V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

зап.

759мм 71%
Подробнее
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

И всем наплевать: сотни жителей Волгограда три недели выживают без горячей воды

24 сентября, 09:52
"И всем наплевать" Что все должны делать, когда у меня воды не будет?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 сентября, 09:58
Как-то "по барабану", что у вас горячей воды нет. Как и вам, когда у меня ее нет.
Гость
24 сентября, 10:06
Холодная то есть. Одно дело, если бы вообще воды не было. А так ...
Гость
24 сентября, 10:36
У нас (пр-кт Ленина 6) горячая вода на уровне верхних этажей просто прохладная. Мы замучились писать в ЖКХ и Роспотреб, в итоге бойлер поставили. Получилось только чуть дороже. Если бы был электрический дом без газа, то одинаково бы стоило.
Гость
24 сентября, 14:39
не чуть дороже .. до этого у вас вообще не было горячей воды а сейчас появилась .. имхо я бы всегда в подобных ситуациях ставил бойлер отвязывая себя от такого сервиса как "горячая вода".
Гость
24 сентября, 09:31
гойда
Гость
24 сентября, 10:21
Точнее было бы "не всем наплевать", а властям плевать на проблемы холопов и не только в контексте отсутсвия воды, а вообще в целом... Хотя 87% всем довольны и неистово поддерживают.
Гость
24 сентября, 10:44
А где Арина с квадратной душевой лейкой?
Гость
24 сентября, 13:05
на улицу,в лютый мороз,тогда можно применить выражение "выживают"
Гость
24 сентября, 14:24
Красноармейский район, перекресток ул.Брестской и Пятиморской- вторую неделю течет река холодной воды.Концессиям плевать...
Гость
24 сентября, 21:32
Сколько можно терпеть это безобразие, практически полгода и сейчас нет горячей воды, в домах живёт семьи с детьми, пожилые люди, да и всем остальным тоже вода нужна. Яму разрыли больше года назад и никаких работ не проводили, туда уже и мусор и ветки набросали.... Теперь эта яма склад для мусора???? Дома высотные 16 этажные, много квартир, почему люди должны страдать, а ЖКХ жирует и ничего не делает. Всем управляющим компаниям, администрации, концессии наплевать!!!! Только квитанции почему то постоянно с увеличенными суммами за такие вот услуги. Безобразие.
Гость
3 октября, 09:04
В Ворошиловскм (Огарева) с 13 августа нет горячей воды. Включали только в дни выборов губернатора и 1 день в октябре (чуть теплую).
Гость
14 октября, 08:56
Улица Караванная ,мы тоже сидим без воды второй месяц,в квартирах холодно люди простывают.Сейчас начнутся дожди будет еще веселее.