V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

11 м/c,

ю-в.

761мм 18%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Массовую драку у ночного клуба в центре Волгограда сняли на видео

Гость
3 часа
Опять злобные недоприматы?
Гость
3 часа
Полиция попряталась?
Гость
1 час
Извинись! Дон
Гость
3 часа
черти
Гость
2 часа
Полиция есть в городе или сытые генералы ослепли?
Гость
1 час
сотрудники полиции тоже боятся , им тоже хочется жить
Гость
3 часа
Если это драка, то я Папа Римский.
3 часа
Надо поваренной солью маршруты миграции популяции посыпать. Исчезнет не только популяция, но и полиция. В одной упаковки соли, содержится 600 грамм боевого хлора. Популяция и менты верят, что есть способ через соль, как то передавать онкологические заболевания. И на рассыпанную соль, даже наступать боятся:)
Гость
3 часа
Как-то зашёл в магнит около 20-00 так офигел , этих приматов столько аж жуть .
Гость
2 часа
Ты не очень то и знай, что вот такие "приматы" это будущие управленцы и силовики в этой и уже вовсе и не нашей стране.
3 часа
спасибо Путину
Гость
1 час
опять гибриды алмаста или еще какие армяноцыганы, которых сюда намеренно внедряют, прыгают и скачут? пусть живут в среде среди себе подобных, там же пусть и на жизнь зарабатывают, а не на русских паразитируют. это такие технологии по дерусификации России и геноциду русских.
Гость
4 часа
Тоже мне, "массовая". Массовые увидим после укрепления совка
Гость
3 часа
В влг население сокращается, так что эта "могучая кучка" на видео уже "МАССА"!
Гость
3 часа
Вывод- туда развлекаться мы не ходим))
Гость
1 час
Что, игры совка не привлекают? А все, никуда не денешься, стабильность 16 века-кулачные бои.
Гость
32 минуты
Нда, жить в центре, это всегда проблемы! То парковки платные, и дворы забиты приезжими, то ночные гулянки или разборки всю ночь, да ещё и с боем машин и окон, о ещё что-то. Короче - жизнь в центре не сахар......
18 минут
А про ссут везде забыли.
Гость
2 часа
Прикольно у вам там на Чуйкова
Гость
1 час
Ночные рыгаловки надо вынести в отдельную зону за городом и пусть там дерутся, режут друг-друга, занимаются содомией и все прочее, что они так любят. А центр отдать под детские учреждения и кафешки
Гость
4 часа
Шерсть наводит шорох в престарелом и трусливом центре?))) Теперь это их центр)))