14 сентября, 00:32
Гость
13 сентября, 23:21
"Когда нечем гордиться в настоящем, хвастаются вчерашними заслугами." Марк Туллий Цицерон.
Гость, у алкашей такая же тема ,рассказывать при том преувеличивая,каким они успешными были раньше , когда не пили …
Гость
13 сентября, 23:05
Видно совсем они сдурели и уже не знают куда девать деньги. Каждый день клянчат деньги на больных детей, а тут вон бац и на тебе десятки миллионов на какой-то поезд, а то на аллею...
Гость
14 сентября, 00:09
Они на нем до Киева zа 3 дня
Гость
13 сентября, 21:10
Непонятно.Вснм миром собираем деньги для сво...а деньги тратиться явно не на необходимое.
Гость
13 сентября, 22:39
+++
Гость
14 сентября, 00:34
а необходимое - это СВО?
Гость
14 сентября, 06:16
А почему бронепоезд НКВД ставят? Зачем это подчеркивать, что бронепоезд НКВД? Реабилитация деяний НКВД?
Гость
14 сентября, 10:51
Пограничники,принявшие первый удар вермахта,как ни странно,числились в войсках НКВД...
Гость
13 сентября, 22:35
Позорище и стыд! Концлагерь и репрессии
13 сентября, 21:47
Если судить по фото, с толщиной металла для макета, явно переборщили:) Может быть это не макет?
14 сентября, 00:30
СО\/ID-19, это скорее всего носитель ядерки
14 сентября, 03:00
14 сентября, 00:30
СО\/ID-19, это скорее всего носитель ядерки
Этот поезд может передвигаться не только по ЖД путям, а ещё по трамвайным путям города. Т.е. может свободно выехать к редутам и забору Жёлтого дома. Его очень удобно и эффективно использовать для защиты представителей органов власти и их эвакуации, в случаях нападения при демонстрациях и митингах или при вражеской агрессии...
Гость
14 сентября, 05:00
Наш паровоз вперёд лети... В руках у нас винтовка.
Гость
14 сентября, 07:15
Парковка была для людей, а бронепоезд для кого?
Гость
14 сентября, 07:51
Это даже не восстановление оригинала. Если такие патриоты, варите «мангалы» и сетки для защиты бронетехники.
Гость
13 сентября, 21:41
Этот поезд в огне
13 сентября, 21:50
Это поезд (за ваши деньги) для разгона несанкционированных митингов и демонстраций:)
Гость
14 сентября, 09:10
чиновники уже билеты получили на тур в сибирь на этом чудо поезде
Гость
14 сентября, 09:59
Бочаров!!! Вместо бронепоезда туалеты бесплатные в центре открой! В синие кабинки только в противогазе зайти можно!🥵🥵🥵🥶
Гость
14 сентября, 11:35
нафига он нужен? ну вот объясните.... город больше украсить нечем?