перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Под Волгоградом мерзнет 98-летний ветеран Великой Отечественной войны. Ее оставили без отопления

Гость
3 часа
Какая разница ветеран или нет, зачем так все к патриотизму притягивать. А дети, а другие старики и вообще просто люди что не в счет

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Так в начале статьи и написано, по информации АНОНОМНЫХ источников... Т.е. кто то взял и просто так написал, скрыв свои данные, что б потом нельзя спросить было... А корреспондент взял и просто так опубликовал, потому что громкий заголовок соберет кучу просмотров, и ему дадут премию. А то что там бред написан, так это никого не волнует))))
Гость
3 часа
Вы меня извините, но у нас тоже нет отопления И видимо не будет еще дня 3, потому что выходные впереди, никто не будет копать в выходные и устранять прорывы КОНЦЕССИЙ. Мы не люди??? 21 градус это очень хорошо. У меня в квартире 17 градусов.
Гость
2 часа
Ну ты же не ветеран.
4 часа
22 градуса. При норме 18 градусов
4 часа
не лукавьте. 18 град - граничная температура. для жилья допустимая температура в холодное время года должна составлять 18-24 градуса (ГОСТ 30494-2011. "Здания жилые и общественные. Параметры микроклимата в помещениях"). в спальных помещениях температура должна находиться возле верхней границы - 24 град.
Гость
3 часа
4 часа
не лукавьте. 18 град - граничная температура. для жилья допустимая температура в холодное время года должна составлять 18-24 градуса (ГОСТ 30494-2011. "Здания жилые и общественные. Параметры микроклимата в помещениях"). в спальных помещениях температура должна находиться возле верхней границы - 24 град.
Это вы не лукавьте...18-24 градуса - это допустимая температура, а 20-22 градуса - это ОПТИМАЛЬНАЯ температура!!!! Т.е. оптимально 20-22, допускается от 18 до 24!!! Не вводите людей в заблуждение!!!
Гость
3 часа
4 часа
не лукавьте. 18 град - граничная температура. для жилья допустимая температура в холодное время года должна составлять 18-24 градуса (ГОСТ 30494-2011. "Здания жилые и общественные. Параметры микроклимата в помещениях"). в спальных помещениях температура должна находиться возле верхней границы - 24 град.
24 градуса - это парилка и духота. при 21-м здоровому человеку в помещении без сквозняка в белье комфортно, а старику и при 25 может быть холодно. вот помню прадеда, сидящего в июле месяце жарким солнечным днем на лавочке под яблоней. валенки, тулуп с поднятым воротником и шапка-ушанка с отвернутыми ушами. стандарт! просто есть подозрение, что в статье цифры местами перепутали. тогда, да.
Гость
1 час
А если не ветеран, то никто и не почешется, приехали называется....
Гость
2 часа
Вошский - город молодых!
Гость
45 минут
А что если не платить за отопление за эти дни???