V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

с-в.

761мм 32%
Подробнее
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В Волгограде пассажир наказал извращенца, который самоудовлетворял себя при ребенке, — видео

18 сентября, 06:49
Власть никакая,миллионы тунеядцев контролирующих,сами себя выбрали,сами себе миллионные зарплаты положили.
Гость
18 сентября, 12:30
ой а народец? это животное ездит не первый раз и все молчат. максимум снимают. подождите, народному герою за видео еще прилетит.,
17 сентября, 20:17
Ну хоть кто то нашёлся, кто решил проучить онаниста. Хотя среди всех нас хатаскрайников это странно. Могли бы и дальше молчать. Секс (даже сам с собой) это дело интимное. Точка.
Гость
17 сентября, 20:54
Согласен. Именно поэтому чтобы соблюсти приличия я онанирую исключительно у себя дома и нигде более
Гость
17 сентября, 21:29
Гость
17 сентября, 20:54
Согласен. Именно поэтому чтобы соблюсти приличия я онанирую исключительно у себя дома и нигде более
Наверно во время программы Скобеевой или Соловьева?
Гость
18 сентября, 03:13
Гость
17 сентября, 21:29
Наверно во время программы Скобеевой или Соловьева?
Нет, над текстом Аскола.
17 сентября, 21:35
....государственные органы бездействуют, потому что сами причастны к этому
Гость
18 сентября, 12:31
дед из чиновников? ну вы тупыыыыые....
Гость
10 часов
Интересная версия
Новости какие мы заслуживаем!
Гость
18 сентября, 08:33
Правильно сказал
Гость
17 сентября, 20:54
К сожалению, перевелись мужчины в нашем обществе. Молодые парни в транспорте уткнутые в телефоны, отрешенный взгляд. Безучастный. Сегодня ехала на 15 электробусе, зашла женщина с маленьким ребёнком в «кенгуру». Думаете, кто-то уступил место? Девахи, сытые и довольные, сидели в телефонах, молодые женщины отвернулись. И только один то ли студент, то ли ученик, молоденький, встал и уступил место, настоятельно попросил присесть. Это вообще что? Что за поколение инфантильных людей выросло? Какое у низ будущее? Никакого! И с ними тоже. Парню, которые пресёк безобразия в автобусе, честь и хвала. Правильное воспитание получил в семье. Просто умница!
Гость
17 сентября, 21:17
Какие безобразия он пресек? Вы видели "онанизм" на видео? Я – нет. А следовательно, не судите, да не судимы будете.
Гость
17 сентября, 21:19
Сейчас это не принято, считают, что заплатили за билет, имеют право наравне с другими сидеть, и не имеет значение это деды стоят или дети, или беременные. Типо в транспорте все равны. Особенно бесят не молодые, а мужики «обессиленные», делающие вид, что не замечают никого вокруг
Гость
17 сентября, 23:23
нормальное у них будущее, капиталистическое. и воспитаны они в этом же духе. а у вас каша в голове сами не понимаете в какой реальности живете.
Гость
17 сентября, 20:55
этот больной человек,он и в 35 ездит. Постоянно
Гость
17 сентября, 21:11
Это старый доктор.
Гость
17 сентября, 22:26
Гость
17 сентября, 21:11
Это старый доктор.
Который комментарии неуместные оставляет? А это ему лещей оставили.
Гость
17 сентября, 23:05
Гость, в 59-м с ним ехали. И на Хорошева в троллейбус садился
17 сентября, 21:57
Молодец мужик!
18 сентября, 07:48
Больные граждане, больное общество, которое приветствует противоправные действия вместо построения нормального гражданского общества.
Гость
18 сентября, 08:44
Это вы про что? Еще вспомните, что вы налогоплательщик и на что то можете влиять
18 сентября, 08:57
Гость
18 сентября, 08:44
Это вы про что? Еще вспомните, что вы налогоплательщик и на что то можете влиять
Я могу изменить себя. И я меняю себя. Я могу не участвовать в том, что мне претит, и я в силу своих возможностей это делаю. Я могу информировать власть и ее органы о противоправных деяниях (и я ОБЯЗАН это делать!), но я почти никогда это не делаю... печалька PS. Инкогните больше не стану отвечать на риторические вопросы. Не уважаю инкогнит по умолчанию.
Гость
18 сентября, 12:36
хахахаха, народец, не в состоянии выучить даже пдд разглагольствует о нормальном обществе...
Гость
17 сентября, 20:52
Краса пацан .Побольше такой молодежи.
18 сентября, 09:05
Какой вам молодежи побольше? Скорой на расправу? Над заведомо более слабым противником? Готовым вершить свое право(криво)судие беззаконно? Один такой же молодой человек забил нравственно неполноценного типа в тапочках на морозе, а тот в беспомощном состоянии замерз насмерть на морозе. Это нормально? Это правдоруб тоже был уверен в своей правоте.
18 сентября, 06:43
Уже несколько роликов выкладывали с этим уродом-извращенцем! И не один компетентный орган не заинтересовался им ! Значит надо действовать самим!
Гость
18 сентября, 08:49
Ужас мерзость какая. Парень, вы молодец.
Гость
17 сентября, 21:14
Поддерживаю на все 💯
18 сентября, 08:21
Начнете с этого озабоченного больного человека, а кем закончите? Ведьм на кострах станете жечь?
Гость
18 сентября, 07:51
Чистой воды самосуд.Тяжкое деяние, необходима реакция правоохранительных органов. Нужно было вызвать полицию ,а не заниматься самоуправством.
Гость
18 сентября, 08:52
А что надо было делать? Смотреть, а может вам это нравится? Не останавливайся, продолжай, так так..
Гость
18 сентября, 09:32
Зачем ребенок смотрел? Где родители? Почему самовдовлетвоорялся неизвестный в ОТ?
Гость
18 сентября, 12:39
родители чьи? водителя, кондуктора, пацана, деда или народного мстителя?
Гость
17 сентября, 20:16
Опять 25-й автобус.
Гость
17 сентября, 21:14
Постоянно этот дедушка ездиет на общественном транспорте и этим занимается раза 3 это видела.кондуктор просто сфоткала его и все.
Гость
18 сентября, 07:40
Я это дома делаю, как все. В автобусе неудобно же.
Гость
18 сентября, 10:25
И кто же воспитал такую молодёжь как ни мы сами , а ещё и то , что их окружает.
Гость
18 сентября, 11:58
теперь присядет за нанесение телесных
Гость
1 час
Полиция должна забрать и направить на психиатрическую экспертиру, он явно болен
Гость
17 сентября, 21:16
Тракторное быдло, без мата двух слов сказать не может, еще и руки распускает. И да, на видео нет доказательств онанизма. 99%, что у мужчины вши или что-то подобное, он постоянно чешется в разных местах, это видно по другим видео.
Гость
18 сентября, 03:14
А куда он всё время едет?
Гость
18 сентября, 12:42
Гость
18 сентября, 03:14
А куда он всё время едет?
за шампунем он ехал.. но его постоянно выгоняют..
Гость
18 сентября, 08:24
Мужик яйцы почесал, а какой-то дбл истерику устроил и напал с побоями. И правоохранительные органы молчат. Может чесаться не очень культурно, но не кидаться же с кулаками на него. Общество сошло с ума.
Гость
18 сентября, 12:41
для начала попробуйте почаще мыть свои причиндалы чтобы не возникало жгучего желания почесать их в общественном месте...