V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

759мм 66%
Подробнее
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Замерзают дети и старики: жители Волгограда массово жалуются на холодные батареи

Гость
3 часа
Так ведь же посадок нет же.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
Нет ни посадок, ни расстрелов !!!
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Нет ни посадок, ни расстрелов !!!
С такими головами они бы друг друга тут пересляли по одним доносам, что 37 бы отдыхал. Только бы путин позолотил им ручку копееечкой на пенсионные надбавки, детей бы своих на мобилизацию отправили только в путь.
Гость
2 часа
Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат «бей разруху!» – я смеюсь. (Лицо Филиппа Филипповича перекосило так, что тяпнутый открыл рот). Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займётся чисткой сараев – прямым своим делом, – разруха исчезнет сама собой. Двум богам служить нельзя! Невозможно в одно и то же время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! Это никому не удаётся, доктор, и тем более – людям, которые, вообще отстав в развитии от европейцев лет на 200, до сих пор ещё не совсем уверенно застёгивают свои собственные штаны! (Булгаков. "Собачье сердце")
Гость
2 часа
зима будет тяжёлая!
Гость
2 часа
Руки могут только держать автомат. Разрушать, а не созидать. Так почему батареи должны греть, поясните?
Гость
1 час
У нас 10 дней как горячие.
Гость
2 часа
25 лет единой стабильности всегда заканчиваются бессмысленной гойдой и ледяными батареями
Гость
2 часа
Мы им зарплату копеечную, пенсию такую же, медицину никакую, отопление отрубили, терпят, робчут но терпят!
Гость
3 часа
г.Волжский, Энгельса 43 батареи ледяные. Писала в приемную Бочарова в приемную Путина, отправили ответ в администрацию Волжского и на этом все закончилось. Наверное надо идти в прокуратуру
Гость
44 минуты
Байдену пишите
Гость
3 часа
Да хватит причитать. Вон как страна напрягает последние силы в борьбе с мировым империа-клизмом, а вы тут со своим теплом. Совсем видно разбаловались. 🤡А ну ка опять вперед с молотом и по цепям и не стонать!
Гость
2 часа
А они и не стонут. 87% одобряют. Они не могут жить как люди нормлально, им нужны подвиги.
Гость
3 часа
Отопления нет, телевидения нет, а в остальном всё хорошо. Отличная забота о народе!!!...... Кировский район
Гость
3 часа
Можно в отсутствии телевидения греться портретом Путина.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Можно в отсутствии телевидения греться портретом Путина.
Гойдааааа!
42 минуты
Жуткий холод, на улице +10 в квартире +20😆
Гость
2 часа
Гойда!!!
Гость
58 минут
От дозы никак не можешь отойти, одноразовый?
Гость
2 часа
Старики жалуются, а зачем они вообще нужны эти старики пенсионеры , никакой пользы правительству они не приносят
Гость
2 часа
Это же не молодежь которую можно в танк посадить, что бы облегчить им ипотечное бремя. Старики все это привествуют, им только копеечку накинь и им снова отлично.
Гость
2 часа
Старикам можно перед выборами пообещать пенсию прибавит и они послушно голосуют за тех президентов и депутатов, на которых им покажут пальцем из телевизора.
Гость
3 часа
На улице плюс-а им отопление подавай!
Гость
2 часа
Продам замерзающим волгоградцам студию 27 КВ.м, в ней тепло (18-24 градуса в любой мороз) без батарей, батареи сняты (но можно поставить), свет отключен, газа нет т.к. дом выше 9 этажей. Всего 5млн.р.
Гость
1 час
Фадеева 55 накручивают на счётчик, заплатите как в минус
Гость
59 минут
Зато мы с открытыми окнами сидим, улицу отапливаем.
Гость
35 минут
Эх, а как хорошо было в стране советской жить! Всё было бесплатно! Как жаль, что такую страну продали и пропили враги народа, стремительно ворвавшиеся во власть.