V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

8 м/c,

ю-в.

764мм 41%
Подробнее
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

«А детей — в детдом?» В Волгограде на 3,5 года отправят в колонию экс-судью, обвиняемую в мошенничествах

25 сентября, 19:03
Мало дали чушпанке
Гость
25 сентября, 19:07
А что это означает? Может вы чушпанец? Скорей всего,да!!!!
Гость
21 час
Гость
25 сентября, 19:07
А что это означает? Может вы чушпанец? Скорей всего,да!!!!
Как преступницу не назови, она все равно преступница, причем в мантии...
Гость
25 сентября, 19:11
А каков , извините , так сказать , Моральный Облик, осужденной бывшей судьи (судьихи) ? Это что это за четверо детей , исходя из текста , от РАЗНЫХ отцов , а у младшего ребенка типа вообще нету ?! «И эти люди не позволяют нам ковыряться в носу» (из анекдота). А как же Скрепы ?!
Гость
25 сентября, 19:31
Скрепы придуманы для нищебродов, Как правильно жить, а у кого есть деньги и власть сами разберутся
Гость
25 сентября, 22:38
Главное поддержать правительственный призыв "Рожайте побольше", а от кого - это уже второстепенно.
25 сентября, 17:47
Че это? В тюрьме пойдет швейкой работать, там зарплата и будет перечисляться пострадавшим от ее мошеннических действий. Адвокат прям сам просит, чтоб на зоне ее трудоустроили поскорее.
Гость
25 сентября, 17:53
Боже мой, даже суды прогнили.
25 сентября, 18:18
Гость, у вас только глаза открылись? Или вы своим комментарием на публику работаете?
Гость
25 сентября, 21:54
25 сентября, 18:18
Гость, у вас только глаза открылись? Или вы своим комментарием на публику работаете?
А ты павлик что против Российских судов имеешь скащать ?
Гость
25 сентября, 20:10
Ей раньше нужно было о детях думать, когда решила совершить эти преступления.....
Гость
25 сентября, 20:19
Ради любимого♥️
25 сентября, 20:23
👍
Гость
25 сентября, 18:33
Очень странно, та же Юлия Добрынина, бывшая судья Дзержинского района, осужденная за взятки, имеет отсрочку от реального срока в колонии, потому что есть несовершеннолетний ребёнок. И ей срок вообще не мешает отдыхать каждое лето в Сочи. А тут сажают, детей забирают. Наверное кому-то своим на лапу не дала. Обидела коллег.
Гость
25 сентября, 19:20
Воспитывает одна 4 детей. А где отцы?
Гость
25 сентября, 19:23
В 2021 лишили статуса судьи, завели уголовное дело, а в 2024 рождается дочь (6 мес) Чем думала экс судья, рассчитывала на что, прикрываясь детьми.
Гость
25 сентября, 19:28
Почему в детский дом? Есть отцы
25 сентября, 18:37
трудно понимаю судей которые судят себе подобных. это круче поступка Павлика Морозова.
Гость
25 сентября, 17:53
Жёстко с экс-судьей обходятся. Но мне экс-судью, нисколько не жаль.
25 сентября, 18:19
Гость, неизвестному не жаль экс-судью. Очень важная информация. Неизвестный что ещё имеет сказать?
Гость
25 сентября, 20:37
25 сентября, 18:19
Гость, неизвестному не жаль экс-судью. Очень важная информация. Неизвестный что ещё имеет сказать?
А у вас хорошее чувство юмора. Оценил.
Гость
25 сентября, 21:56
25 сентября, 18:19
Гость, неизвестному не жаль экс-судью. Очень важная информация. Неизвестный что ещё имеет сказать?
У америкосов понабрались опыта судить ?
Гость
25 сентября, 18:37
Видно у страховой были круче подвязы!!!! Иначе все шито крыто! Как у них все и бывает!
Гость
26 сентября, 07:27
У страховой море бабла, а бабло может решать на всех уровнях
Гость
25 сентября, 22:49
Очень хорошая зарплата, пенсия. Куча льгот, Что еще надо, зачем куда-то лезут!
Гость
25 сентября, 20:27
Знаю Олесю лично. Добрый и отзывчивый человек.Прекрасная мать.Уверен,ее ввели в заблуждение и подставили,когда она доверилась мелким шустрилам...Господа судьи,проявите милосердие..
Гость
25 сентября, 21:12
Прекрасная мать не будет заводить детей, находясь под следствием, на что рассчитывала? Мать одиночка
Гость
25 сентября, 21:58
Гость
25 сентября, 21:12
Прекрасная мать не будет заводить детей, находясь под следствием, на что рассчитывала? Мать одиночка
Мо7ли и изнасиловать.
Гость
25 сентября, 22:01
Когда дело касается денег для обычных правил наступают каникулы.
Гость
25 сентября, 21:17
волгоградские судейки - самые вороватые и пропуканные однажды наблюдал в пинцерии на аллее героев как вот такая судейка нытьем канючиньем и угрозами отказывалась оплатить счет, якобы ее заранее не предупредили, что терминал не работает, хотя помимо кеша можно было оплатить и по сбп в итоге нажрала на 5к и так и свалила, не заплатив, позорище
Гость
25 сентября, 21:58
Может просто она не отдавала отчет своим действиям , так как была не трезва?
Гость
25 сентября, 23:11
Какие 3,5, все 10 надо ей и то мало будет ! Бегать столько лет, спецом нарожать детей , до сих пор промышляет грязные делишки, носится по всей Москве, что все над ней уже смеются , а Волгоград даёт какие-то 3,5 г. , но хоть даёт :)) Кассационный суд , кстати, знает все о ней, там, однозначно, все печально будет 😁
Гость
26 сентября, 02:33
Так чем в МАскве промышляет она?
Гость
25 сентября, 20:46
И папа раньше работал в одном крупном банке... Мда.
Гость
25 сентября, 22:06
Мало огласит и прописать чернилвми жирными на бумаге .Нажо потом и увидеть что она там будет .
Гость
25 сентября, 22:04
Связалась с мжиками вот и итог .
Гость
25 сентября, 22:08
Чем мы ей можем помочь?
Гость
25 сентября, 22:07
Комментарий безбожников .
Гость
26 сентября, 06:29
Ну наконец - то! По заслугам , лишь бы села !
Гость
23 часа
ну с таким "адвокатом" можно было и ПЖ получить! Бггг
Гость
22 часа
Алеся , Алеся , Алееееся , так птицы кричат в поднебесье
Гость
22 часа
вот и подымай рождаемость после того как сажают отпустить мать героиню
Гость
19 часов
Когда будет возбуждено уголовное дело в отношении судьи улицкой н.,которая видя видео о происшествии засудила невиновного,будь она и всё её потомствоПРОКЛЯТА.