V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

753мм 56%
Подробнее
USD 96,06
EUR 105,31
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Не спешите отказываться от ребенка»: жителям Волгограда предложили задешево перевоспитать квадроберов

5 часов
Что за ерунда? Кому вообще может помешать, что дети играют в котиков и собачек? Всю дорогу играли, поколениями, а тут вдруг какие-то альтернативно-одаренные "озаботились"? Что, других проблем не осталось? Или другие проблемы поднимать стрёмно?
Гость
4 часа
Как же достали "онижедети"
Гость
4 часа
Не припомню, чтобы я из себя животину изображал.
Гость
4 часа
помню, в детстве на улице играли в прятки, жмурки, догонялки, в снежки, в мячик, в классики, в резинки-скакалки; дома у мальчиков солдатики, конструкторы, у девочек куклы, игрушечные кухни.... в кошечек,собачек - не помню такого.
5 часов
Штаны в клеточку, как у «ЧВК Редан», уже можно носить, или пока нет?
Гость
5 часов
Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить жёлтые штаны, и передо мной пацак должен не один, а два раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен два раза приседать, и чатланин «ку» делать, и эцилопп меня не имеет права бить по ночам…
Гость
4 часа
"Белые ботинки, брюки-клёш, От папани по наследству финский нож, Кепка в клетку, галстук от кутюр. Разрешите мне мадам закрутить амур." (с) Ленинград
3 часа
Гость
4 часа
"Белые ботинки, брюки-клёш, От папани по наследству финский нож, Кепка в клетку, галстук от кутюр. Разрешите мне мадам закрутить амур." (с) Ленинград
Сегодня он играет джаст, а завтра родину продаст!
Гость
4 часа
Зачем вы занимаетесь травлей детей,взрослые люди провоцируют на травлю,вас самих надо перевоспитывать
Гость
2 часа
Так мелких проще шугать.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Так мелких проще шугать.
Проще над ними издеваться, запугивать? Дааааа!
Гость
1 час
Во-первых, травлей детей никто не занимается. Все в недоумении и прострации. Во-вторых - не кажется ли Вам, что все эти кандибоберы лишь из-за того, что детям внимания не хватает? Не, понятно, нашли себе занятие, ползают на четвереньках. Задайте себе вопрос, подумайте над ним, и ответьте - это нормально? Если Ваш ответ "да", то милости просим к нам в пещеры. Эволюция развивается по спирали.
Гость
3 часа
Перевоспитанием участников СВО никто не хочет заняться? Что ни день, то новость - пришёл, зарезал.
Гость
1 час
Это другое..., здесь причинно-следственная связи у многих нарушены и с когнитивным пониманием тоже не очень!)
Гость
1 час
От чего отвлекают внимание этими квадробоберами?
Гость
19 минут
очередной рост жкх?
Гость
5 часов
Горожане перевоспитывают? Или может это кто-то просто объявление на Авито разместил? Некрасиво получается
Гость
3 часа
А мы свою квадробершу просто сдали в школу интернат. Там и крыша над головой и кормёжка государственная. Лучше новую нормальную родим, а может и повезет сын родится.
Гость
2 часа
Сторожа как перевоспитать? Хотя этот созданный из добрейшего сторожевого Шарика скорее кадавр, чем квадробер.
Гость
2 часа
Возьмусь за перевоспитание мелкогадейца. Быстро и больно.
Гость
21 минута
"Джентельмены удачи" по 2м статьям уже отменят?