перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«А чтобы не возмущались, отключат свет и газ?»: В центре Волгограда многоквартирные дома остались без тепла и горячей воды

4 часа
Назад к истокам, диды жили с печками, колодцами, сортирами во дворе.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
Гойда!!!
3 часа
та же песня на Панферова, неделю сидим без горячей воды и отопления. Яму раскопали еще летом, а работать начали только сейчас. И каждый день переносят сроки окончания работ
Гость
4 часа
На 7-й Гвардейской нет отопления, во всех домах. Почему мы должны платить, в этом месяце за отопление,которого нет. На руководство концессий водо и теплоснабжений должны быть заведены уголовные дела, а не просто увольнение с должности. Город абсолютно не готов, к отопительному сезону. Будет подано заявление, в следственный комитет.
Гость
4 часа
за то у вас железки про крым и герои нарисованы и вас это усраивает рабы
Гость
4 часа
и на Бакинской нет отопления. звонили в УК Центрального района - там отвечают, что сами не знают, когда будет отопление. А чем же они занимались всё лето? Зарплату получали? Дадут отопление к концу месяца, а возьмут плату, как за целый месяц. Вот и премия начальству!
4 часа
Причем тут оплата? Вы видели платежку за этот месяц?
Гость
2 часа
В Центральном районе живут все самые богатые. Квартиры стоят космических денег. Почти все жители других районов мечтают жить в Центральном районе. Неужели так сложно наладить отопление.
Гость
3 часа
На Рабоче-Крестьянской 52 точно такая же история. Только наши ямы разрыты по всему двору уже год!!! Мы в марте замерзали без отопления и горячей воды очень долгий период, и сейчас продолжаем!!!! Отопление не дали, в подарок горячую воду отключили!!!! За теплый период ни один рабочий не приехал и ничего не сделал!!!!! Про аварийные службы все то же самое. Только я все таки дождалась своей позиции в очереди по телефону 8 (844) 259-81-21 ждала целый ЧАС что бы мне сказали что авария и все устраняется, ожидайте к 8 утра! Грубо говоря послали меня куда по дальше, что бы я отключилась, потому что ничего не изменилось конечно же. Услышьте нас, и решите нашу проблему!!!! Скоро температура на улице опустится еще ниже!!!! Мы жалуемся всем домом куда только можно, и телевидение приезжало снимало, но всем на нас наплевать.
Гость
3 часа
Бережённого бог бережёт, всегда говорят монашки натягивая на свечку презерватив..
Гость
1 час
А это при чём? Какая логика?
Гость
12 минут
Гость
1 час
А это при чём? Какая логика?
В темноте чем заниматься одиноким девушкам!
Гость
2 часа
Небесный компьютер выполнит пожелания добра. Он не понимает шуток и лицемерия.