V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

ю-в.

764мм 43%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Вы передо мной должны. Я мужик!» В центре Волгограда мужчина накинулся с угрозами на девушек — видео

Гость
3 часа
Тот случай, когда девушки по-мужски спокойны, а мужик ведет себя как истеричка))
Гость
3 часа
Наоборот, правильно редакция отреагировала, кто защитит девчонок, и где этот герой, что бросается на детей?
Гость
4 часа
Внимание всем! Предлагаю капецкиной объявить бойкот и под её статьями не комментировать.
Гость
3 часа
а может ты просто.. и здесь хотя бы умничать так не будешь решительный ты наш такой-ой-ой.
Гость
3 часа
Про тебя что ли написали? Обиделся?
Гость
2 часа
Она тоже тебя опустила к унитазу?
2 часа
.... видно недалёкого ума этот "герой"
Гость
2 часа
3 стадия. Появляется неудержимое влечение к алкоголю. Данное состояние напоминает «маниакальное влечение» (больной практически не может сопротивляться самому себе и окружающим). Начинает падать количество употребляемого алкоголя, что связано со снижением сопротивляемости организма (формируется цирроз печени, заболевания сердца, сосудов, головного мозга, что часто и приводит к смерти). Поведение всё чаще начинает напоминать психопатического больного. Утрачивается ситуационный контроль. Развивается алкогольное слабоумие. Развиваются тяжелые поражения внутренних органов (сердце, печень, ЦНС, желудок, почки, кишечник и другие органы), частые алкогольные психозы, «белая горячка» (отёк головного мозга и смерть).
1 час
Вы важный фрагмент с кудябликами пропустили...
Гость
1 час
1 час
Вы важный фрагмент с кудябликами пропустили...
На "разойтись" я, кстати, сразу ж согласился И разошёлся, то есть, расходился! Но если я кого ругал — карайте строго! Но это — вряд ли! Скажи, Серёга! А что упал, так то — от помутненья Орал не с горя — от отупенья
Гость
3 часа
ленина 70 -центр города??? переименовать красный в центр)))
Гость
2 часа
Представьте себе 70 дом по Проспекту Ленина, это Центральный район ЦПКиО
Гость
3 часа
Моё мнение - мужика на СВО, капецкиной бойкот!
Гость
2 часа
у тебя не было мнения, что ты достал уже в комментах со своей капецкиной?
Гость
3 часа
Может он хотел демографию подымать с ними а они не захо ели.
1 час
Он совсем рано пришел... Предложение принимать в вуз на бюджет за рождение ребенка, пока не ратифицировано думой.
Гость
2 часа
а что мешает ушатать его электрошокером или перцовкой?
Гость
2 часа
действующее законодательство РФ в сфере допустимой самообороны...
Гость
3 часа
КАПЕЦЦЦ