Собачья жизнь, если домой только через сутки отсыпаться можно. Больше ничего не сделаешь. И геноцид пенсионеров, если скорых в три раза меньше, чем необходимо.
Гость
13 ноября, 16:01
Пенсы - надёжный и проверенный электорат.
Гость
13 ноября, 12:39
Почему такие низкие зп? Надо искать тех кому это выгодно. Не думаю, что все происходит из-за глупости и жадности руководителей, это происходит из-за кое-чего..., кому-то надо, чтобы на скорой помощи фельдшеры получали именно такие зарплаты. Кому это надо? Это госизмена, кому-то нужны недовольные. СВО показало, что в стране очень много денег, а значит и на зп медикам есть деньги!
Гость
13 ноября, 13:27
так найдите и озвучьте кому выгодно и надо!!!
Гость
13 ноября, 13:49
ага... деньги есть, да не про нашу честь...
не нужны стране ни врачи, ни учителя.
Гость
13 ноября, 14:59
Гость
13 ноября, 13:49
ага... деньги есть, да не про нашу честь...
не нужны стране ни врачи, ни учителя.
Учителя шапочки из фольги для чего одели?
Гость
13 ноября, 12:42
Ну так вы же ездите на вызовы к властьимущим, не торопитесь короче
Гость
13 ноября, 13:50
властьимущие простую скорую не вызывают.
они в платную звонят.
могут себе позволить.
Гость
13 ноября, 14:05
Гость
13 ноября, 13:50
властьимущие простую скорую не вызывают.
они в платную звонят.
могут себе позволить.
Платная она что космический корабль? Те же машины, те же люди! Вопрос в чьих руках окажешься быстрее
Гость
13 ноября, 14:31
Гость
13 ноября, 14:05
Платная она что космический корабль? Те же машины, те же люди! Вопрос в чьих руках окажешься быстрее
Там хотя бы есть и машины, и люди. И гарантия, что приедут.
Гость
13 ноября, 18:46
По данным КЗВО и аппарата губернатора все просто шоколадно. Но вот почему кадровый дефицит растет и нагрузка множится? Пора перестать делать отписки, а обратить внимание на тех, кто работает что называется на земле.
Гость
14 ноября, 08:12
Проблема в том, что последние 20-25 лет КЗВО учились на любую жалобу давать отписки. И научились! Медицина-мечта! Недоступная и далекая...
Гость
13 ноября, 15:08
В медицине не должно быть услуг, только медпомощь.
Те, кто ввёл это пагубное понятие, совершили диверсию против российского народа и его здоровья.
Гость
14 ноября, 06:22
Кто, кто. Кто законы принимает и утверждает.
Гость
13 ноября, 13:25
50 тыс. руб. и это для тебя, проработавшего всего года, мизерная зарплата?
Гость
13 ноября, 13:35
Как в той комедии
- Вы слишком много кушать
- В смысле?
- В смысле, зажрались.
Гость
13 ноября, 13:40
Ты же, как уверяешь всех, шёл не из-за зарплаты.
Гость
13 ноября, 13:52
а разве не мизерная при таком графике работы?
попробуйте между сутками просто поспать одно утро в течение месяца.
Гость
13 ноября, 15:10
Меньше чем за 100 000 рублей попарно и с тремя выходными на такой работе делать нечего.
Гость
13 ноября, 16:48
Пока не ты условия диктуешь, а тебе.
Гость
13 ноября, 13:31
Уважаемый фельдшер. Запомните! Нет в медицине обслуживающего персонала. Есть лечащий персонал. Лечить - это самое важное в нашей жизни . Не продавать свои знания и умения, как это делают околомедицинские простимеды, а именно лечить по убеждению, и желанию спасать в том числе. Люди вам благодарны. Осталось только чтобы вашу важность поняли и оценили президент с правительством. Ваши обоснованные претензии только к ним.
Гость
13 ноября, 13:59
человек, проработавший год, уже считает деньги, хотя, уверял, что пришел за опытом. Он пришел в медицину не лечить, а зарабатывать.
Гость
13 ноября, 14:03
Гость
13 ноября, 13:59
человек, проработавший год, уже считает деньги, хотя, уверял, что пришел за опытом. Он пришел в медицину не лечить, а зарабатывать.
А медикам кормить детей не нужно? Самим питаться, одеваться, платить за квартиру? Восстанавливаться после напряженной работы? Я уже не говорю о постоянном повышении квалификации, что далеко не всегда бесплатно...
