За что воевали наши отцы и деды ? Позор какой-то . Помните песню - если бы парни всей земли …?
Гость
20 сентября, 20:55
Да точно не за то, что происходит сейчас!(
Гость
20 сентября, 14:09
Сколько убитых там людей, невиноватых, у которых родные здесь и друзья! Сколько ненависти и боли принесла и несёт эта спецоперация, кто-нибудь задумался об этом? И что мы посеяли за последние 10 лет...
Гость
20 сентября, 14:16
Гость, вот и отвечай ,раз посеял
Гость
20 сентября, 14:19
Ной дальше,
Гость
20 сентября, 14:37
Гость
20 сентября, 14:19
Ной дальше,
По тебе даже ныть не буду. Одна табличка с цифрами.
Гость
20 сентября, 14:03
Совхоз царь прикрыл, как и везде. В Волге осетра нет. Oз. Клетское тоже без рыбы, вот- вот высохнет, и продавать нечего . Бывший участковый Герман стал местным барином. Чего ему оставалось делать?
Гость
20 сентября, 14:09
Это касаемо ветки про новопреставленного уроженца бывшего совхоза "Рассвет".
Cпутал.
Гость
20 сентября, 13:36
В Сумах под удар попал дом престарелых. Есть погибшие и раненые.
Гость
20 сентября, 13:42
Москва рулит
Гость
20 сентября, 13:55
Да всем плевать, что там гибнет куча людей, ни в чём невиновных!
Гость
20 сентября, 13:57
Гость
20 сентября, 13:42
Москва рулит
Кремль. Путин.
Гость
20 сентября, 13:32
Правда герой?
Гость
20 сентября, 13:35
На чем основаны сомнения в его героизме?
Гость
20 сентября, 13:53
Гость
20 сентября, 13:35
На чем основаны сомнения в его героизме?
А где доказательства, что он герой?
Гость
20 сентября, 14:08
Гость
20 сентября, 13:53
А где доказательства, что он герой?
Герой конечно, все кто на СВО, все Герои!
Гость
20 сентября, 13:39
снесут через лет пять
Гость
20 сентября, 13:50
раньше
Гость
20 сентября, 17:28
фу, гадость
Гость
20 сентября, 13:44
А можно узнать кто организатор сего?!
Гость
20 сентября, 13:49
Организатор известен. А вот почему такая поддержка непонятно. Наверно деньги дороже жизни своей и чужой для многих россиян. Это уже диагноз населения.
Гость
20 сентября, 13:56
Гость
20 сентября, 13:49
Организатор известен. А вот почему такая поддержка непонятно. Наверно деньги дороже жизни своей и чужой для многих россиян. Это уже диагноз населения.
С таким диагнозом и враги не нужны!
Гость
20 сентября, 17:42
Гость
20 сентября, 13:49
Организатор известен. А вот почему такая поддержка непонятно. Наверно деньги дороже жизни своей и чужой для многих россиян. Это уже диагноз населения.
Долгие годы селекции российского народа однако. Еще задолго до "совка".
пора v1 сменить название на "ритуальный патруль" одни некрологи, аварии со смертельным исходом и встречи на кладбище.
Гость
20 сентября, 14:44
Бери шире. Город. Страна.
Гость
20 сентября, 16:44
Это точно
Гость
20 сентября, 14:16
Такое впечатление, что здесь некоторые комментаторы не "местные", им все не так.... Им надо как минимум чем нибудь да очернить то или иное событие в городе.... Куда смотрят модераторы?
Гость
20 сентября, 16:23
Оно обманчиво бывает.
Гость
20 сентября, 22:37
Как "местных" заметно по чужому для вас русскому языку...
Некоторым в комментах надо задуматься над тем, как не нагнетать обстановку по поводу спецоперации и не становиться на колени перед западом, и не быть халуями.Нашим погибшим ребятам великий поклон и царствие небесное.
Гость
20 сентября, 22:40
Помню, когда на коленях-то стояли, доллар по 36 был, бензин по 30, пенсия в 60, СМИ не иноагенты, Украина с Крымом, как дом родной, да и о полит.заключенных вспоминали только в дни их памяти. А самое обидное, что обратно уже фик встанешь, на колени- то эти.
Гость
20 сентября, 23:29
А вам-чемоданвокзал.
Гость
20 сентября, 20:34
Антигерой
Гость
20 сентября, 22:25
Где были работники военкоматов в этот момент?
Гость
20 сентября, 14:19
Путин: действия Пригожина — это предательство и измена.
Как-то так.
Гость
20 сентября, 18:35
Значит пора сносить все памятники этим музыкантам!
Гость
20 сентября, 13:34
Упокой, Господи, душу воина.
Гость
20 сентября, 22:36
Наемники и пираты к воинам не относятся и их не защищают международные договоры. Более того-наемники лишены всех плюшек бойцов регулярной армии.
Гость
20 сентября, 20:20
Забавная фамилия у героя.Прям из индийского эпоса!🪱🪱🪱🐉🐉🐉
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
ю-з.
769мм 69%В Волгограде сотни человек собрались у могилы Героя России из ЧВК «Вагнер»