V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

760мм 37%
Подробнее
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Волгограде просят проверить аптеку, возле которой произошла перестрелка

11 часов
Так это аптека Гамма, на пр. Металлургов 23 есть такая же. Почитайте отзывы о ней в 2Гис и там есть, не один, об маргиналах тянущихся к конкретно этой аптеке, хотя рядом в притык ещё одна и через дорогу тоже есть. Постоянно лица кавказской внешности очередями там по вечерам, да и днём тоже.
Человеку понадобилась лекарство от болезни, а рецептов не дают. Или чтоб получить рецепт, нужно записываться на приём, платить деньги врачу, подарки давать. А тут сразу продали лекарство, с экономив ему деньги. Ведь все равно не продадут лекарство по рецепту строгой отчётности, тк у данной аптеки нет таких препаратов.
15 часов
В1 ещё рекламу заведению сейчас сделает, и туда из Центра города будут не только посетители в бассейн и на каток ездить.
Гость
14 часов
15 часов
В1 ещё рекламу заведению сейчас сделает, и туда из Центра города будут не только посетители в бассейн и на каток ездить.
По-вашему, в других районах эта сеть аптек работает по-другому?
14 часов
Гость
14 часов
По-вашему, в других районах эта сеть аптек работает по-другому?
Если бы В1 не рассказал, и я, и многие другие, не знали бы:)
Гость
14 часов
чечены и бизнес и москву забрали.и ни чего.завтра в какой стране прснетесь?
Гость
13 часов
ну и что теперь? поздно спохватились! за Уралом китайцы, а здесь чечены и... только сбежать и осталось.
Гость
12 часов
Гость
13 часов
ну и что теперь? поздно спохватились! за Уралом китайцы, а здесь чечены и... только сбежать и осталось.
Воркута только свободна, огромное количество квартир на продажу...
Гость
15 часов
после этого видео уже наркоконтроль должен был быть на месте
15 часов
Нам на следующие выходные Украина обещала БПЛА прислать. Люди заранее повысили боевую готовность средств ПВО. Сосед свой сейф с ружом тоже на балкон передвинул...
Гость
16 часов
один блогер из Ростова боролся с аптеками торгуют дурью в открытую -посадили вышел недавно сожгли машину.....
Гость
13 часов
Не гоните пургу.. Изменяет сознание людей, только просмотр первых каналов ТВ по вечерам!
Гость
16 часов
петров, сам ты блистер..
Гость
16 часов
Завидуй молча