Гость
13 ноября, 14:17
"поняли и оценили президент с правительством" - вы не в курсе КТО это такие и каким способом они взяли власть в стране в 1993? И вы на полном серьезе задаете здесь этот глупый вопрос? Этих персонажей волнует только их личное обогащение и власть над страной, это капиталисты, а не коммунисты или социалисты, как в Китае.
Гость
13 ноября, 13:09
Прочитал про всё доплаты, и на сердце легче стало. А как дошло до двух миллионов, то и возгордился. Только персонала и водителей на такие коврижки нет. Терпите уже.
Давно уже пользуюсь только платной скорой помощью ."Неотложка" 39-03-03 - быстро, вежливо, качественно , рекомендую всем! И недорого!!
Гость
13 ноября, 14:28
вызов 5 000,довезти до больницы плюс еще 2.5 тыс,это недорого?а для меня это очень дорого
Гость
13 ноября, 14:56
Простимедство, это путь в звериное царство. Поверьте.
Гость
13 ноября, 15:48
Гость
13 ноября, 14:28
вызов 5 000,довезти до больницы плюс еще 2.5 тыс,это недорого?а для меня это очень дорого
откуда 2500? все в 5 входит. Только не забывайте, что по омс они еще работают.
Гость
13 ноября, 13:01
Раз работаете за такие гроши, то значит вам нравится.
Слышали что то про мазохистов?
Гость
13 ноября, 13:27
О-я-я! Я-воль, мазохист вере гуд!!!
Гость
13 ноября, 13:28
когда тебе станет плохо, то они скажут мы не мазохисты и на твой вызов не поедем!
Гость
13 ноября, 15:05
Гость
13 ноября, 13:28
когда тебе станет плохо, то они скажут мы не мазохисты и на твой вызов не поедем!
Логично, приедет тот кто полностью доволен зарплатой, полный аскет и фанатик, в хорошем смысле, своего дела.
Гость
13 ноября, 14:57
ДА - МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ!
НЕТ - ПРОСТИМЕДСТВУ!!!
Гость
14 ноября, 05:31
Вначале нет царю.
Гость
13 ноября, 15:02
Что мешает строить шведский социализм?
Ничего....
Гость
13 ноября, 17:34
потом вы ещё чего-нибудь захотите, не-а, холопы должны скрепами довольствоваться!
Гость
14 ноября, 05:29
Платое простимедство уже загибается. И это хорошо. Нечего нищих людей доить.
Гость
14 ноября, 06:24
Оттуда тоже бегут.
Гость
13 ноября, 13:32
"На 9 этаже лежит пьяный. Просто лежит. Что нам с ним делать? Повезли его в больницу №25. Час туда и столько же обратно. Теперь подумайте о смысле работы скорой помощи в нашем районе, если работает всего 4-5 машин, а одна из них уехала с бомжом на несколько часов"
Стоит задуматься о смысле вашей работы, если для вас 25-ая больница - это приют пьяных бомжей.
Гость
13 ноября, 14:30
Человек "опыта" набирается.
Гость
14 ноября, 08:09
Так не вина фельдшера скорой, что токсикология-одна на город-миллионник и она на краю света.....
Гость
13 ноября, 13:06
Под кем регион. Как маленькие.
Гость
13 ноября, 14:47
Кто же его туда возьмет? Частные СМП бомжей не возят.
Гость
13 ноября, 14:00
Частные СМП есть, почему бы не уйти туда? И вот не надо тут сейчас про "спасать жизни". Там тоже везде ездят. И спасают тоже.
Гость
13 ноября, 14:51
Гость, частные СМП не ездят к лежащим в подъездах, на улицах и пр. И да, работают частники всегда по двое, а на муниципальной скорой - часто по одному.
Гость
13 ноября, 14:53
Гость, частные СМП не ездят к лежащим на улицах и в подъездах. И работают частники всегда по двое, а на муниципальной скорой - зачастую по одному.
Гость
13 ноября, 15:06
Гость
13 ноября, 14:51
Гость, частные СМП не ездят к лежащим в подъездах, на улицах и пр. И да, работают частники всегда по двое, а на муниципальной скорой - часто по одному.
Неуважаемые.
Гость
13 ноября, 13:26
Заказ ПФР!
Гость
13 ноября, 14:57
Если зарплата маленькая никто не мешает увольняться. Зачем работать там где не платят, тем более когда деньги уже обесценились.
Гость
13 ноября, 18:26
Красиво нас буржуины "сделали". Все-таки печенье и варенье для мозгов лучше, чем "хлеба горбушку, и ту пополам".
Там дураков не держат. И по-родственному на службу не берут. Если только королевские особы, и те декорация.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
755мм 100%Фельдшер скорой помощи из Волгограда пожаловался на мизерную зарплату