А кто концессии запустил в регион, не наш ли любимый навый губернатор. Кто распродал всё, что осталось от завоеваний дедов, кто этот херой? Это он, это он, это брянский пустозвон.
Гость
5 октября, 01:20
А когда они входили ты пил пиво и смотрел футбол)).
С концессий как с гуся вода. Видимо хороший якорь у них в Московском княжестве.
Сидят процента без горячей воды, обещанной 3 октября, и ничего, конкретики подачи никакой
Гость
5 октября, 06:33
Уважаемый модератор, почему удаляются комментарии, касающиеся работы ваших журналистов??? А как же свобода печати???
Гость
5 октября, 08:42
Вы ещё про гласность при михалсергеиче вспомните...
Гость
5 октября, 17:32
Гость
5 октября, 08:42
Вы ещё про гласность при михалсергеиче вспомните...
в Советском районе весь день нет воды! Концессию гнать. Все развалили и разваровали!
Гость
4 октября, 21:55
Тракторный так же без воды с 16.09
Гость
4 октября, 22:09
Посадите Гречину, остальные сами сдадутся!
Гость
4 октября, 22:24
Нанотехнология !!!
Гость
4 октября, 23:02
Специально всё делают , отмывают деньги
Гость
5 октября, 01:21
Странно, ещё холода не начались, а уже прорывы)))))).
Гость
5 октября, 06:54
Пусть их так лечат, как они работают. А деньги наши им на лекарство пойдут.
Гость
5 октября, 09:40
Тракторный, ул Дзержинского - срок окончания работ 3 октября. Воды нет и когда дадут не называют. Месяц греть кастрюли? Дальше только матом..
Гость
4 октября, 22:22
Три недели идут ремонтные работы , сколько можно ещё ремонтировать ?
Гость
5 октября, 11:17
Все гнило пол века,ты хочешь за 3 недели чтоб сделали?
Гость
5 октября, 17:35
Гость
5 октября, 11:17
Все гнило пол века,ты хочешь за 3 недели чтоб сделали?
Если купить нормальную трубу и старую заменить на новую, то 3 недели хватит. Даже много. Это если купить и заменить. А если латки ставить на полностью прогнившей, тогда мало
Гость
5 октября, 17:37
Гость
5 октября, 11:17
Все гнило пол века,ты хочешь за 3 недели чтоб сделали?
Три бота из концессий. Один написал, два лайки поставили. Может меньше конечно
Гость
4 октября, 21:11
это всё илитные дома?
Гость
5 октября, 06:56
Очень даже, Бакинская 2, а Бакинская 13 уже сколько лет дому??
Гость
5 октября, 11:53
Гость
5 октября, 06:56
Очень даже, Бакинская 2, а Бакинская 13 уже сколько лет дому??
32 года, построен был в 1992г на месте частных домов и одной двухэтажной сталинке, в которой я прожил 17 лет.
Гость
5 октября, 07:43
усе любят котиков а котики умываются языком и лапками поэтому жителям стоит начать так же
Гость
5 октября, 11:56
покажи как ты это сам делаешь)))))))
Гость
5 октября, 17:38
Под хвостом
Гость
4 октября, 22:20
Вредители !!!
Гость
5 октября, 17:38
Все идет по плану
Гость
5 октября, 06:28
Красный вчера/сегодня нет горячей
Гость
5 октября, 11:55
хоть и бабье, но всё же лето на дворе))
Гость
5 октября, 08:07
Прощай немытый, грязный центр, квартал господ, квартал рабов и костюмы голубые..
Гость
5 октября, 08:25
Это Вы про инаугурацию? 👏
Гость
5 октября, 17:46
А кто там главный инженер? Сколько лет он уже сидит на своем месте? И почему до сих пор не сидит в другом? А другого главного инженера по тихому уже выпустили с домашнего ареста? А мэр сколько лет сидит на своем месте, не смотря на прорыв канализационного коллектора и большое отключение отопления и горячей воды в прошлые новогодние праздники? И все начальники в департаменте ЖКХ и ТЭК. У всех в городе память как у аквариумных рыбок. И губернатора выбрали на новый срок.
Гость
5 октября, 19:19
Скоро безконкурсные дети СВО дипломы получат, вот тогда завоете.
Гость
4 октября, 22:35
А дал команду арестовать Тимура Иванова?
Тот и концессионеров нам на шею посадил.
Гость
5 октября, 08:39
Улица коммунальная без коммунальных услуг - ипичненько :)
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
755мм 93%«Концессии» оставили немытыми тысячи жителей центра Волгограда в день инаугурации губернатора