V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

вос.

762мм 20%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Смерти моей желаешь?» Почему пенсионерам в Волгограде категорически запрещено дарить халат и тапки

14 сентября, 09:37
Единственная, стопроцентная примета, это когда власти говорят "хватит кошмарить бизнес" это значит жди беззакония, наездов, масок шоу и других "прелестей" жизни.
Гость
14 сентября, 09:23
Накопать поинтереснее статью не получилось?
14 сентября, 10:53
Аффтору статьи, за каждый ваш не удаленный комментарий, один рубль платят. Зачем ему другие статьи писать?
Гость
14 сентября, 09:34
Очередной субботний бред.
Гость
14 сентября, 09:44
«психологу» самому неплохо бы посетить специалиста, например, психотерапевта. С такой оторванностью от реальности нельзя «лечить»
Гость
14 сентября, 11:18
В двух словах можно было сказать о примете, чтобы не портить настроение впечатлительным пенсионерам, а раздули и нанесли отсебятины на целый лист. И это при том, что недалекое население, преимущественно пенсионеры хоронят молодых СВО-чей каждый день.
Гость
14 сентября, 12:30
Хотелось бы узнать, в какой конторе психолог диплом получал. Да и не факт, что получал. Давно такой бред не читала.
14 сентября, 19:54
Ухудшение уровня медицины и снижение уровня доступности - вот плохая примета. И да, она реально намекает на преждевременный уход из жизни. А халат и тапочки это удобная одежда. Хоронят же в хорошей одежде а не в халате
Гость
14 сентября, 11:26
Лет 15 назад я дарила маме на 60-летие роскошный турецкий дико дорогой халат и такие-же тапки. Ну что хочу сказать.... мама до сих пор жива-здорова, а халат теперь ношу я, потому что мама из него выросла, а халат просто неубиваемый.)
15 сентября, 01:29
Бред сивой кабылы.Надо же придумать такую глупость.Надо же как работает фантазия.Наверно скоро придумают, что пенсионерам пенсию платить не надо.
15 сентября, 01:32
Лучше бы напечатали статью про красивую наступившую осень.
Гость
15 сентября, 07:03
Какая то ерунда! Всю жизнь бабушкам и дедушкам покупали халаты и тапочки в подарок. Сейчас и пожилым родителям. Вообще впервые слышу о такой примете. Она , жизнь, все равно рано или поздно завершиться , у кого то раньше , у кого-то позже….,, и что в халатах не ходить? Тапки не носить? Чушь…..
Гость
15 сентября, 09:50
Вот интересно! Вчера написала про уровень журналистики в нашем городе, где зам главред пишет такую дребедень, модератор не пропустил. А сегодня статья про то, как сочетается длина носа с... Нет, я не ханжа, но подобные вопросы обычно возникают в раннем подростничестве, когда дети в своём кругу искали ответы на интересующие их вопросы. И было это в 50 годах прошлого века. Неужели у такого известного издания нет журналистов, способных поднять свой зад, и посмотреть вокруг себя, увидеть проблемы, которые беспокоят земляков?
Гость
14 сентября, 09:57
Я подарила маме халат и тапочки. Через 2 месяца мы ее похоронили. В тех же тапочках.
14 сентября, 10:37
В каком месте покупали халат и тапочки? Покупал родственнице тапки настоящие, войлочные с национальным рисунком. В квартире полы бетонные, в таких тапках самое то. Тапки жили долго, но они скончались. Надо снова покупать...
Гость
14 сентября, 12:22
Я не дарю халаты и тапочки. Эти предметы одежды должны подбирается индивидуально, что бы было удобно ходить дома. Но мне всегда казалось, что хоронят людей в любимых платьях, штанах и рубашках, и нормальной обуви. Разве нет?
Гость
14 сентября, 10:48
Сидят на лавочке беззубые бабушки, или со вставной челюстью и ГРЫЗУТ семечки. Круто.
Гость
14 сентября, 12:22
Не дарят только белые тапочки.