Жителю Волгограда пришел счет за отопление — 7000 рублей за два дня тепла в квартире
8 ноября 2024, 08:20
Гость
8 ноября 2024, 08:30
Концессия так решила деньги содрать с жителей за свои прорези, везде прорывы труб были ,весь Волгоград перекопанный , деньги 💰 собирают а куда уходят неизвестно
Дислексия?
1. Концессия отвечает за засор внутридомовых систем отопления?
2. Концессия или УК должна передавать вовремя показания ОДПУ?
Я пацталом... смешались кони, люди (с)...
Дислексия?
1. Концессия отвечает за засор внутридомовых систем отопления?
2. Концессия или УК должна передавать вовремя показания ОДПУ?
Я пацталом... смешались кони, люди (с)...
За косяки концессии и УК должны отвечать и оплачивать из кто угодно, но не замерзающие жители. Аресты, осуждения на большие срока и конфискация имущества сотрудников указанных структур крайне необходимы
За косяки концессии и УК должны отвечать и оплачивать из кто угодно, но не замерзающие жители. Аресты, осуждения на большие срока и конфискация имущества сотрудников указанных структур крайне необходимы
Мухи отдельно, котлеты отдельно.
1. Отношения жильцов с концессиями/УК - это двусторонние отношения. И по каждому пункту этих отношений нужно говорить конкретно без обобщений и манипуляций. Без вашей демагогии.
2. Уголовная ответственность возможна по решению суда.
3. Конфискация имущества? А на основании чего? Просто вам так захотелось?
4. Пишите конкретно или не пишите вовсе. Не пишите именно МНЕ. Раздражает суесловие и агрессивный дилетантизм тоже раздражает.
5. А жильцам я сочувствую. И сам негодую, когда приходится мерзнуть. Но всегда стараюсь понять причину этих неприятностей. И изначально никого не держу за преступников и прочих негодяев.
Как-то так.
И еще, вы лишний раз подтвердили мое устоявшееся мнение о тутошнем общении с инкогнитами. Воздух такое общение точно не озонирует.
Гость
8 ноября 2024, 13:46
на Веселой балке дом 17 за 1 день отопления счёт 6200
Гость
8 ноября 2024, 13:35
Вот интересно как люди, которые поддерживают полное и тотальное разрушение украинских городов, так переживают за свои дома и отопление. Лицемеры высшей меры.
Гость
8 ноября 2024, 15:01
своя сорочка ближе к телу
Гость
8 ноября 2024, 13:32
Не все так однозначно. Сначала надо узнать за кого голосовал этот житель Волгограда.
Гость
9 ноября 2024, 20:00
6821 за 72 кв.метр. Счетчика общедомового нет. Начинали топить, но были пробки, топились не все квартиры. Слесаря " поправили" - еще на 3 дня не было отопления. Вооьщем топили неделю
Гость
8 ноября 2024, 08:32
это ужас за 10 дней, 3000тыс, а за месяц сколько на считают??? куда смотрит правительство??? и что делать???
Правительство ваш счёт за отопление не интересует....
Гость
8 ноября 2024, 08:34
Ну если терпят че не брать то
Гость
8 ноября 2024, 12:09
продаю буржуйки по сходной цене отопление вряд ли дадут они слесарей нанять не могут на зп 25 тыщ и сварщика на 28 тыщ а в объявлениях все красиво
Гость
8 ноября 2024, 19:42
Отправила через приложение ГИС ЖКХ заявление, о том чтобы разобрались в правильности начисления за отопление, вместе с фотографиями платежек четырёх квартир. В том числе и за 2023 год. Заявление из моего приложения исчезло.
Гость
8 ноября 2024, 21:27
Продублируйте, делов-то. Ещё на сайте администрации города в обратной связи продублируйте, они перешлют по назначению.
Гость
9 ноября 2024, 09:59
Гость
8 ноября 2024, 21:27
Продублируйте, делов-то. Ещё на сайте администрации города в обратной связи продублируйте, они перешлют по назначению.
Сайт администрации делает проверку и отклоняет обращение.
возможна ситуация, что в некоторых домах просто отсутствует общедомовой счётчик, поэтому просто выставляют за как будто полный месяц предоставления услуги
у меня в доме так, за 11 дней счёт выставили в 3 тыс руб за 30 квадратов, у родителей в соседнем доме за 50 квадратов всего 1 200...
не уверена, что при обращении сделают перерасчёт, просто сошлются, что нет счётчика и гуляй иди
Отопление работает плохо, в квартире холодно.Все эти УК и ЖЭУ некчемные, что хотят, то и творят и никто им не указ. Безпредел полнейший в этих организациях.Кому уходят деньги за отопление и горячую воду вообще непонятно.Главное сдирать побольше с простых людей.
Гость
8 ноября 2024, 13:33
Вы из 87%? Если так, то почему вы возмущаетесь непонятно.
Достижения
Твой первый