Ничего святого где вы росли кто вас воспитывал?это святыня наша там ребята наши русские лежат воевали за нас.а вы что сделали вы в этой жизни?позор вам и вашим родителям
Гость
26 октября, 08:17
А сейчас уничтожаются внуки и правнуки ,тех кто плечом к плечу воевали против гитлеровских аккурантов.
Гость
28 октября, 16:37
А патриотские неютубовые бапки знают, кто такой Михаил Аверьянович Паникаха? Знают, что в 62-й армии Чуйкова, в личном составе было 34,4 % украинцев, русских 51, 5%. Что 16 украинцев были удостоены звания Героя Советского Союза в этой битве?
Например, в списке защитников Дома Павлова из 25 человек - 7 украинцев.
Гость
29 октября, 02:44
Гость
28 октября, 16:37
А патриотские неютубовые бапки знают, кто такой Михаил Аверьянович Паникаха? Знают, что в 62-й армии Чуйкова, в личном составе было 34,4 % украинцев, русских 51, 5%. Что 16 украинцев были удостоены звания Героя Советского Союза в этой битве?
Например, в списке защитников Дома Павлова из 25 человек - 7 украинцев.
Интересная статистика. Вы хотите сказать, что она и на них плюнула?
Эта стримерша опустилась ниже плинтуса.Нет мозгов, не хватает ума.Сколько ещё таких недорослей в нашей стране, которые готовы ради хайпа продать свою святую землю.
Гость
26 октября, 07:50
Неужели ради популярности и мнимых лайков, они идут на подлость и предательство, можно только посочувствовать, если мозгов не хватает на что-то другое, её бы на передовую, чтоб поняла, как это - любить и защищать Родину, ценой своей жизни
Не громкие слова, но истина. Предала память своих предков, которые покоятся на земле Мамаева кургана. Родина -Мать -символ этой памяти. Плохо знаете историю и не цените память тех, кто сделал возможной вашу собственную жизнь. Так что не стесняйтесь , учите историю.
Гость
26 октября, 09:45
Шизофрения косит наши ряды
Гость
26 октября, 10:17
Ей пожизненное теперь дадут???
Гость
28 октября, 16:40
Пожизненное дают за развращение несовершеннолетних мультяшек...
Гость
26 октября, 10:06
Она не читала новостей на В1…🙃
Гость
26 октября, 09:40
Бабёнка - насекомое.
Гость
29 октября, 02:30
Да, уж! Не Голубка имя ей, а Блоха
Гость
26 октября, 08:32
Ну что же,, вы подняли ее популярность до небес. Вот только зачем и как? Неужели все только и делают, что смотрят треш?
Сейчас+6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
9 м/c,
ю-в.
754мм 100%Треш-стримерша из Орла задержана за плевок в лицо монументу «Родина-мать зовет»