V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

8 м/c,

ю-в.

764мм 41%
Подробнее
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

А до холодов успеют? В Волгограде плановые отключения горячей воды внезапно перенесли на октябрь

23 сентября, 15:30
Сколько раз в год плановое отключение, что за безобразие, а летом на 2 недели для чего отключали до этого тоже на два дня отключали. Для чего эти постоянные отключения, не понятно. А перерасчёт, если и делают, то копейки.
Гость
23 сентября, 15:31
зато не как в Европе!
Гость
23 сентября, 19:55
Сколько хочешь, столько и отключай. Оно же плановое
Гость
23 сентября, 19:56
Все идет по плану. В четком соответствии с графиком
Гость
23 сентября, 15:31
в Британии горячая вода и отопление в каждой квартире индивидуальное. Поэтому у Британии нет другого выхода, кроме как войти в состав РФ! (ТНТ, что дальше говорили неизвестно, телевизор в цеху умер после контакта с метко пущенным мною молотком)
Гость
23 сентября, 19:54
"А до холодов успеют?". Отключить успеют. А вот включить.......
Гость
24 сентября, 07:49
Как хорошо с газовой колонкой, просто счастье земное. Всегда чистый. А чистом теле и чистые помыслы.
Гость
24 сентября, 08:34
Тебе воду и газ отключат
Гость
24 сентября, 08:35
А потом свет и интернет
Гость
23 сентября, 17:01
На землянского отключили горячую воду, как и планировали
Гость
23 сентября, 19:58
В четком соответствии с графиком
Гость
24 сентября, 21:34
На тракторном с мая по 3 октября уже 4 раза отключали горячую воду . Что они по плану сделать не могут? Может меньше штаны просиживать надо, а заняться работой!
Гость
25 сентября, 09:46
Просто нужно сокращать зарплату руководству, а рабочим за выполнение работ в срок платить премию. Штат управления раздут и в тепловых сетях и в управляющих компаниях. А зарплата управленцев не идёт в сравнение с зарплатой простых работяг.
Гость
23 сентября, 20:00
Надо уже сейчас МЧС заказывать, чтобы первыми в очереди быть. Думайте куда поставить палатку для губернатора
Гость
24 сентября, 00:43
Какие два дня?! В тракторозаводском районе, улица Льговская - официальное отключение горячей воды с 16 сентября по 3 октября. Безобразие.
Гость
24 сентября, 21:01
Кто не в курсе по ул.Глазкова всё раскопано новые трубы для котельной проложили но пока ничего не закапывают. Вообще не понятно запустят ли новую котельную и когда это случится?