V1
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Волгограде
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

763мм 59%
Подробнее
USD 96,07
EUR 105,11
перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Волгограде пассажиры поймали извращенца, который не стеснялся самоудовлетворять себя в автобусе — видео

Как измельчала и опустилась волгоградская журналистика!
Гость
8 часов
Так ведь никаких свершений нет, Анатолий Викторович. О чём писать?
вы что одурела? какое снисхождение и защиты,у нас и так проблема с детьми,грубейшая распущенность,выставить и отправить в полицию,а том пусть психиатры разбираются.
Гость
9 часов
Больные люди (особенно душевно) часто выглядят не презентабельно, они нуждаются в сочувствии и помощи, а от вас только злоба и ханжество исходит, не удивительно что вы и на молодых людей огрызаетесь!
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Больные люди (особенно душевно) часто выглядят не презентабельно, они нуждаются в сочувствии и помощи, а от вас только злоба и ханжество исходит, не удивительно что вы и на молодых людей огрызаетесь!
Вы в своем уме? Такое пишите, это окружающим надо сочувствовать. Не подумали, что мужик выходит из дома, садится на автобус катаются, и ни разу не потерялся, значит в своем уме, знает что делает. Гуманизм попридержите
Гость
1 час
Гость
8 часов
Вы в своем уме? Такое пишите, это окружающим надо сочувствовать. Не подумали, что мужик выходит из дома, садится на автобус катаются, и ни разу не потерялся, значит в своем уме, знает что делает. Гуманизм попридержите
Вы еще помните слово гумманизм, странно.
10 часов
Не одобряю. Писать больше совсем не о чем?
10 часов
почему он до сих пор не в психинтернате?!
Гость
9 часов
Потому что ведёт себя нормально))
Истинный заашанский морлок едет в двойке к себе домой
Гость
7 часов
Статья 135 развратные действия, снимите если рядом окажется ребёнок и вперед
Гость
8 часов
Надо написать в организацию Сорок сороков, они быстро найдут на него управу и без тех, кто по своим обязанностям решил не обращать внимание на это.
Гость
7 часов
Призываешь к расправе?
Гость
1 час
Гость
7 часов
Призываешь к расправе?
Это сейчас забава для огалтелых отщипенцев, призывать к расправам Когда же с ними начинают расправляться верещат и визжат как поросята перед забоем.
Гость
10 часов
А в ментовку его почему не сдали? Пусть там бы и разбирались!
Гость
9 часов
Потому что он не представляет общественной опасности, так на минуточку!
Гость
10 часов
А того который причиндалы свои демонстрировал всему автобусу и остановке побоялись задержать? Странная избирательность.
Гость
10 часов
Какие все нежные и ранимые, что руку уже в штаны не засунуть, ужас. Отстаньте, уже от деда! Видно же, что он чешется... вши, или какое-то кожное заболевание. Даже близко не похоже на процесс онанизма, как специалист заявляю! Стёпа.
Гость
9 часов
Так и не понял как его поймали
Гость
7 часов
Есть же психическое заболевание при котором больной постоянно теребит свои гениталии.Человека надо к врачу отправить ,а не бить.Люди с этим заболеванием безобидные.
Гость
8 часов
Ехала с этим извращении в 25 где- то не дали три назад. Зашла в автобус, был полупустой и сращу увидела его, стоял возле двери, затем сел и начал ковыряться. Прямо у меня тошнота к горлу, еле дождалась, когда будет следующая остановка, что бы скорее выйти. Весь день был испорчен этим немытым чудовищем.
Гость
8 часов
Почему ты его не помыла?
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Почему ты его не помыла?
Да вы батенька, тоже извращенец
Гость
7 часов
Предложила бы влажную салфетку, домой пригласила, отмыла, побрила, накормила и спать уложила. Он бы тебя любил без остановки до весны.
Гость
8 часов
Он что, достал и выставил на всеобщее обозрение? Нет. Значит это ваши эротические фантазии о том что он мог бы делать. Может ему концессии отключили горячую воду и он помыться не может, поэтому и чешется
Гость
8 часов
Ну как то Бульдог Харламов из вас так себе
Гость
10 часов
Каенский перец поможет жителям, взять с собой пакетик
Гость
10 часов
надо попробовать
Гость
9 часов
Может злится что не взяли на СВО ?
Гость
9 часов
А раньше неуловимый был? ... Как Неуловимый Джо?
Гость
9 часов
Теперь заживете , кого в следующий раз ловить собираетесь?
Гость
8 часов
Кошмар , и сколько вас таких невменяемых и больных.вокруг меня .
Гость
6 часов
Что значит "снимать в крысу"?
Гость
4 часа
не иначе бочкин транспорт инспектировал
Гость
4 часа
я всегда так делаю на нищебродов
Гость
1 час
Это животное прекрасно понимает, что делает. По сути скот развращает детей.
Гость
59 минут
Самый популярный дед в Влг
Гость
23 минуты
Бороться надо не с этим дедом, а с тем извращенцами, которым нравиться смотреть на то, чем занимается дед, и снимать его на камеру телефона. Теперь понятно откуда в интернете появляются такие картинки.
Гость
12 минут
Гость 8 часов Бабуля, чего тебе «не дали три назад? Объясни! Вот ты и злишься. Если тебя укачивает в автобусе, тошнит, тогда ходи пешком. Впрочем все понятно. "В органах слабость, за коликой – спазм, старость – не радость, маразм – не оргазм".
Гость
7 часов
Хватит дурь писать! Любой умный человек, посмотрев фото и видео с этим мужчиной, поймет что он просто больной!!!! Человека лечить надо!!!! А вот почему его не забрали в лечебное учреждение, это уже вопрос к нашим муниципальным "слугам народа"! И ментовка тут ни причём!
Гость
6 часов
я если был с ребенком,я бы его урыл.и мне плевать на мнение таких как ты
Гость
8 часов
Гойда)