V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

754мм 33%
Подробнее
USD 93,36
EUR 103,65
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Яма стала еще больше»: в центре Волгограда на перекрестке раскопали асфальт

Гость
5 часов
Каждый год раскапывают. Безнаказанность и вредительство всему причина. Они разве не знаю как сделать правильно?
Гость
5 часов
Вы этих специалистов концессий видели? О чем говорить? Кировский 64 Армии перекопан больше полугода, асфальт, дороги, тротуары -все порушено. Остановка Руднева в сторону Красноармейского в ямах, колдобинах, в спиленных ветках и куче выкорчеванныз деревьев. Жуть! Люди с колясками там ходят, пожилые, дети в школу идут по этим ямам (там пешеходный переход). Кто-нибудь делает что-нибудь? Нет. Рабочих не видно, засыпали траншеи песком. Горы песка. Переставляете, что там было при таком ветре? Администрация хоть бы посмотрела, что в районе творится. Но у них более важные дела. Не любят концессии убирать за собой. И не хотят.
Гость
3 часа
Гость
5 часов
Вы этих специалистов концессий видели? О чем говорить? Кировский 64 Армии перекопан больше полугода, асфальт, дороги, тротуары -все порушено. Остановка Руднева в сторону Красноармейского в ямах, колдобинах, в спиленных ветках и куче выкорчеванныз деревьев. Жуть! Люди с колясками там ходят, пожилые, дети в школу идут по этим ямам (там пешеходный переход). Кто-нибудь делает что-нибудь? Нет. Рабочих не видно, засыпали траншеи песком. Горы песка. Переставляете, что там было при таком ветре? Администрация хоть бы посмотрела, что в районе творится. Но у них более важные дела. Не любят концессии убирать за собой. И не хотят.
Вы жалобу писали? Что вы сделали?
Гость
1 час
Нынешние не знают
Гость
3 часа
Город отдали мошенниками, а ТЕТЕРЯТНИК из контролеров от Администрации перетек в учредители ЛЖЕИНВЕСТОРОВ. СВЕТА ГОРЕЛОВА ПОД НИХ ТАРИФЫ ПЕРЕСЧИТЫВАЕТ, НАДО ЖЕ ЗЕМНЫЕ СРЕДСТВА ОТБИВАТЬ.
2 часа
Гость, ты под чем ?
Гость
1 час
2 часа
Гость, ты под чем ?
Правильно говорит
Гость
3 часа
Полтора месяца ремонтируют. Всех на Колыму.
Гость
1 час
Теперь Украина есть
Гость
1 час
Самое время. До включения отопления две недели
Гость
1 час
Наверное нет смысла спрашивать что летом делали?