V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

762мм 17%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Под Волгоградом молодой парень ушел из дома с Библией и бесследно исчез

Возможно господь его забрал к себе, раз он в его уверовал.
Гость
15 сентября, 21:46
Твой Господин его вполне мог забрать к себе, это факт. Но что, если он поклонялся например Слаанешу? )
Гость
15 сентября, 22:21
Гость
15 сентября, 21:46
Твой Господин его вполне мог забрать к себе, это факт. Но что, если он поклонялся например Слаанешу? )
Сам то что думаешь по этому поводу?)
16 сентября, 09:57
Наверное в секту какую то подался, православный человек Библию рвать не будет, а там кто знает, с кем он в интернете переписывается.
Гость
16 сентября, 10:13
Библия всего лишь книга. Её можно пойти и купить в любом магазине... Важна не бумага на которой её напечатали, она вполне себе обычная, важно то, что несёт в себе Библия. Он для себя вырезал какую то суть.
16 сентября, 07:47
Отрывок из библии? Он ее порвал?! Религия - это опиум для народа (с). Это верно и в 21-ом веке.
Гость
16 сентября, 10:16
Раньше Библии на кострах сжигали чтобы люди её не читали. И ничего. Да, рвать её можно. Их полно в магазинах. Можно новую купить. Раньше её хоть читали. А сейчас на полках стоит, если есть вообще у кого то. Суть не в бумаге. Её читать надо, чтобы понимать
16 сентября, 11:42
Гость
16 сентября, 10:16
Раньше Библии на кострах сжигали чтобы люди её не читали. И ничего. Да, рвать её можно. Их полно в магазинах. Можно новую купить. Раньше её хоть читали. А сейчас на полках стоит, если есть вообще у кого то. Суть не в бумаге. Её читать надо, чтобы понимать
Одобряю вашу позицию в принципе. Но лично я не нуждаюсь в чтении и понимании библии. Сжигание и прочую порчу книг, включая библию/коран и т.п., я категорически осуждаю, хоть и являюсь бывшим воинствующим атеистом (сейчас я просто атеист).
Гость
15 сентября, 21:37
Ушёл в монастырь. Да, тяжело сейчас стало жить среди людей.
Гость
15 сентября, 21:55
Думаю, он сейчас идет по степи в направлении Гусевского монастыря, а потом в Каменно-Бродский.
Гость
15 сентября, 22:12
Гость
15 сентября, 21:55
Думаю, он сейчас идет по степи в направлении Гусевского монастыря, а потом в Каменно-Бродский.
Гусевский, там женский монастырь, до него 60км, а Каменно-Бродский мужской 80км. Это нужно по трассе до поворота на Ольховку идти, но зачем он тогда свернул с трассы на Госселекстанцию?
Гость
16 сентября, 07:00
Гость
15 сентября, 22:12
Гусевский, там женский монастырь, до него 60км, а Каменно-Бродский мужской 80км. Это нужно по трассе до поворота на Ольховку идти, но зачем он тогда свернул с трассы на Госселекстанцию?
Потому что идти напрямую по степи короче.
Гость
16 сентября, 07:20
26-летний и парень???с такими приметами точно не найдут!
Гость
16 сентября, 10:18
Порадуйтесь хоть что с Библией ушёл, а не с Кораном. Под воздействием Корана можно и терракт какой устроить
Гость
16 сентября, 10:47
Да что ж это за место такое - « Под Волгоградом?» на мотоцикле (без библии и без прав, пешком но с библией.,, « пропадают люди ! В в самом Волгограде рожать перестают! Только моут
Гость
16 сентября, 11:09
по области легко в рабы загреметь там стоит искать
Гость
16 сентября, 16:48
Из благополучной семьи вот так не уходят, тем более в таком возрасте.
Гость
15 сентября, 21:45
как это нет зацепок? Если видели в поселке Госселекстанция, (примерно 20км от Камышина)это уже зацепка! Кто видел, при каких обстоятельствах, одного, или с кем-то, в каком состоянии, в какой точно одежде, в каком направлении шел?..каждая деталь имеет значение.
Гость
16 сентября, 09:59
тыковкой не подумали, что вам эти детали просто не сообщили. не нужно вам это.