V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

754мм 30%
Подробнее
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Волгограде перевозчики пожаловались на сопровождающего губернатора сотрудника ГАИ

Гость
4 часа
Прикольненько… все что здесь написано легко проверяется, и если это так….
2 часа
Уже пробовали на помощь в борьбе с коррупцией ИИ звать, а наркотики искать при помощи крыс, как в Израиле. Крысы наркоманки, карманы в мундире большому сотруднику МВД прогрызли:)
Гость
4 часа
Всё как в Африке.
Гость
3 часа
Потому что маршруты надо государственным перевозчикам на автобусах отдавать, а не маршрутчикам частникам
Гость
3 часа
спасибо, наелись
Гость
3 часа
непременно, сразу после вашего возвращения в колхозы на трудодни
3 часа
Государству придется платить дотации перевозчикам, пассажирам надо льготные проездные давать, водителям оплачивать больничные, отпуска, ненормированный рабочий день...
Гость
3 часа
Андрюша "КамАЗы" Борисов этот всех пугает губернатором, что он с ним чуть ли не в бане парится и на пару баб ее))) И номер этот а777ае за ним числится и афтобус его!
Гость
1 час
У него все машины с номерами 777
Гость
3 часа
Надо было эту тему до выборов поднимать. А сейчас уже поздно. Зачем стесняться, если можно опять долго править?
Гость
1 час
недавно в РФ?
Гость
4 часа
Друзьям - всё, врагам - закон!
Гость
4 часа
ноу коррапшн, ноу криминалити! бочаровскую клику - под суд!
Гость
4 часа
Андрей Борисов, коррупционер еще тот!
Гость
3 часа
Люди , которые стояли во время разговора Борисовой с редакцией В1, могут подтвердить, что Борисова не «бросала трубку» , но аккуратно нажала пальцем на соответствующую зону экрана сматфона, чтобы прекратить связь! А за «бросила трубку» ответите в суде за клевету
Гость
3 часа
Статьёй 17 Федерального закона № 79-ФЗ от 27.07.2004 «О государственной гражданской службе Российской Федерации» установлены ограничения, связанные с госслужбой. Среди них — запрет заниматься предпринимательской деятельностью лично или через доверенных лиц.
Гость
3 часа
Один товарищ пшеничный тоже крышевал бизнес незаконных перевозок, дали 8 лет . Вышеуказанный Борисов видимо на чужих ошибках не учится…
Гость
2 часа
В отношениИ!!!!Автор,ну хоть скачай программу для проверки текста перед публикацией
Гость
2 часа
Это представители тех самых, у которых потом золотые унитазы находят.... по сути, всех полицаев можно сразу арестовывать. Нет ни одного, который бы не был жутким взяточником. Докажите обратное.
Гость
23 минуты
Странно, зачем губернатору сопровождение в самом бедном городе миллионнике? Пробок особых нет, а где есть, они случаются в результате отсутствия моделирования перекрёстоков и подсчёта транспортных потоков со стороны администрации города. Это один из вопросов, который губернатор может задать мэру города, благо видится он с ним часто.
Гость
24 минуты
При губернаторе огромные возможности
Гость
19 минут
Ооо, у Губера машинки сопровождения поменяли на новенькие. Не дешево сейчас стоят такие натовские игрушки. Надо бы было китайцев взять, сейчас они наши самые лучшие друзья.
Гость
3 часа
Тут только глава СК сможет помочь
3 часа
А кто тогда будет вместо главы СК, билеты в общественном транспорте проверять?