В Волгограде судебные приставы ошибочно прислали москвичу чужой долг
16 ноября 2024, 07:30
Гость
16 ноября, 08:12
А почему исполнительные производства формируются на основании только одного из идентификаторов, без перепроверки по другим, не объяснит никто. Чем больше - тем лучше. А не согласны - идите в суд.
Гость
16 ноября, 09:16
Приставы Дубовки Волгоградской области безграммотные списывают чужие долги и инициируют сами ИП, нарушают сроки ИП, используют служебное положение в корыстных целях. Пристав Серова АВ и её начальника Романова МА. Писали обращения и в прокуратуру и их жизни ректору Арестову. Быстренько подчистили свои вымогательства и дальше пошли по новой. Кто то обратит внимание на приставов г Дубовка???
Гость, Они везде одинаковые. У меня в Волгограде приставы Дзержинского района арестовали 3х к квартиру, не понятно за что, я никогда не кредитов не брала даже в долг не занимала не у кого и мне не сообщили об этом, я случайно узнала об этом. Проблема конечно была, помучилась, побегала, что бы снять арест.
Гость
16 ноября, 16:35
Так они везде такие полуграмотные
Гость
16 ноября, 12:26
У каждой "технической ошибки" есть фамилия имя и отчество!
Такой,же ужас и судебными делами,они даже не проверяют паспорт похоже на подделку когда заводят дела...На мою квартиру приходят извещение для разных дам,которые берут кредит в микрофи6ансовой компании ежегодно по 4 тысячи по поддельными паспортам.
Гость
16 ноября, 08:40
Ютюб ведет себя еще хуже чем во время блокировки
Решили еще сильнее тормознуть
Москвичам со всей России долги понавешать, по три долга каждому.
Гость
16 ноября, 08:37
Кому прислали. — тот и должник.
Гость
17 ноября, 17:02
Маловато ему приписали. Моей коллеге прислали штраф, за то, что она в Татарстане лес валила. Карты заблокировали, 100 тысяч долга. И добиться отмены никак не может. А у меня тоже долги периодически случаются. Как оказалось, у меня есть квартира в ЯНАО. И по их мнению я за нее то капремонт не плачу, что налог за квартиру. Даже кадастровый реестр утверждает, что она моя. Но кроме долгов ни чего больше нет. Хозяйка этой квартиры моя абсолютная тёзка и даже дата рождения совпадает. И квартира ее, не моя. Но платить заставляют меня.
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
12 м/c,
ю-з.
745мм 86%В Волгограде судебные приставы ошибочно прислали москвичу чужой долг