V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

южн.

758мм 93%
Подробнее
USD 97,23
EUR 105,22
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Авария на главной КНС города: центр Волгограда накрыл запах фекалий

4 часа
там русский дух, там Русью пахнет 👍

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
40 минут
Гойдааааа!!!
Гость
4 часа
Ничего страшного, скоро зима, всё замёрзнет и даже птички г.. но перестанут клевать.
Гость
4 часа
25 лет пива и футбола. Кстати, менять курс никто и не собирается.
Гость
3 часа
А что нормально, приедет турист заплатив налог туристический, чтоб понюхать и пройтись по центру по фикальной реке...Подышать запахом.
Гость
4 часа
Парковки зато свободны от нищебродов.) Никак ,очередной элитный человейник на сеть повесили.
Гость
2 часа
Шкурят людей, новая,нефть. Бессовестно за 20 минут стригут деньги.
Гость
3 часа
Летом с этого же был взрыв в Красноармейском раёне?
Гость
2 часа
Взрыв был потому что отходы нефти сливали которые никому не нужны в современных реалиях.
Гость
34 минуты
Гость
2 часа
Взрыв был потому что отходы нефти сливали которые никому не нужны в современных реалиях.
Какие именно отходы нефти не нужны? Если по идее все фракции, от битума и асфальтов до горючих газов идут в дело?!
Гость
6 минут
Гость
34 минуты
Какие именно отходы нефти не нужны? Если по идее все фракции, от битума и асфальтов до горючих газов идут в дело?!
Мазут никто не покупает, экспорт 0, а бензин делать надо, куда его девать?
Гость
4 часа
опять насыщение почвы органикой?
Гость
2 часа
Надеюсь хоть в центре города, в отличии от Красноармейского района сливать отходы нефтянной промышленности некому?
Гость
2 часа
Точечная застройка и коррупция убивают Волгоград
Гость
5 минут
Давно убили.
42 минуты
... этот смрад стоял уже в субботу
Гость
3 часа
Одной из причин выхода в атмосферу газовой фазы хоз-фекальных отходов может быть нештатная работа плавающего затвора на входе тоннеля в "здание решеток". Я участвовал в монтаже технологического оборудования этого комплекса как на правом берегу, так и на острове Голодный.
Гость
2 часа
На фото слева видна верхняя часть затвора. Его фиксирует отрезок трубы на кирпиче (оригинальное решение)
Гость
3 минуты
Гость
2 часа
На фото слева видна верхняя часть затвора. Его фиксирует отрезок трубы на кирпиче (оригинальное решение)
Аналоговнетное, можно сказать!
Гость
59 минут
11 лет наведения порядка даром не проходят.
Гость
2 минуты
Почему 11?
Гость
4 часа
Место заработка там водогея .
Гость
3 часа
Ну ещё куча новостроек и весь центр в фикалиях купаться будет.
Гость
2 часа
как бы опять музей не залило
Гость
8 минут
Прорывает везде, короче говоря одни прорывы!